• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

lomoff

Спящий

Kazakh

Скиталец
Выйдет за Хардинга,уже лорда Долины. Затем при "невыясненных " обстоятельствах он умрет. Отвоюет Винтерфелл армией Долины вместе с Джоном(или без). Затем выйдет за ЮГ(почему именно за него смотрите на канале Чарли фан герл)
 

lomoff

Спящий
Теперь все, разочаровавшись в СанСане, дружно голосуют за Тириона? :) Кто угодно, только не Бейлиш :)
Всегда был против богомерзкого СанСана. Как вообще такое в голову прийти могло? Ставить пса шелудивого рядом с Сансой?
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Всегда был против богомерзкого СанСана. Как вообще такое в голову прийти могло? Ставить пса шелудивого рядом с Сансой?
Сир lomoff, ну так а кто достоин-то :) :writing:? Может, Король Ночи :D? Или лучше стоит среди девочек подыскать кого :rolleyes:?..
 

Margherita

Кастелян
Пройдусь по списку:
Сандору Клигану, если он вообще жив, отведена на мо взгляд, роль, далекая от героя-любовника. Не его тема. Его тема - драматизм измененной обстоятельствами личности (измененной в лучшую сторону), которая красиво сможет заплатить за грехи прошлого (героический поступок, ведущий к гибели героя). Места Сансе там нет, как и денщинам вообще. Она, в свою очередь, скоро соорентируется, что замужество - это путь из той задницы ситуации, в которой она находится. И Сандор в этом смысле никакой кандидат. В смысле привлекательности Сансе еще нужно дорасти до того, чтобы признаться самой себе, что ее может привлекать мужская брутальность. Но и тогда нет, потому что неподходящесть в плане амбиций любую привлекательность перевесит (к тому же статус мужчины сам по себе привлекателен, не будем врать себе, что это не так, богатых и знатных зачастую действительно любят, потому что сила, исходящая от их положения привлекательна, а не дивут с ними только из-за бонусов, как часто любят думать бедные и невлиятельные. У Сандора статуса нет.
Петир хочет использовать ее для своего роста и понимает, что их союз ничего ему в этом плане не даст. У нее желания тоже нет (не привлекает ее как мужчина и не способствует целям). Так что тоже мимо.
Тирион находится на другом конце света, в Вестеросе он преступник в розыске. Близость к нему не просто не поможет, а реально опасна. Даже если все вышеперечисленное преодолеется сюжетом, он отвратителен Сансе физически. Это тоже преодолеваемо, но очень нудно и непонятно, зачем это ему. У него любви особой тоже не наблюдалось, а что здоровый молодой мужчина возбуждался на голую молоденькую красотку, так это естественно. Их союз в будущем в настоящий момент маловероятен.
Лорас и Уолдер - не буду долго обсуждать. Оба далеки от Сансы по сюжету и мало что ей могут дать в плане карабканья наверх. Лорас (если див будет) не наследник, Фрей сам по себе слаб (ну и возраст, что тут можно сказать вообще серьезно?). Даже вариант "выйду за старпера, он помрет, все мне оставит" при таком количестве наследников не катит. Если что, я понимаю, что его кандидатура это стеб, но решила написать про всех.
Остались Уиллас, Гарри, Зяблик и кто-то другой. Уиллас - все ясно, наследник, статус, богатство. И не надо быть марионеткой Петира. Вот как им встретиться, неясно, но все может быть.
Гарри тоже наследник, но тут надо петь под Петирову дудку, а Санса может не захотеть. Может и захотеть, конечно и разыграть его сценарий по нотам. Но меня привлекает вариант, конда она уйдет в автономное плавание.
Поэтому не исключаю вариант, когда Санса тайно выходит замуж за
Зяблика, объединяет вокруг себя лордов Долины, вышвыривает Петира и начинает действовать сама.
Кто-то другой может появиться в жизни Сансы уже после Зяблика. Он думаю долго не протянет.
 

ElenaSh

Знаменосец
Поэтому не исключаю вариант, когда Санса тайно выходит замуж за Зяблика, объединяет вокруг себя лордов Долины, вышвыривает Петира и начинает действовать сама.
Кто-то другой может появиться в жизни Сансы уже после Зяблика. Он думаю долго не протянет.
После смерти Зяблика Санса теряет Долину. Сомневаюсь, что она успеет родить ему наследника. Так что вариант очень рискованный.
 

Margherita

Кастелян
После смерти Зяблика Санса теряет Долину. Сомневаюсь, что она успеет родить ему наследника. Так что вариант очень рискованный.
Да, я об этом тоже думала. Ей остается только хорошо за ним следить и охранять. Но риск большой, согласна.
 

Маринка

Наемник
Уиллас Тирелл - интересный кандидат. Подходит по положению -наследник Хайгардена, по-возрасту - нестарый. Все о нем отзываются очень хорошо. Значит, благородный как в любимых песнях Сансы. Был недолго, правда, женихом Сансы. Неспроста! Имеет увечье - любимая тема Мартина. Все о нем слышали, но никто его не видел. Человек-загадка. По -моему, автор готовит нас к встрече с ним. Может, выступит на предстоящем турнире вопреки своей хромоте. Кроме Джона Сноу, он единственный, кто из молодых мне нравится. Тирион не в счет, у него там своя история с Тишей.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Лорд
А я думаю, что это должен быть Ролло из сериала про Викингов. Он сможет усмирить ее необузданный нрав и достаточно целеустремленен, чтобы быть добытчиком в семье и зарабатывать на лимонные пирожки, чтобы Санса их пожирала от пуза :doh:
 

Ivan456

Знаменосец
А я думаю, что это должен быть Ролло из сериала про Викингов. Он сможет усмирить ее необузданный нрав и достаточно целеустремленен, чтобы быть добытчиком в семье и зарабатывать на лимонные пирожки, чтобы Санса их пожирала от пуза :doh:
Аналог Ролло это Сандор Клиган.
 
Сверху