• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    151

assec

Знаменосец
По-моему, Вы с ним найдёте общий язык. У вас общий объект презрения.

Что Вы, я очень люблю Джоника, он так искренне делает подлости, что даже не замечает этого. Без такого героя будет скушно. Пущай Мелани его оживит, тока надоть чтоб он потерял память и поверил, в тожественность Пуль и Арьи.
 

Billy Dean

Рекрут
Выход книги никак не повлияет на сборы сериала, сериал все равно посмотрят все кто хочет.
А вот если сериал выйдет раньше книги, то это точно испортит впечатление от чтения и возможно снизит сборы сериала.
Я например пока Ветра не прочту сериал смотреть буду.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Мне вот тоже приходил в голову такой вариант: а вдруг ВЗ и 6 сезон выйдут одновременно?:crazzzy: Ну так чтобы книга вышла где-то на середине сезона - ближе к концу. Вот это был бы взрыв мозга. Сначала сериал бы немного проспойлерил. А потом... бум... и все, кто хочет узнать, что дальше, сначала из книги, кто хочет потроллить друзей-сериальщиков, кто хочет скорее узнать, что было спойлером книги, а что самостоятельными задумками сценаристов, кидаются лихорадочно покупать книги и лихорадочно читать днем и ночью, пока следующая серия не вышла.:greedy:
 

assec

Знаменосец
Шая вполне могла выжить так-то. Карлик её недодавил, потом она поняла, что лучше прикинуться бревном. А когда её вытащили - слиняла.

Впрочем, я подожду книгу.
 

compart

Удалившийся
Шая вполне могла выжить так-то. Карлик её недодавил, потом она поняла, что лучше прикинуться бревном. А когда её вытащили - слиняла.

Впрочем, я подожду книгу.

Так и Нед Старк мог выжить.
Отрубленную голову в руках палача никто не видел.
 

bairtа

Призрак (гость)
Шая вполне могла выжить так-то. Карлик её недодавил, потом она поняла, что лучше прикинуться бревном. А когда её вытащили - слиняла.

Впрочем, я подожду книгу.
Так и Нед Старк мог выжить.
Отрубленную голову в руках палача никто не видел.
Может, так и будет в сериале:smirk:.Похоже, ДиДы считают, что надо шокировать зрителя, без этого он заскучает, и сериал станет ему неинтересен.
 

sverchok2

Знаменосец
Шая вполне могла выжить так-то. Карлик её недодавил, потом она поняла, что лучше прикинуться бревном. А когда её вытащили - слиняла.
Не могла она в книге выжить, у нее там всё лицо черное было, в отличие от сериала.
 
Сверху