• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Westerosi

Знаменосец
Все живы? Никого слуги лорд Тайвина не завернули в алый плащ?
 

Lestarh

Знаменосец
Живы, но работает жутко нестабильно... Постоянно ошибки и невозможность соединится с сервером :(
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Около часа назад должно было стать получше, но еще пару дней будет потряхивать.
 

Deni

Знаменосец
У меня таки есть вопросы. Потому что понять ничего не могу. Это просто примеры.

Dargl Знаменосец На сайте с:19 июн 2011Сообщения:1.181Симпатии:390Баллы:83

dgm Лорд На сайте с:20 июл 2011Сообщения:690Симпатии:344Баллы:63


Deni Ленный рыцарьНа сайте с:5 янв 2011Сообщения:740Симпатии:301Баллы:43
Только мне кажется что что-то не так? Или мне непонятна система?
 

Westerosi

Знаменосец
У меня таки есть вопросы. Потому что понять ничего не могу. Это просто примеры.

Dargl Знаменосец На сайте с:19 июн 2011Сообщения:1.181Симпатии:390Баллы:83

dgm Лорд На сайте с:20 июл 2011Сообщения:690Симпатии:344Баллы:63

Deni Ленный рыцарьНа сайте с:5 янв 2011Сообщения:740Симпатии:301Баллы:43
Только мне кажется что что-то не так? Или мне непонятна система?
По-моему, всё очевидно. Чем позже вы зарегистрировались на сайте, тем выше ваше звание:) Стимулирование молодняка в действииs42.gif
 

Deni

Знаменосец
По-моему, всё очевидно. Чем позже вы зарегистрировались на сайте, тем выше ваше звание:) Стимулирование молодняка в действииПосмотреть вложение 616
То есть чем больше человек будет на форуме тем меньше будет у него звание?:D А потом он просто родится обратно.... А баллы? Я так понимала что любая цифра больше 300 должна иметь один и тот же балловый эквивалент.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Неа, важны баллы. Чтобы стать лордом, нужно, чтобы сумма баллов была равно или более 55 по текущим настройкам. Знаменосец выше лорда. И есть еще одна ступень после Знаменосца. В ПЛИО много знаменосцев (учитывая то, как их перевели в русском издании), но выше них в иерархии только великие лорды, коих по пальцем пересчитать.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Число сообщений, баллов симпатий и дата регистрации — учитываются в шкале баллов (помните, вам иногда приходит уведомление, что вы получили золотого дракона). Например, если вам система подарит боевого коня, то вместе с ним вы получите 20 баллов. Допустим, у вас уже было 15 баллов, тогда вы станете Лордом.
 

Westerosi

Знаменосец
Знаменосец выше лорда. И есть еще одна ступень после Знаменосца. В ПЛИО много знаменосцев (учитывая то, как их перевели в русском издании), но выше них в иерархии только великие лорды, коих по пальцем пересчитать.
Вон оно чё... Помнится, во времена нашей молодости знаменосцы в обслуге лордов ходили. А после переезда сервера, гляжу, власть-то поменялась в стране.
 

Westerosi

Знаменосец
Число сообщений, баллов симпатий и дата регистрации — учитываются в шкале баллов (помните, вам иногда приходит уведомление, что вы получили золотого дракона). Например, если вам система подарит боевого коня, то вместе с ним вы получите 20 баллов. Допустим, у вас уже было 15 баллов, тогда вы станете Лордом.
Вопрос тогда, а почему Deni не получила боевого коня? Ведь 300 сообщений у неё есть?:)
*блин, никогда не думал, что буду всерьёз обсуждать подобные вещи
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Deni

Знаменосец
Ниче не поняла. Кроме того что писать больше чем сейчас я все равно не смогу.:D А значит сделать карьеру не выйдет....:beaten:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Отож, дрогнула рука у Десницы и смешалось все в Семи королевствах.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Боевой конь — это 500 сообщений и 300 симпатий. Правда, я ужасно путаюсь от этой нелинейной шкалы. У кого-то от плюсов растет статус, у кого-то от сообщений. Суть примерно в этом.
 
Сверху