• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Родерик

Кастелян
А что, если «Песнь Льда и Пламени» на самом деле уже завершена? И для писателя, и для читателей? Что, если в какой-то момент гражданин Мартин понял, что самым разумным завершением истории будет гибель Джона Сноу от рук братьев? И никакого шестого тома на самом деле и не должно быть. Но сказать об этом Мартин не может, пока не закончится сериал — такое сообщение резко подорвёт рейтинги эйч-би-ошной поделки. Линия Сноу оказывается завершённой — а часть других линий в духе Мартина остаётся недорассказанными: любопытно, докуда последует воображение читателя за молодыми героями «после того, как я дам им отставку». Чтение же т. н. «спойлерных» глав подобно включению на диск с фильмом бонусов с удалёнными сценами и неиспользованными раскадровками — пряник благонастроенному читателю. Неудивительно, что в ответ на вопрос «А когда будут „Ветра“?», наш любимый ЖЖ-юзер говорит о наивном летнем дитяти...
(Бьется головой об стену)Боже,Мартин,да закончи ты уже наконец эти "Ветра"!Смотри, до чего ты людей довёл!Скоро появится теория что Мартин уже мёртв несколько лет,на всякие комикконы ездит его двойник, а "Вихри Зимы" пишут БенниВайсы(в свободное от сериала время).То-то у них ничего и не выходит!:drownin:
 

-Arliss-

Лорд
Скоро появится теория что на всякие комикконы ездит его двойник, а "Вихри Зимы" пишут БенниВайсы(в свободное от сериала время)
:Please: А я уже несколько лет думаю, что в общих чертах все примерно так и есть :Please:
 

Orlando

Без права писать
а тут всего лишь писателишка:D

У этого "писателишки", популярность побольше многих политиков ;) Мартина и после смерти будут читать, а долго ли (и каким образом) помнят мёртвых президентов и королей? Человек уже обессмертил своё имя.
 

Gravemaster

Знаменосец
А какой вестеросский аналог выражению "Когда рак на горе свистнет"?
"Когда солнце взойдет на западе, а сядет на востоке, когда высохнут реки, и горы полетят по ветру как листья"...тогда и выйдут Ветра Зимы.
 

Forrey

Знаменосец
Когда солнце взойдет на западе, а сядет на востоке, когда высохнут реки, и горы полетят по ветру как листья
Напоминает описание ядерной войны.
Хоть и жалко корейцев, но "Ветра" того стоят. Ким, Дональд - жгите! ;):oh::sneaky:
 

Salvagarda

Лорд
а ведь так грустно сюда заходить раз в неделю, или даже месяц, и видеть, что новостей по "Ветрам" вообще нету :(. Даже у не фанатов падает настроение, а что делать ярым поклонникам.
я все еще сижу на эконом - моде, мне легче, читаю по капельке (см. мою историю знакомства в теме Сколько вы уже ждете «Ветров зимы»?), но все равно, это жесть
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху