• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

Sioned

Знаменосец
Хочу уточнить. В конце сцены Арья/Бриенна, когда Арья встречается взглядом с Петиром, - звучит музыка ЧБ Дома?
Да :) Я об этом писала чуть выше:
Кстати, обратите внимание: в последней серии, когда Бриенна спрашивает, кто ее этому научил, Арья отвечает: "Никто" :meow: - и ведь не врет: всем этим трюкам ее действительно научил Никто. Словно в подтверждение этого, опять звучит мотив Безликих :)
 

elysium

Наемник
Подскажите мне пожалуйста название темы Эурона. Она играет практически во всех сценах, в которых он присутствует (6x05, 7x01, 7x03)
 

Азула

Знаменосец
Удивлена, что до сих пор не выложили. Один из любимейших саундов, в нем переплетается тема Тиреллов с Рейнами из Кастамере, наполняя старую мелодию новыми смыслами.
 
Забавно, как стала пересекаться "Игра престолов" с "Гарри Поттером": Да истребится последний враг - Смерть.
Я не поняла, что за музыка начинала звучать в 6-й серии и быстро прерывалась в этот ключевой момент (её становится слышно под конец первого разговора Джона и Беррика, её слышно на зажигании костра и второго разговора Джона и Беррика: то ли более мрачная версия Lord of Light, то ли что-то новое), но очень понравилось, как она подходит ему.
Хотя в голове крутилась Death is the Road to Awe и Death is a Disease Клинта Манселла. Что делать - там та же мысль, пусть и решённая в более светлых тонах.
 

Heaven

Знаменосец
Какая-то невероятная мелодия, которая звучала только в одном из инсайдов 1 серии 6 сезона. Её не было ни в самом сериале, ни в выпущенных саундтреках. Вряд ли кто сможет помочь откопать, но может хоть есть мысли, что это за музыка? :puppyeye: Весь ролик звучит фоном, чуть лучше слышно начиная с 1:20


View: https://www.youtube.com/watch?v=ZyCjtC1N7xI
 
Последнее редактирование:

Popwax

Кастелян
На Амазоне, кстати, появился трек-лист:
1. Main Titles
2. Dragonstone
3. Shall We Begin?
4. The Queen's Justice
5. A Game I Like to Play
6. I Am the Storm
7. The Gift
8. Dragonglass
9. Spoils of War, Pt. 1
10. Spoils of War, Pt. 2
11. The Dagger
12. Home
13. Gorgeous Beasts
14. The Long Farewell
15. Against All Odds
16. See You for What You Are
17. Casterly Rock
18. A Lion's Legacy
19. Message for Cersei
20. Ironborn
21. No One Walks Away from Me
22. Truth
23. The Army of the Dead
24. Winter Is Here
 

Sioned

Знаменосец
21. No One Walks Away from Me
22. Truth
Рискну предположить, что эти два трека будут сопровождать винтерфелльскую арку - "Никто не уйдет от меня" - это Арья, а "Истина" - это когда вскроется игра Мизинца :meow:
Люблю говорящие названия :in love: Хотя, собственно, в саундтреках они всегда такие.
 

Sioned

Знаменосец
Подскажите мне пожалуйста название темы Эурона. Она играет практически во всех сценах, в которых он присутствует (6x05, 7x01, 7x03)
Только мне кажется, Coronation - это именно что в шестом, а в седьмом уже - I am the Storm ("Я - буря") - отсылка к словам Эурона, когда он сбрасывает Бейлона с моста.
 

Vinnypu

Знаменосец
"Никто не уйдет от меня" - это Арья, а "Истина" - это когда вскроется игра Мизинца :meow:
А я подумала,что "Никто не уйдёт от меня"-это и есть фрагмент с Мизинцем, а вот "Истина" или "Правда" могут относиться к флэшбеку Брана,в спойлере вроде так и писали,что он узнает о том,что Восстание Роберта было основано на лжи.. Хотя не исключаю,что Рейгара и Лианну покажут под тему Джона и Дэйнерис...они же миксуют эти две сцены :shifty: Кстати,о последних...я не вижу названия их темы,я думала она будет обособленной,но похоже она по чуть-чуть присутствует в "Великолепных Зверях" , "Долгом прощании" ну и в "Драконьем стекле"
 

Sioned

Знаменосец
а вот "Истина" или "Правда" могут относиться к флэшбеку Брана
Да, тоже может быть :)
Хотя не исключаю,что Рейгара и Лианну покажут под тему Джона и Дэйнерис
А может быть, будет вариация на The Tower (из шестого сезона)? ;)
Кстати, о теме Дени+Джона - я рискую оказаться в меньшинстве, но меня она пока никак не трогает, вопреки всеобщим восторгам. То же было и в шестом с Feed the Hounds. "Вкусно, но не любимые" (с) :)
Может быть, когда выйдет альбом, я ее "распробую".
я не вижу названия их темы,я думала она будет обособленной,но похоже она по чуть-чуть присутствует в "Великолепных Зверях" , "Долгом прощании" ну и в "Драконьем стекле"
Я тоже так думаю :)
 

Vinnypu

Знаменосец
А вот и оно! Слушаем

УРА!!!!!!!!!!! на день раньше) опять подарочек нам :in love::kiss:
Блин,вот вредины,уже удалили, но я всё равно найду,раз слили,то их уже скопировали все кому не лень.Врёшь,не уйдёшь!
 
Сверху