• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Poison Vortex

Знаменосец
Злой ваш переезд.
Двое суток меня не пускал :(
Это был не Тайвин, тот уже помер. Это Болтон :D
 

osha

Мастер-над-оружием
Хм... у меня вставка текста получилась белой, незаметной :unsure: Я это вовсе не планировала, т.к. был не спойлер - просто кусок известного стиха
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
То есть пока набирали — был обычный текст? И никаких раскрашиваний ни этого текста ни другого в вашем сообщении не было? Где сам пост?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я исправила, скорее всего сбой был из-за окрашивания текста в цитате.
 

Rianna

Знаменосец
При редактировании поста, если последняя фраза в нем была чем-то выделена (курсивом, болдом, цветом и т.д.), то не работает перенос на следующую строку.
 

Thingol

Призрак (гость)
Браузер: FF 6.0.2
Проблема: Когда на меня был наложен бан, выйти из форума было нельзя (при нажатии на "Выход" высвечивалось "Извините, но вы в бане").
 

Rianna

Знаменосец
N@rwen, проверила в FF (версия 7.0), там этой проблемы нет. А вот в Хроме увы. :(
 

Rianna

Знаменосец
А сделайте принтскрин, пожалуйста.
Не уверена, как это грамотно можно показать, но вот:
Здесь последняя строчка поста выделена курсивом, Enter не работает. Печать последующего текста происходит на той же строке.
45365545.jpg
А вот здесь курсив с последней строчки убран, и сразу текст можно переносить на следующую строку.
24562766.jpg
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Все поняла. У меня такое же со смайликами, и этот баг есть в баг репорте разработчиков движка форума.
 

Резчица

Призрак (гость)
А замчто мен доступ на форум закрыли? Я же только Имя персонажа назвала.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Вы указали фактически, что с тем-то Тирион поступил плохо.
 

Rianna

Знаменосец
Все поняла. У меня такое же со смайликами, и этот баг есть в баг репорте разработчиков движка форума.
Апдейт: проблема с невозможностью переноса на следующую строку в редактируемых постах распространяется также на попытки объединения нескольких постов в один (т.е. копипаста следующих постов в первый и их последующего удаления). Второй пост в первый скопировался, а вот третий добавить никак не получается - не работает Enter.:(
UPD: удалось добавить третий пост, добавив перед ним Enter и скопировав вместе с ним.
 
Сверху