• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    147

assec

Знаменосец
Просто интересно услышать более обоснованное мнение, почему, например, Старки - предатели, а Ланнистеры - нет (точно не помню, кто именно в какой классификации). Ну, кроме "благими намерениями выстлана дорога в ад".
И Ланнистеры предатели. Тайвин обманом захватил Королевскую Гавань. Визерис и тех и других Узурпаторами называл и Баратеонов до кучи. Тут никакой классификации быть не может. Не предатели те, кто не признал новую власть.
 

Ренфри

Лорд
Я так надеялась на то, что "Ветра зимы" выйдут после выхода 7 сезона сериала... Мимо. Значит, после 8 сезона, чтобы уже наверняка
 

Skinny guy

Знаменосец
Scofield , не обещал.
Он зарекся обещать после провала в 2015 году. Тогда он реально собирался выпустить ветра до наступавшего ему на пятки 6го сезона.
 
  • Мне нравится
Отклики: Veka

Александр 1

Скиталец
хоть бы успел выпустить всю серию,он как бы старый уже,был у меня опыт уже с таким печальным окончанием серии,ждал ждал,а тут на тебе,писатель скончался,обидно блин
 

tessa

Скиталец
Всем доброго дня. Не заглядывала на ресурс несколько лет, но очень надеюсь, что истинные поклонники саги владеют достоверной и объективной информацией и помогут мне в одном вопросе: то, что болтается в инете как "Ветра зимы" (примерно 70-80 страниц в пдф) почитать можно или лучше не портить "аппетит"? Первые книги проглотила сразу, а потом побиралась кусками спойлерных глав где попало. Бросила это дело и решила ждать всю книгу. Когда 7 сезон стартовал, опять начался читательский зуд. Не гнобите, если кому-то уже отвечали, просто дайте дружелюбный совет. Заранее спасибо.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Всем доброго дня. Не заглядывала на ресурс несколько лет, но очень надеюсь, что истинные поклонники саги владеют достоверной и объективной информацией и помогут мне в одном вопросе: то, что болтается в инете как "Ветра зимы" (примерно 70-80 страниц в пдф) почитать можно или лучше не портить "аппетит"? Первые книги проглотила сразу, а потом побиралась кусками спойлерных глав где попало. Бросила это дело и решила ждать всю книгу. Когда 7 сезон стартовал, опять начался читательский зуд. Не гнобите, если кому-то уже отвечали, просто дайте дружелюбный совет. Заранее спасибо.
Это, видимо, спойлерные главы собранные воедино. Читать или нет - дело ваше, любите ли вы спойлеры или нет.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
tessa , крайне сложно понять, что именно вы имеете в виду под словами "текст, который болтается в инете". Если что, спойлерные главы собраны у нас все в одной теме - вот здесь. Всего существует 11 спойлерных глав.
 

12345

Присяжный рыцарь
Всем доброго дня. Не заглядывала на ресурс несколько лет, но очень надеюсь, что истинные поклонники саги владеют достоверной и объективной информацией и помогут мне в одном вопросе: то, что болтается в инете как "Ветра зимы" (примерно 70-80 страниц в пдф) почитать можно или лучше не портить "аппетит"? Первые книги проглотила сразу, а потом побиралась кусками спойлерных глав где попало. Бросила это дело и решила ждать всю книгу. Когда 7 сезон стартовал, опять начался читательский зуд. Не гнобите, если кому-то уже отвечали, просто дайте дружелюбный совет. Заранее спасибо.
Очень просто:
1. Я не читаю, так как их мало и они, как я понял, ничего особо не раскрывают. От их прочтения вы почти ничего не приобретете и не потеряете.
2. Даже по самым оптимистичным теориям книгу вы прочтете только после окончания сериала, а по самым реалистичным - можете ее не дождаться.
 

tessa

Скиталец

ЛедиЛёд

Знаменосец
Не верьте. Дед вчера проговорился, когда его спросили "менял ли он судьбу героев под воздействием фанатов". На 27 или 28 минуте второго часа.
Ну Ассек... Ей-богу, я когда-нибудь вас укушу. Ну чесслово, ну нельзя же уж в таких количествах выдавать желаемое за действительное!

Мартин рассказывал, что подружился с некоторыми актерами на съемочной площадке, и что ему очень жаль было сознавать ,что через какое-то время тому или иному актеру больше не участвовать в шоу, ибо этот герой погибнет. Но, поскольку речь шла о 1-3 сезоне и о давно написанных книгах, поделать он ничего не мог. ВСЁ!
Еще раз - это все, ни словечка более.
 
Сверху