• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

gurvik

Лорд Хранитель
If Game of Thrones Characters Had Children Concept Art

JON SNOW AND DAENERYS =


jon_snow_and_daenerys_child_1

jon_snow_and_daenerys_child

TORMUND AND BRIENNE =
tormund_and_brianne_child



TYRION AND SHAE =
tyrion_and_shae_child_1


BRIENNE AND JAIME =
jaime_and_brianne_child


GREYWORM AND MISSANDEI =
greyworm_and_missandei_child_1


JON SNOW AND YGRITTE =
john_snow_and_ygritte_child



JORAH AND DAENERYS =
jorah_and_daenerys_child_3
 

Lady J

Знаменосец
Exhibit B представляет Pa Jama’s "It’s Always Sunny in Westeros" ("It’s Always Sunny in Philadelphia")
 
Восстание Роберта от AnneSoshi, прекрасная раскадровка и множество "основ" для подготовки фан-видео.
На секунду, например, появляется Эшара Дейн(2:36), а Роберт из "Борджиа" обладает необычной внешностью, словно сам из средневековья.

MAIN CAST:
Mark Ryder as Robert Baratheon
Jessica Brown Findlay as Lyanna Stark
Jamie Campbell Bower as Rhaegar Targaryen
Sam Claflin as Eddard Stark
Freida Pinto as Elia Martell

+ SHORT APPEARANCES:
Peter Mooney as Howland Reed
Orlando Bloom as Brandon Stark
Isolda Dychauk as Catelyn Tully
Eva Green as Lady Ashara Dayne
John Noble as Rickard Stark
Vincent Regan as Jon Arryn
Heath Ledger as Jaime Lannister
Tamsin Egerton as Cersei Lannister
 
Последнее редактирование:

Makri

Лорд
Восстание Роберта от AnneSoshi, прекрасная раскадровка и множество "основ" для подготовки фан-видео.
На секунду, например, появляется Эшара Дейн(2:36), а Роберт из "Борджиа" обладает необычной внешностью, словно сам из средневековья.

MAIN CAST:
Mark Ryder as Robert Baratheon
Jessica Brown Findlay as Lyanna Stark
Jamie Campbell Bower as Rhaegar Targaryen
Sam Claflin as Eddard Stark
Freida Pinto as Elia Martell

+ SHORT APPEARANCES:
Peter Mooney as Howland Reed
Orlando Bloom as Brandon Stark
Isolda Dychauk as Catelyn Tully
Eva Green as Lady Ashara Dayne
John Noble as Rickard Stark
Vincent Regan as Jon Arryn
Heath Ledger as Jaime Lannister
Tamsin Egerton as Cersei Lannister

Спасибо! Элия, Роберт - потрясающие. Рейгар имхо неудачен, Роберт перетягивает все внимание.
 

Lady J

Знаменосец
Восстание Роберта от AnneSoshi, прекрасная раскадровка и множество "основ" для подготовки фан-видео.
На секунду, например, появляется Эшара Дейн(2:36), а Роберт из "Борджиа" обладает необычной внешностью, словно сам из средневековья.

MAIN CAST:
Mark Ryder as Robert Baratheon
Jessica Brown Findlay as Lyanna Stark
Jamie Campbell Bower as Rhaegar Targaryen
Sam Claflin as Eddard Stark
Freida Pinto as Elia Martell

+ SHORT APPEARANCES:
Peter Mooney as Howland Reed
Orlando Bloom as Brandon Stark
Isolda Dychauk as Catelyn Tully
Eva Green as Lady Ashara Dayne
John Noble as Rickard Stark
Vincent Regan as Jon Arryn
Heath Ledger as Jaime Lannister
Tamsin Egerton as Cersei Lannister


А мне Jamie Campbell Bower as Rhaegar Targaryen нравится:in love: Он сейчас повзрослел))) Вспомнила, что Мартин жалел, когда Джейми не смог вернуться на пересъемки "пилота" и еще говорил, что возможно, если "Камелот" провалится, а "Игры Престолов" продержатся достаточно долго, то возможно Джейми сыграет в ИП другую роль, побольше... Кстати, он очень хорошо поет и на лютне, если надо смогет;)))
7c35a503d609.jpg
 

Dxennen

Знаменосец
Восстание Роберта от AnneSoshi, прекрасная раскадровка и множество "основ" для подготовки фан-видео.
На секунду, например, появляется Эшара Дейн(2:36), а Роберт из "Борджиа" обладает необычной внешностью, словно сам из средневековья.

MAIN CAST:
Mark Ryder as Robert Baratheon
Jessica Brown Findlay as Lyanna Stark
Jamie Campbell Bower as Rhaegar Targaryen
Sam Claflin as Eddard Stark
Freida Pinto as Elia Martell

+ SHORT APPEARANCES:
Peter Mooney as Howland Reed
Orlando Bloom as Brandon Stark
Isolda Dychauk as Catelyn Tully
Eva Green as Lady Ashara Dayne
John Noble as Rickard Stark
Vincent Regan as Jon Arryn
Heath Ledger as Jaime Lannister
Tamsin Egerton as Cersei Lannister


Сначала подумал, что Jamie Campbell Bower - Нед Старк, так как в одной сцене у него меховой плащ, а по смыслу вроде Рейгар.
 

Yuventa

Знаменосец
Спасибо! Элия, Роберт - потрясающие. Рейгар имхо неудачен, Роберт перетягивает все внимание.
Ой, мне тоже Элия понравилась. И Лианна. Роберт - вообще зачет. А вот Рейгар... Джейми Кэмпбелл Бауэр недостаточно породист, просто смазливый.
 

Makri

Лорд
Ой, мне тоже Элия понравилась. И Лианна. Роберт - вообще зачет. А вот Рейгар... Джейми Кэмпбелл Бауэр недостаточно породист, просто смазливый.
Да, мальчик смазливый, но рядом с такой Элией и таким Робертом выглядит именно мальчиком.
 

Lady J

Знаменосец
Ой, мне тоже Элия понравилась. И Лианна. Роберт - вообще зачет. А вот Рейгар... Джейми Кэмпбелл Бауэр недостаточно породист, просто смазливый.

Да, мальчик смазливый, но рядом с такой Элией и таким Робертом выглядит именно мальчиком.
Он вырос))) В видюшке кадры из сериала "Камелот", который снимался в 201ог. Собственно из-за съемок в том сериале JCB выбыл из ИП (он играл Уэймара Ройса в Прологе первой версии и даже сохранился на самом первом тризере ИП) и он вполне себе породист... по линии мамы побочная ветвь тех самых Кэмпбеллов, которые герцоги Аргайл;)
9c9351dcf878.jpg
 

Makri

Лорд
Он вырос))) В видюшке кадры из сериала "Камелот", который снимался в 201ог. Собственно из-за съемок в том сериале JCB выбыл из ИП (он играл Уэймара Ройса в Прологе первой версии и даже сохранился на самом первом тризере ИП) и он вполне себе породист... по линии мамы побочная ветвь тех самых Кэмпбеллов, которые герцоги Аргайл;)
9c9351dcf878.jpg
Мы же оцениваем конкретное видео, а не актера? :)
Рейгар воспринимался людьми как полубог, как и его сестра, а в видео (для меня) он таким не выглядит, Роберт намного ярче и трагичнее, что ли.
 

nurysha

Кастелян
Мы же оцениваем конкретное видео, а не актера? :)
Рейгар воспринимался людьми как полубог, как и его сестра, а в видео (для меня) он таким не выглядит, Роберт намного ярче и трагичнее, что ли.
Нууу... Джейми богичнее Эмилии :not guilty:
 
Последнее редактирование:
Сверху