• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по сериалу? Задавайте!

Gravemaster

Знаменосец
К концу 6-го сезона все сериальные Фреи мертвы? Если так то сын Эдмура Талли претендует и на Риверан и Близнецы? А следственно и сам Эдмур? Должны ли ему присягнуть оставшиеся войска дома Фреи?
 
Чей Штормовой Предел? Придется ли Дейнерис его брать?
Да, выходит, что Эдмур по идее должен владеть Риверраном и Близнецами, но вряд ли ему отведут свою собственную линию. О Штормовом Пределе ничего не известно.
 

Frey hunter

Лорд
К концу 6-го сезона все сериальные Фреи мертвы? Если так то сын Эдмура Талли претендует и на Риверан и Близнецы? А следственно и сам Эдмур? Должны ли ему присягнуть оставшиеся войска дома Фреи?
 
Чей Штормовой Предел? Придется ли Дейнерис его брать?
Я не думаю. В первом сезоне было сказано, что Фреев много. Мертвы Старый Уолдер, Стеврон, Лотар и Черный Уолдер. Всех Фреев, по-моему, истребить невозможно.
 

Makri

Лорд
Я не думаю. В первом сезоне было сказано, что Фреев много. Мертвы Старый Уолдер, Стеврон, Лотар и Черный Уолдер. Всех Фреев, по-моему, истребить невозможно.
А Стеврон точно мертв? В книге он погиб, в сериале только мелькнул в первом сезоне где-то
 

Frey hunter

Лорд
Так он в сериале не умер. Его только в первом сезоне показали в Близнецах и все.
А Фреев показать должны, раз они Риверран снимать собираются.
Уверен, что будет халтура вроде "Арья была с ББЗ и они вырезали Фреев за кадром" или вообще обьявят дом Фреев вымершим. ДиДы вполне могут наплевать на Фреев ради смазливых Дени и Джона.
 

Jane A.

Знаменосец
Уверен, что будет халтура вроде "Арья была с ББЗ и они вырезали Фреев за кадром" или вообще обьявят дом Фреев вымершим. ДиДы вполне могут наплевать на Фреев ради смазливых Дени и Джона.
Посмотрим:) Надеюсь что нет
 

Mifreal

Наемник
Есть вопрос. Кто из действующих персонажей ИП знает, что Джендри - бастард Баратеона?
Мелисандра, Давос - все? Арья знает?
 

peppapig

Мастер-над-оружием
У меня тут неожиданно возник вопрос,спрошу тут т.к в книжный лезть не хочется. Где-нибудь объясняется почему Хоуленд Рид так наплевательски отнесся к безопасности Брана?
"Ты наше всё" (Жойен про Брана). Риды понимали что Бран вероятно будущий спаситель человечества,так почему Хоуленд отправил трех детей и одного умственно отсталого без поддержки? Почему от не послал с ними хотя бы пару верных сильных войнов? Они же дошли просто потому что им везло? Младшие Риды вообще что-то говорили по этому поводу?
 

Makri

Лорд
У меня тут неожиданно возник вопрос,спрошу тут т.к в книжный лезть не хочется. Где-нибудь объясняется почему Хоуленд Рид так наплевательски отнесся к безопасности Брана?
"Ты наше всё" (Жойен про Брана). Риды понимали что Бран вероятно будущий спаситель человечества,так почему Хоуленд отправил трех детей и одного умственно отсталого без поддержки? Почему от не послал с ними хотя бы пару верных сильных войнов? Они же дошли просто потому что им везло? Младшие Риды вообще что-то говорили по этому поводу?
Когда Хоуленд послал детей к Брану, Старки еще относительно прочно сидели в Винтерфелле и ничего не предвещало предательства Теона. А потом Хоуленд не мог знать, что всех перебьют и дети останутся одни.
 

Синий Деверь

Межевой рыцарь
Пересмотрел конец 6 сезона.
Так и не понял судьбу Карстарка, в ББ его не выпилили, в 10 его уже не показали...
Вот и вопрос куда подевался этот злодей?
 
Сверху