• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Lestarh

Знаменосец
В Опере (в других браузерах пока не пробовал)при быстром редактировании не работает стандартный интерфейс с конпками "вставить цитату" и т.д. Нужно вбивать руками, тем более варианта упрощённого редактора я тоже не вижу.
Впрочем, эта проблема мне встречалась и на других форумах, возможно это что-то глобальное.
 

Thingol

Призрак (гость)
В Опере (в других браузерах пока не пробовал)при быстром редактировании не работает стандартный интерфейс с конпками "вставить цитату" и т.д. Нужно вбивать руками, тем более варианта упрощённого редактора я тоже не вижу.
А "ответить" чем вам не нравится?
То же, что и "цитата" же, только удалить лишнее - и все.
 

Lestarh

Знаменосец
Речь о редактировании уже написанного собственного сообщения, а не о цитировании чужого. В новом всё как раз нормально работает.
 

MandyG

Казненный мультовод
Куда-то пропали смайлы. Или я их не вижу?..
Та же фигня в Опере.Смайлы есть, просто иконка не отображается . Если ткнуть в серый квадратик между выпадающими меню (правее цвета), то выпадают самые они, :).
В Хроме нормально. Лисичкой моей вообще невозможно смотреть этот сайт.
..палюсь ..
 

Satoko

Лорд
Та же фигня в Опере.Смайлы есть, просто иконка не отображается . Если ткнуть в серый квадратик между выпадающими меню (правее цвета), то выпадают самые они, :).
В Хроме нормально. Лисичкой моей вообще невозможно смотреть этот сайт.
..палюсь ..
Спасибо, действительно есть, но не видно:)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Кнопки цитаты, смайлов, переключения редактора есть, просто графика пропала, их выделающая. Но вообще поняла. Попробую исправить.
 

Thingol

Призрак (гость)
Ну вроде бы работает теперь, спасибо)
 

Rianna

Знаменосец
У меня какой-то совершенно безумный глюк с сообщением:


Случилось после того, как я перенесла часть постов из одной темы (Санса vs Арья) в другую (Бриенна Тарт).

В ту же степь: когда я открываю список тем в разделе, то мне пишут, что последнее сообщение в теме "Санса vs Арья" создано newflower 6 минут назад, а когда я открываю саму эту тему, то последним сообщением там идет сообщение от Эфы, созданное сегодня в 2 часа ночи.
 

Teana

Ленный рыцарь
:) пытаюсь зайти в раздел творчество выдает ошибку, я одна такая?
 
Сверху