• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

llewyn

Лорд
Так, стоп, а где Джон?
Кроме того, есть теория, по которой сестрой из предсказания Мелисандры в ТсД
I have seen your sister in my fires, fleeing from this marriage they have made for her. Coming here, to you. A girl in grey on a dying horse, I have seen it plain as day. It has not happened yet, but it will.
является Санса.
 

forsety

Лорд
После смерти Гарри Мизинцу надо будет укрепить свои позиции в Хартии а это он сможет сделать выдав Алейну замуж за когото из них.
И каким образом замужество "дочери" на убийце наследника укрепит Мизинца? Тогда уж Алейну надо за Зябла выдавать (которого он планомерно сливает). У вас Лин почему-то лишен объема. То, что он берет от Мизинца плату "золотом, мальчиками и обещаниями" и прикидывается его человеком (что сказано прямым текстом) еще ни о чем не говорит. Корбрей - самостоятельная фигура и далеко не мимопроходящий персонаж.
Из вашей цитаты я вижу, что Санса забеременеет от Корбрея :oops: замужества увы не вижу :D
 
Последнее редактирование:

llewyn

Лорд
А где он в книге?:confused::puppyeye:
Название темы видите? Мы тут рассматриваем будущее Сансы. Я указала на то, что есть вероятность встречи Сансы и Джона в будущем (и развития их отношений). Тем более, из тех, кто находится в её окружении в настоящем, никто её не достоин :p
 

Willard

Знаменосец
Название темы видите? Мы тут рассматриваем будущее Сансы.
Будущее согласно тексту, а не чьим-то мечтам. Тут даже "сериального" Подрика вычеркнули.:confused: Абсолютно никакого интереса в амурном плане они друг к другу не проявляли и ничто к этому не ведёт - фанфик чистой воды, типа "Великого Иного" или "Джейме Ланнистера". Какого-нибудь "АрДжона" в тексте на три порядка больше.
Я указала на то, что есть вероятность встречи Сансы и Джона в будущем (и развития их отношений).
Пророчество уже сбылось - Элис. А так-то теорий миллионы.
Тем более, из тех, кто находится в её окружении в настоящем, никто её не достоин
Джон тоже не достоин.
Лучшая партия для Сансы - Станнис, под это наверняка можно подогнать не одну теорию, но...
 
Если Гарри узнает, что Алейна на самом деле Санса и вышла за него при живом муже, обманув не только его - Гарри , но и Семерых ... Что Гарри сделает с этой чудовищно падшей женщиной?
 

llewyn

Лорд
Пророчество уже сбылось - Элис. А так-то теорий миллионы.
вы по ссылке в моём сообщении проходили?
Абсолютно никакого интереса в амурном плане они друг к другу не проявляли и ничто к этому не ведёт - фанфик чистой воды, типа "Великого Иного" или "Джейме Ланнистера".
Ещё раз: тут тема про будущее Сансы, а впереди ещё две книги. Вы не видите Джона вместе с Сансой - ваше право, но это не значит, что так всё и будет в книге.
Вот тут и тут лежат теории о возможных отношениях Сансы и Джона, и основаны они исключительно на тексте книг.

Так что я думаю, что Джона не стоит вычеркивать из списка претендентов на руку Сансы.
 

Willard

Знаменосец
Ещё раз: тут тема про будущее Сансы, а впереди ещё две книги. Вы не видите Джона вместе с Сансой - ваше право, но это не значит, что так всё и будет в книге.
Пока не было, а значит фанфик. Уолдер/Тристан/Варис/все остальные персонажи обоих полов - если мы чего-то тут не видим, ещё не значит, что этого в книге не будет, так что ли?
Вот тут и тут лежат теории о возможных отношениях Сансы и Джона, и основаны они исключительно на тексте книг.
Своими словами, пожалуйста.
 

llewyn

Лорд
Пока не было, а значит фанфик
Не фанфик, а теория, подкреплённая текстом.
Своими словами, пожалуйста.
Зачем? Там люди, знающие текст лучше меня, всё отлично расписали. Читайте сами. Не интересно - не читайте.
 

LaL

Знаменосец
Вот тут и тут лежат теории о возможных отношениях Сансы и Джона, и основаны они исключительно на тексте книг.
Я просмотрела... жаль, что я не особо сильна в аглицком, но теории в принципе очень и очень годные. Вот бы их перевести... сдается, они могли бы стать украшением Каталога теорий (переводы в исполнении форумчан туда принимаются с удовольствием).
 

forsety

Лорд
llewyn, Willard, я дико извиняюсь, а ничо что Джон умер? Как он восстанет и кем - большой вопрос (Беррику вон даже законная невеста была побоку). Я не спорю, Джон еще для чего-то нужен в контексте, но кмк Сансе нужно искать женихов в мире живых, а не мертвых...
 

Великий Скив

Межевой рыцарь
Да-с... сейчас смотрела фильм про Бонапарта и Жозефину... коротышки рулят!:thumbsup: Главное, не ротозейничать, когда он вдруг нацепит на себя корону императора...:creative:
Не надо повторять за британской пропагандой. Наполеон никогда не был коротышкой, его рост составлял 170 см, что для конца XVIII - начала XIX вв. вполне себе средний рост
 

llewyn

Лорд
forsety у меня вообще позиция такая: Джон достанется либо Сансе, либо никому! :D Так что если он вдруг станет равнодушно относиться к представителям женского пола, я особо не расстроюсь. Так будет даже лучше :in love: Но и Сансу кому попало отдавать не стоит, а по моему мнению, все, представленные в списке, сомнительного качества женихи.
 

Willard

Знаменосец
Не фанфик, а теория, подкреплённая текстом.
Осталось только привести этот текст, а не ссылать на мутные теории, скорее всего подогнаные под результат.
Зачем? Там люди, знающие текст лучше меня, всё отлично расписали. Читайте сами. Не интересно - не читайте.
Не знаю английского. Там из тоски Сансы по семье выводится любовь к Джону? Сильно-сильно.
 

LaL

Знаменосец
LaL
Давайте я переведу, что нужно? :)
Было бы просто чудесно...:in love:
Вот тут и тут лежат теории о возможных отношениях Сансы и Джона, и основаны они исключительно на тексте книг.
Мне особенно понравился второй текст (он, правда, очень большой...), но расписано там просто потрясающее.

Не надо повторять за британской пропагандой. Наполеон никогда не был коротышкой, его рост составлял 170 см, что для конца XVIII - начала XIX вв. вполне себе средний рост
Я аглицкую пропаганду не читаю... а вот описания в исполнении Толстого в "Войне и мире" по приказу преподавателя заносились в тетрадку.
"...маленький человек в сером сюртуке встал..."
"...взглянул на маленького человека с белыми руками..."
Согласна, рост 168 см на начало девятнадцатого века очень даже нормальный...:thumbsup:
 

forsety

Лорд
по моему мнению, все, представленные в списке, сомнительного качества женихи
По-моему, она вообще останется одна, ну или официально с Тирионом (без романтики). Все ее женихи и рыцари сердца дохнут как мухи. Тенденция так сказать налицо. Очень сомневаюсь, что в Ветрах что-то изменится. Другой вопрос - сколько еще мужиков она "угробит" :D
 
Сверху