• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Озвучки Игры Престолов

Crusader99

Ленный рыцарь
Меня как-то второй сезон "не восторгнул". По-этому после просмотра пары серий в режиме "сразу как Лост озвучит" - забил на сериал и просматривал целиком сезон уже после его окончания. Думаю, что и с третьим будет та-же история.
 

Лейче

Наемник
по серии, по серии, а когда все они выйдут, то куплю диск и пересмотрим еще раз с домашними:bravo:
 

Poison Vortex

Знаменосец
Хм.
Кто бы мог подумать, что эта безблагодатная тема будет так живенько обрастать ответами.
Жаль что голосовалки нет. Было бы нагляднее.

Ясное дело что буду смотреть сразу как получу доступ к телу очередной серии.
Во-первых, антиресно. Во-вторых, форум жеж! Посмотреть и пойти на форум ругаться, это же просто праздник какой-то! (с) К-Б

Вот только у меня всё та же беда с трафом, так что особо не разгонишься. Так что скорее всего будет так же, как и со вторым сезоном - какую-то серию посмотрю в лостфильмовской озвучке, какую-то посмотрю в гадком качестве в оригинале (мож и с субтитрами, это уж как карта ляжет).
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Смотреть буду по мере выхода новых серий :) Постараюсь обойтись без озвучек и сабов. :in love:
 

Andara

Знаменосец
Я буду смотреть по мере выхода серий, а то терпения не хватит. Итак уже год жду
smile.png
 

compart

Удалившийся
483 руб.
5 DVD Подарочное

Игра престолов: Сезон 1, эпизоды 1-10
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19874024/?item=19856045

Update
Такс... с ценой я чего то перемудрил :) В начале она показалась мне весьма низкой, но...
Пиратское издание двух сезонов на 4 DVD стоит около 300 рублей + на том же озоне есть сборники фильмов по такой же цене, как и Игра Престолов, но состоящие из 12 DVD дисков.
Игра Престолов, только 1 сезон, 5 DVD - 500 рублей + доставка - все же ДОРОГО!
1005811574.jpg


1005811571.jpg


1005811573.jpg


ЗЫ
Говорят, блюрик то же будет :)
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
Рен-тв будут 2 сезон озвучивать (дублировать)?
 

Anixi

Наемник
так же, как и первые два - утром после выхода серии, скачивая ее с бухты или eztv. Как раз выкладывают к тому времени, когда я просыпаюсь :)
 

DeadMan

Lostfilm
как известно, терпение - благодетель :)

все те, кто ждал результатов наших совместных усилий, надеюсь, остались довольны ;)
мы постараемся не уронить планку и в этот раз
 

Yria

Знаменосец
Буду смотреть по мере выхода. Все равно сюжет и так более-менее известен, так что томиться после каждой серии в духе "Ах, что же там произойдет, неужели такого-то правда убили?!" не придется. Да и пообсуждать тут хочется :)
 

Istredd

Присяжный рыцарь
А я вот бы опасался обсуждать что-либо свежевышедшее с людьми, половина из которых видит в Мартине вещи, которых у него никогда не было, либо испытывает патологическую ненависть к экранизации))
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Вот вы странные люди. А почему вы, интересно, не задаете подобный вопрос людям, то и дело плюющимся ядом в Талису или в целом во второй сезон? Из-за солидарности что ли? А уж к комментаторам в темах про персонажей это воззвание можно обращать чуть ли не каждые пять страниц.
 

Rianna

Знаменосец
Мы - Николай II?
Одно дело - "плеваться ядом" в персонажей, другое - в людей. Вы близки к переходу на личности.
 

Misteria

Скиталец
А я вот не люблю дубляж. Чистая английская речь лучше. Я не такой знаток инглиша, но мне закадровый больше по душе.
 
Сверху