• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Варис

Знает ли Варис про иных?

  • Да, и он хочет сплотить Вестерос вокруг Юного Грифа для битвы с ними

    Голосов: 28 16.5%
  • Нет, он всего лишь очередной игрок в престолы для которого иные станут очень большим сюрпризом

    Голосов: 145 85.3%

  • Всего проголосовало
    170

assec

Знаменосец
Чего же он тогда не посадит свой надушенный зад на ЖТ?
Он евнух. И с чего Вы взяли, что его зад всегда надушен? Когда он в образе Рюгена выступает, то от него пахнет несколько иначе.
«Грязный, вечно небритый, сквернослов. Я, признаться, его недолюбливал. Когда я пришел, двенадцать лет тому, Рюген здесь уже был. На должность его назначал король Эйерис. В тюрьме он почитай что не появлялся. Я упоминал об этом в моих донесениях, милорд. Слово чести, слово отпрыска королевской крови».
 

Cat.

Знаменосец
Мы сейчас наверное уже оффтопим, но ведь нельзя Лораса, сделать третьим сыном, если в сериале сказанно, что наследник он

Все наоборот, это в сериале Лораса наследником сделали, а в книге он всегда был третьим сыном и к тому же ступил в Королевскую гвардию после Черноводной.:meow:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Чего же он тогда не посадит свой надушенный зад на ЖТ? Он евнух
И что, что он евнух?? Это намёк на то, что наследников не оставит?? Так и у Дени детей не будет, и что же, ей теперь ЖТ не видать как собственных ушей?? Пожалейте многочисленных поклонников её партии.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Убийца Матрешек

Знаменосец
Варис - сам Тарг.
Едва ли, он мог бы сказать об этом Кивану, вот я дескать сам королевской крови, а правят всякие козлы вместо меня, еиу ничто не мешало в излиянии души. Скорее всего Варис без роду без племени, да и служит он не столько Таргам, сколько государству, как он сам выразился.
 

Cypher

Знаменосец
Королевству Вестерос.
Как будто никто не читал ТсД:facepalm: Если уж Варис и служит Вестеросу, то не сферическому Вестеросу в вакууме:crazzzy: а вполне конкретному государству с великим Эйегоном Чудомспасенным во главе:thumbsup:
 

m_virt

Знаменосец
Как будто никто не читал ТсД:facepalm: Если уж Варис и служит Вестеросу, то не сферическому Вестеросу в вакууме:crazzzy: а вполне конкретному государству с великим Эйегоном Чудомспасенным во главе:thumbsup:

Варис мнит себя слугой государства, а на деле работает на вполне конкретную фракцию, и ради нее готов запустить новый виток гражданской войны в Вестеросе.
Один из игроков в престолы, еще более лицемерный чем Бейлиш.
 

Redleaf

Кастелян
Едва ли, он мог бы сказать об этом Кивану, вот я дескать сам королевской крови, а правят всякие козлы вместо меня, еиу ничто не мешало в излиянии души.
Ну как же "ничто" не мешало? Мы, читатели, и помешали раскрывать такие карты влоб, буквально на пустом месте. Сцена и без того вышла весьма неоднозначная и шокирующая.
 

Айве

Лорд
Варис мнит себя слугой государства, а на деле работает на вполне конкретную фракцию, и ради нее готов запустить новый виток гражданской войны в Вестеросе. Один из игроков в престолы, еще более лицемерный чем Бейлиш.
Насчет нового витка - не факт. Война уже идет вовсю, появление Эйегона может как раз ее остановить (а может и не остановить, все зависит от его успешности).
 
Сверху