• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по сериалу? Задавайте!

Lianosa

Лорд
Напомните пожалуйста, у Джендри и Красной ведьмы жрицы был лодкосекс в сериале?
 

MadMike

Наемник
Поясните пожалуйста, все красные жрицы сняв ошейник превращаются в баб-ёжек? или только Мелиссандра, и зачем всё это надо?
 

Servina

Наемник
Поясните пожалуйста, все красные жрицы сняв ошейник превращаются в баб-ёжек? или только Мелиссандра, и зачем всё это надо?

Увы, это остается пока под покровом тайны. Сериал ответов на это еще не дал. Книга и подавно.
 

Бека Царапкина

Оруженосец
Куда подевалась Мисандея в сериале? Или я просто невнимательно смотрю,но вот вторую серию подряд её нет :(
 
Последнее редактирование:

Servina

Наемник
Куда подавалась Мисандея в сериале? Или я просто невнимательно смотрю,но вот вторую серию подряд её нет :(

А что вы хотите? Сериал приближается к окончанию, кол-во серий уменьшилось, как и кол-во персонажей. Пока про одного-второго-третьего расскажут, остальным приходится ждать своей очереди.
Считайте, что у Миссандеи внеплановый отпуск, пока ее Королева в разъездах.
 

sd.

Присяжный рыцарь
Добрый день уважаемому сообществу!

Специально зарегестрировался на форуме, ибо не смог нигде найти ответ на вот какой вопрос:
В конце десятой серии второго сезона мимо Сэмвела (Сэма) проходят Белые ходоки и армия зомби. И Белый ходок и мертвяки видят Сэма, но проходят мимо. Почему? Сколько не пытался, так и не нашёл ответа. Может тут знают?

На эту тему остаётся только сочинять пошлые анекдоты.
Это синематографический приемчик, чтобы получилась зрелищная, клиффхенговая сцена.
 

Faust

Скиталец
Безупречные добегут до столицы и будут восхищать Джейме и Брона уже в следующей серии.
 

LazyOwl

Кастелян
У меня вообще странный вопрос:
Почему Варис не знал про брак Рейгара и Лианны?
А кто сказал, что не знал? :not guilty:
Ну странный вопрос, да. Церемония бракосочетания была тайной. Кто на ней присутствовал, помимо септона и, собснно, самих сочетающихся, - мы не знаем. Вряд ли тот же Нед был в курсе.
 

Northmen

Межевой рыцарь
А кто сказал, что не знал? :not guilty:
Ну странный вопрос, да. Церемония бракосочетания была тайной. Кто на ней присутствовал, помимо септона и, собснно, самих сочетающихся, - мы не знаем. Вряд ли тот же Нед был в курсе.
Мог бы про это рассказать Джону при встрече. У Вариса же пташки, про Манса он знал, а про Рейгара нет. Я думаю может у Рейгара свой ВЧК был во главе с Феликсом Эдмундовичев Э́ртуром Дейном?
 

GTNZY

Скиталец
На эту тему остаётся только сочинять пошлые анекдоты.
Это синематографический приемчик, чтобы получилась зрелищная, клиффхенговая сцена.
Как-то тупо, не находите? Ведь это сезон который контролировал Мартин ещё.
 

GTNZY

Скиталец
Мартин давно уже ничего не контролирует... А тупого в сериале достаточно :)
Я не про "давно", а конкретно про второй сезон. Он же был исполнительным продюсером, не? Да и воооообще... Я задавал вопрос в надежде, что где-то было объяснение. А списать на тупость сценаристов я и сам могу, без обид.
 
Сверху