• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Пламя и кровь

Твою мать, меня кажись совсем убили.

Голосом Сэма Стоуна:
Я так и знал, я так и знал!!!
Молодой человек, вы удивитесь, но я тоже предполагал подобный исход.:moustached: Правда, не совсем такой. Просто понимаете, профессия короля очень опасна и славится большой конкуренцией.
Не успела начаться свадебная церемония, как объявили новость, от которой на мгновение все смолкло, а затем раздался общий возглас, в котором смешались недоверие, страх, изумление и...радость?
Так что, свадьбы не будет?
Ты смари, они еще и порадуются моей кончине.:mad:
 

Харвин Стронг (игра ПиК)

Игрок (закончена)

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Считаю, что все просто и логично. Таргариены решили выяснить, кто из них больший дракон, и устроили соревнование. Драконьего огня рядом не оказалось, поэтому состязались в полетах. В сторону земли.
Деймон победил. :moustached:
Но не факт.. забыли условиться о том, что считать победой.
 

Отто Хайтауэр (Игра ПиК)

Игрок (закончена)
Вполне возможно, что вы, лолд Отто и привыкли раскидываться друзьями, возможно даже это у вас в привычке или должность способствует... Но у меня истинных друзей слишком мало, чтобы вот так сдавать их без боя.
ишшо не лолд, у меня блат есть:stop:
 

Лайонел Стронг (Игра ПИК)

Игрок (закончена)

Кристон Коль (ПК ИГРА)

Игрок (закончена)
То, что я поддержал вашу идею, еще не дает вам права запирать человека в самом начале расследования.:shifty:
Сир Кристон Коль выругался.
Ему нравился король.
Немного.
Выругался он тоже немного.

Видя, к чему идет дело, он решил, что дело можно решить хорошими мирными переговорами.
Такой он, добрый сердцем Коль. Любящий людей Коль.
- Согласен с Десницей, пусть он и собаку на меня натравил, но.. остальные и этого не сделали. Ребята, - сказал он гвардейцам, - препроводите десницу, Деймона Таргариана, дочь и жену нашего почившего короля за наш импровизированный стол переговоров в этом месте. Поговорим, посмотрим, что к чему. Чуть позже пригласим членов малого совета.
Обращаясь к приглашенным:
- Дамы и господа королевской крови, пожалуйста, проследуйте за моими парнями в отделение, там во всем разберемся. И не забудьте сдать ваше оружие сиру Тризтраму из Мирра, пожалуйста, а то совсем нечем ему заняться: позвольте понести ему его за вас. Я лично гарантирую вашу безопасность. Вас ждет незабываемая беседа за чашкой чая. Может, мы даже найдем печенье.
*это могло показаться предложением, но им не являлось, гвардейцы достали мечи и были готовы нанести удар любому, кто воспротивится воле капитана гвардии*
Изначальный приказ гвардии на 4 персоны. Включая Вас.
 
Сверху