• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 1 Общие впечатления от 1-го сезона

Понравился ли вам 1й сезон?

  • Однозначно да

    Голосов: 281 67.1%
  • Местами не очень, но в основном хорошо

    Голосов: 96 22.9%
  • Могли бы и лучше..

    Голосов: 32 7.6%
  • Сплошное разочарование

    Голосов: 10 2.4%

  • Всего проголосовало
    419

Сулла

Знаменосец
Сериал прекрасный, самое большое разочарование - это образ Ренли, который ну ВООБЩЕ не вяжется с книгой и отсутствие сцены битвы Тириона с северянами
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В новом сезоне Ренли похорошел ;) В первом он в самом деле какой-то блеклый.
 

Carol

Знаменосец
Сериал прекрасный, самое большое разочарование - это образ Ренли, который ну ВООБЩЕ не вяжется с книгой и отсутствие сцены битвы Тириона с северянами
еще Лорас, во все и не красавец каким должен быть
268px-%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B815.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Рандори
 
Последнее редактирование модератором:

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Мне сериал тоже очень понравился. После того, как посмотрела, поняла, что меня к нему тянет. Пришлось пересматривать;). У меня даже каких-то претензий нету. Всегда есть какие-то недочёты, но зато есть куда стремиться в следующем сезоне. А в целом сериал, как и книга, вызывает много эмоций: от радости до печали. Всё удалось!
Мне, видно так же, как и многим, не нравится образ Ренли, но, судя по фотографиям второго сезона, он действительно стал мужественнее:).
 
Сверху