• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Scorp

Знаменосец
А у меня не так. Значки «новое» есть. Нажимаю на «К первому непрочитанному» — кидает к первому со значком новое.
Теперь и с нажатием на тему, где есть новые посты, проблемы. Только что, к примеру, на 661 странице было 6 новых постов (14 были прочитаны), но, нажимая на тему, меня кинуло автоматически на 662:Please:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Теперь и с нажатием на тему
А черт его знает из-за чего это. «Теперь» — это не к этим вещам не относится, потому что я с двух ночи еще ничего не меняла ;)

Уважаемая Narwen, будет ли совсем придиркой попросить красный значок/плашку
Цифру что ли плохо видно?
 

Emerald Dream

Лорд
При просмотре профиля во вкладке "Информация", герб отображается в правом нижнем углу - на служебной строке, наползная на кнопку RSS. Вообще случайно это заметил, явно герб туда "упал" не специально.
 

Sergey_CS

Знаменосец
Прошу прощения, если дублирую чей-то вопрос или пишу не в той теме - в разделе "Оповещения" открыто только одно сегодняшнее, плюс указано еще 24 страницы. При попытке открыть любую из 24-х выдает, что новых оповещений нет. Так должно быть?
 

Mecano

Кастелян
У меня высвечивается неправильное количество собственных сообщений и лайков:fools: это у всех так и временно?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
красный значок/плашку (без понятия, как правильно обозвать) о оповещениях сделать тоже чуть больше
+

При просмотре профиля во вкладке "Информация", герб отображается в правом нижнем углу
+

в разделе "Оповещения" открыто только одно сегодняшнее, плюс указано еще 24 страницы
Скорее всего некорректно перестроился кеш. Я сбросила кеш пользователей, но не могу сказать, поможет ли это. Вообще у вас там явно как-то много страниц, учитывая, что оповещения хранятся только 5 дней.
 

Emerald Dream

Лорд
Добавлена возможность вставки ника. Кнопочка пока находится там же, где «Мне нравится».
Кстати, при вставке ника этот самый ник вставляется поверх надписи "Напишите ответ...", сливаясь с ней. Можно это "Напишите ответ" вообще убрать?
 

Emerald Dream

Лорд
Кстати да, а то из-за смещения кнопок, по привычке, все время теперь нажимаю "Ответить"
Я эту часть сообщения стёр, потому как потом увидел в сообщении Narwen не замеченное сначало слово "пока" :facepalm: Так что думаю, что потом-то будет :puppyeye:
 

Lady Snark

Знаменосец
Narwen ник вставляетсо!!! :bravo:

АААА!!! И цитата теперь вставляетсо! В безредакторную форму ответа, классно!! :kiss: 
Ой. Кстати. У меня опять вернулся глюк, когда в краткой форме ответа вертикальные стрелочки на клавиатуре не работают (не перемещают курсор по строкам). Этот глюк у меня был долго, типа с полгода-год, и убрался при апдейте. А сейчас опять вернулся. Это не страшно, я уже привыкла: главное что в расширенной форме всё норм.
 
Последнее редактирование:

Robusta

Лорд Протектор
Попробую описать странный баг, который у меня происходит.
Делаю цитирование в одной из тем, оно появляется внизу в поле ответа. Копирую его, чтобы перенести эту цитату в поле ответа в другой теме. Вставляю - ничего не появляется, поле ответа остается как бы пустым, но каретка перемещается.
Если переключиться после этого в упрощенный режим, то скопированная цитата видна. При переключении обратно в полнофункциональный редактор, она тоже становится видна, хотя до этого не проявлялась :annoyed:
 

Havelock

Знаменосец
А у меня ни с телефона, ни с планшета спойлеры не открываются нажатием. Только в "ответе":(
 
Сверху