• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Попробую описать странный баг, который у меня происходит.
А теперь?

А у меня ни с телефона, ни с планшета спойлеры не открываются нажатием. Только в "ответе"
Кто рапортует о баге не очистив кеш, тому расстрел. Знаете, да?
 

Sergey_CS

Знаменосец
Скорее всего некорректно перестроился кеш. Я сбросила кеш пользователей, но не могу сказать, поможет ли это. Вообще у вас там явно как-то много страниц, учитывая, что оповещения хранятся только 5 дней.

Спасибо. Да, 5 дней, начиная со среды, правда, страниц указано уже 27. :) В любом случае, больших проблем пока это не создает. :)
 

Elli

Знаменосец
Это конечно не баг, но возможность пожаловаться на собственное сообшение выглядит не логичным.
 

Robusta

Лорд Протектор
Это конечно не баг, но возможность пожаловаться на собственное сообшение выглядит не логичным.
Это полезно в случаях, когда нужно обратить внимание администрации на собственное сообщение. Попросить перенести его, добавить забытый опрос в тему и т.п.
 

enaa

Кастелян
Может, это у меня косяк, а может у вас. Не знаю!

С выходных примерно перестали открываться спойлеры (которые не под замазкой, а по клику открываются). Я навожу на них мышку, но от нажатия ничего не происходят. Спойлеры так и остаются стпрятанными Т_Т
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Может, это у меня косяк, а может у вас. Не знаю! С выходных примерно перестали открываться спойлеры (которые не под замазкой, а по клику открываются). Я навожу на них мышку, но от нажатия ничего не происходят. Спойлеры так и остаются стпрятанными Т_Т

Кто рапортует о баге не очистив кеш, тому расстрел. Знаете, да?
 

Frau Lolka

Знаменосец
Ой. Сейчас вошла со стационарного компа и обалдела. Тексты постов ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ, а тексты служебных сообщений очень мелкие.
Если делать тексты сообщений такие, как были раньше - а для меня это было оптимальное сочетание - то служебные вообще почти не видны.
 

Bangladesh

Знаменосец
Ой. Сейчас вошла со стационарного компа и обалдела. Тексты постов ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ, а тексты служебных сообщений очень мелкие.
Если делать тексты сообщений такие, как были раньше - а для меня это было оптимальное сочетание - то служебные вообще почти не видны.
Я привыкла уже, а зрение моё в полном экстазе)
 

Frau Lolka

Знаменосец
Я привыкла уже, а зрение моё в полном экстазе)
А мое наоборот офигевает, я не могу такой крупный текст в очках читать. А без оных - я кроме этого текста ничего не вижу.
Причем с телефона с оперой мини - сочетание шрифтов обалденное и оптимальное. А тут у меня глаза на лоб вылезают просто.
 

enaa

Кастелян
Sir Gevingrad, спасибо за бесценный исчерпывающий ответ. Лучше бы уж сразу забанили нафиг.

Если здесь так вежливо помогают людям разбираться с проблемами (не утруждаясь даже самостоятельно написать хоть слово), хороший вопрос, что я вообще здесь делаю.
Написать "это у вас руки кривые" может кто угодно. Мне казалось, что на этом форуме люди были вежливыми. Видимо, ошбилась.
 

Frau Lolka

Знаменосец
enaa, вы зря обижаетесь. Просмотрите тему, хотя бы последние несколько страниц. Каждый второй жалуется, что спойлеры не открываются, и всем в ответ на это предлагается чистить кэш. А новые пользователи приходят и спрашивают ровно то же самое, даже не удосужившись прочитать хоть немножко, хоть две-три последних странички. Проблема-то типовая, и у всех одинаковая.
 

Lady Snark

Знаменосец
Ой. Сейчас вошла со стационарного компа и обалдела. Тексты постов ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ, а тексты служебных сообщений очень мелкие.
Если делать тексты сообщений такие, как были раньше - а для меня это было оптимальное сочетание - то служебные вообще почти не видны.
Лолк, у тебя ведь вроде Фокс, да? У меня нашлось отличное решение для Фокса, теперь всё норм: в опциях ставишь размер минимального шрифта для кириллицы. Я поставила 16, шрифт не может быть меньше того что там задано - и вуаля, теперь служебные тексты тоже читабельны : ).
 

Thingol

Призрак (гость)
1) По панельке в редакторе один вопросик. Она черно-белой останется или какие-то краски туда вольются со временем?
2) Не вижу своего герба. Что странно
если уж делать что-то, то должно быть стоящим, интересным
Слова истинной леди.

Только это ни разу не ошибка и не баг, а оффтоп в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху