• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Исс

Наемник
По первому пункту согласна
По второму - как раз предусмотрел и рассказал в истории об Эйегоне завоевателе. + не факт ,что Дени будет нужен ЖТ лично,её вполне может устроить реставрация.
имхо - борьба с иными, как помощь Эйегону, куда как адекватней выглядит, чем спасение человечества фиг знает где за кукиш просто так,по доброте душевной.
Это полигиния, 1м +∞ж)) а я про то, как во «Фрайди» С-брак — n*м +n*ж
 

Исс

Наемник
так у нас всё равно один мужчинка тарговских кровей ....или вы думаете в ВЗ ещё подтянутся ?
Такими темпами мы весь Вестерос ( и Валирию заодно, чего уж мелочиться?) оттаргём... или оттаргаем... ну, оттаржим точно, шоб неповадно было))
 

gaston

Знаменосец

Bahargul

Скиталец
Может кто-нибудь знает в каких мероприятиях в связи с сериалом Мартин будет участвовать? Хоть новости можно будет ждать....
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Random House объявил об обновлении Мира Льда и Пламени, гида-мобильного приложения для читателей.
Пожалуйста ,расшифруйте понятие "гид-мобильное приложение для читателей". Я, кажется, из тундры...:Please::Please::Please::sorry:
 

grey king

Знаменосец
Entertainment Weekly: Random House объявил об обновлении Мира Льда и Пламени, гида-мобильного приложения для читателей. В содержание будут добавлены не только новые персонажи и локации, но и глава Тириона из Ветром зимы.
Пока представлен только первый абзац, полный текст станет доступен в марте.
Правильно ли я понял, что в конце марта 2014 обещается полная версия главы "Тирион II"?
February 26, 2014
Another Taste of Winds of Winter

Via EW, fans can now read a paragraph—yes, a whole paragraph!—from The Winds of Winter. This is actually a clever means of noting a unique approach that Random House has decided to use to promote the World of Ice and Fire app (Buy: iOS, Android): the next big update (which, yes, Linda and I have worked on and teased, due next month, will also include the full chapter that is being previewed here.

As I said in the tease, the update will be of particular interest to fans of The Lands of Ice and Fire (Order: Amazon US, Amazon UK), as it will provide some new information on some of the new lands and places that the map has revealed, as well as additions of a number of characters that previously weren’t covered in the update.

For those who want to know more about what this chapter—which appears to be Tyrion’s second chapter from The Winds of Winter—contains, Martin has actually read it previously at Worldcon. Reports from the reading, and ensuing discussion, can be found at our forum.
http://www.westeros.org/ASoWS/News/Entry/Another_Taste_of_Winds_of_Winter
 

VladKaa

Скиталец
До чего Дедушка народ довел. Дальтоникам даже начинать читать не стоит.

и ведь действительно, объем повествования гигантский. кое-как могу сравнить с Тёмной башней, но там и героев раз-два и Кинг писал её сколько лет(?), и вконце переписывал начало. У меня вообще недоуменее как Мартин всё это сращивает. Посмотреть что-то подобное...ну, Дюну, скажем, ну всё равно куда меньше хитросплетений и действующих лиц. Я всё больше убеждаюсь в мысли что мы имеем дело с какой-то новой литературой, я как издатель, не понимаю как один автор может это осилить, реально.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху