• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рисуем гербы для энциклопедии

Kombala

Рекрут
Первый раз пробую подобное, но вот герб дома Хэйфордов. Надеюсь получилось неплохо.



UPD: Ээм, объясните кто-нибудь как уменьшить это изображение чтобы по размеру как у Horgon'a было? И почему вокруг поля фон непрозрачный получился? Сохранял в .png ведь.

Со вторым разобрался, а вот с первым вопросом никак не пойму.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Kombala, у вас все в порядке с размерами ;) Просто Horgon вставляет превью с минус.ком, в вики закачивается то разрешение, которое заложено в шаблоне гербов.
 

Horgon

Наемник
UPD: Ээм, объясните кто-нибудь как уменьшить это изображение чтобы по размеру как у Horgon'a было?

Из-за особенностей хостинга (или просто ввиду моей невнимательности) кода с превью на минусе нет. Я делаю так: после загрузки картинки жму кнопку "Share ", что находится внизу, после чего открывается мини-окошко, где копирую Forum Code. Там меняю ссылку между тегами IMG на адрес картинки из того же самого мини-окошка. (А ещё я не совсем понимаю, каким должен быть пурпурный)
Маллендоры, Мидоусы, Пики, Редвины

 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Масси:
292px-Massey.png


А сверху сплошной цепочки цветов не получилось?

Честно говоря, лучше бы замки были одинаковыми.
 

Lestarh

Знаменосец
Честно говоря, лучше бы замки были одинаковыми.
А если боковые башенки убрать? Не лучше будет смотреться?
И как вариант - три вертикально в ряд.


И да Horgon - фон там orange, а не gold или yellow.
У Вас он как-то желтоват на мой взгляд получился.
 

Horgon

Наемник
А если боковые башенки убрать? Не лучше будет смотреться?
И как вариант - три вертикально в ряд.


И да Horgon - фон там orange, а не gold или yellow.
У Вас он как-то желтоват на мой взгляд получился.
Хостинг съедает цвета

Замок рисовал с этого, а так как башенки его часть, хотелось бы их оставить


Серри, Рован, Арлан из Пеннитри
 

Chained

Присяжный рыцарь
Такое ощущение, что на гербе Пиков правая часть сдвинута немного вверх и под углом по сравнению с левой.
 

Ичи

Скиталец
Ребят, а где взять трехглавого дракона таргариенов? Только не кольцом где он свернут, а как на щите.
 

Horgon

Наемник

Xanvier Xanbie

Мейстер
Боюсь, я настолько плохо разбираюсь в языке википедий, что вместо того, чтобы залить картинку, удалю пару-тройку статей XD
Не, это невозможно. Только администраторы могут удалять статьи. У нас специально в начале справки написано:
Запомните: никогда не надо бояться что-либо переписать, стереть или исправить - вики сохраняет все версии статьи, даже если там изменилась хотя бы одна запятая. Вы не можете «сломать» вики — любую правку можно позже отменить, исправить или улучшить. Правьте смело: найдите что-нибудь, что можно улучшить, и сделайте его лучше — исправьте опечатки, перепишите для удобочитаемости, добавьте пропущенную информацию.

Страница загрузки файлов тут: Служебная:Загрузка, только для ее использования нужно зарегистрироваться в вики.
 

Chained

Присяжный рыцарь
У Йелтширов в Вики герб раздуло по размеру, надо бы уменьшить
 
Сверху