• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?

Джонтирденис

Знаменосец
Немножко сбывается но не во всем.
Кроме грифона с юногрифоном. Но они в момент пророчества тоже собирались в Миэрин.
А есть версии,кто бледная кобылица? Какой-то дом с таким гербом тоже?
Эпидемия же. :)
 

Мирия

Оруженосец
Жаль,что Мелиссандра ошиблась с Арьей и Элис....((( Сейчас бы Джоник обнимал Арью и ворошил бы её воронье гнездо на голове :kiss: Не дождусь этого момента,наверно,никогда... :offended::cry:
 

Мирия

Оруженосец
Надушенный сенешаль - это корабль,я так понимаю. А почему его бояться надо?На нём Тирион и Мормонт....всего-то...
 

madAsHatter

Знаменосец
Надушенный сенешаль - это корабль,я так понимаю. А почему его бояться надо?На нём Тирион и Мормонт....всего-то...
Надушенный сенешаль - это, скорее всего, Резнак мо Резнак, поскольку он сенешаль и весьма сильно надушен.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Мирия

Оруженосец
Бенерро в Волантисе - оппозиция. Почему он ещё жив? И так спокойно ведёт пропаганду на улицах..хм..
 

Джонтирденис

Знаменосец
Что значит скомороший? Вы уж извините...)
Фальшивый. :)
Бенерро в Волантисе - оппозиция. Почему он ещё жив? И так спокойно ведёт пропаганду на улицах..хм..
За ним народ стоит - массы верующих и рабов. Это большинство жителей Волантиса. Вот власти и боятся его трогать.
 

sverchok2

Знаменосец
Можно, конечно, предположить, что на корабле Мизинца у Сансы было два плаща
А почему нет, он мог закутать Сансу во второй плащ, увидев, что она в своем всё равно дрожит :). А может, ему очень хотелось накинуть на нее свой, как во время свадебной церемонии :D ;). Но скорее всего автор просто забыл про первый плащ :(.

Даже Ваша пакистанская подруга Рейнис согласна. :p
Этот вопрос английского языка никак не касается, так что ее мнение равноценно моему ;).
 
Сверху