• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Bulldozzerr

Знаменосец
Кит в гриме еще нечего, замазанный растрепанный...потеряшка такая. А на фото в жизни мне не очень.
Кит вообще не мой типаж. Я понимаю - девчонкам нравится, аж пищат... но мне более зрелых и более мужественных нужно, а не няшечек :))) А еще больше ценю харизму и характер, чем внешность :)))
А если конкретно Кит в роли Сноу - то мне он асексуален. Обожаю его как персонажа, как характер, но вот сексуальности в нем не вижу (дело не в красивом теле и спине, а в духе и поведении). Джон Сноу, как истинный компсомолец - чист мыслями и духом.. никакого соблазна в глазах...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Не могу судить, насколько Эдд сексуален:oops: Но в нем бездна обаяния и очарования
вот именно - обоятельный!!! Не скажу, что сексуальный - это не его эпитет! А вот обоятельный - это да... И меньше агрессии, чем у того же Бронна. к примеру :) Няшечка такая ушастенькая... ))))
 

Баська

Знаменосец
вот именно - обоятельный!!! Не скажу, что сексуальный - это не его эпитет! А вот обоятельный - это да... И меньше агрессии, чем у того же Бронна. к примеру :) Няшечка такая ушастенькая... ))))
Я лично, сама с собой посовещавшись, решила, что его все-таки можно отнести к категории сексапильных, в тот замечательный момент, когда он Давосу кратко, но емко пояснял - мол, если хотите пережить эту ночь, то вы ошиблись компанией. Не может быть сексапильным мужчина, в котором не чувствуется силы. Сила - чувствовалась. А сила, наложенная на обаяние, на внешнюю "интересность" (да, вот такие у меня любопытные вкусы) и на активную гражданскую позицию - это уже заявка на победу ))))
 

Осень

Оруженосец
fanf Ну я думаю дело не только во внешности....а в манере поведения,умение подать себя....а как он владеет мечем:in love::bravo::thumbsup:(я конечно не эксперт...но это впечатляюще:rolleyes:)...ну и внешность конечно тоже;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Объясните, что такого во внешности актера, играющего Эртура Дэйна, что почти все местные барышни слюни пускают
не внешность там главное. Он глазами стреляет получше, чем Леон киллер винтовкой :))) а еще ямочки на щеках, манера говорить... легкая "безуминка" во взгляде (когда он понял, что остался один против четырех)... Тут сложно обьсянить. Он довольно магнитичен - цепляет взгляд. Но опять же - дело вкуса - он не обязан нравиться поголовно всем.
Ведь уженщин так же - быает вроде и не такая уж писанная красавица, но как посмотрит, как поведет бровью - и мужики штабелями ложатся под ноги....
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Объясните, что такого во внешности актера, играющего Эртура Дэйна, что почти все местные барышни слюни пускают:fools:?
1564088.gif
не внешность там главное. Он глазами стреляет получше, чем Леон киллер винтовкой :))) а еще ямочки на щеках, манера говорить... легкая "безуминка" во взгляде (когда он понял, что остался один против четырех)... Тут сложно обьсянить. Он довольно магнитичен - цепляет взгляд. Но опять же - дело вкуса - он не обязан нравиться поголовно всем.
Ведь уженщин так же - быает вроде и не такая уж писанная красавица, но как посмотрит, как поведет бровью - и мужики штабелями ложатся под ноги....
1564093.gif
 

fanf

Рекрут
Похоже это понять можно только будучи женского полу, т.к. по мне взгляд обычный)), ну и глазами движения в этих гифках наиграны и искусственны, как по мне;). Ну и вообще, вот говорите, что не во внешности дело, а сами описываете внешние атрибуты: ямочки на щеках, постреливания взглядом, умение держаться (стать). Я почему спросил... внешне мне он кажется весьма простоватым, нет ничего аристократичного во внешности, я бы даже сказал несколько грубоватая внешность для романтического образа рыцаря, на мой взгляд, у меня он скорее с дровосеком-лесорубом ассоциируется, во что не наряди :D.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
ну и глазами движения в этих гифках наиграны и искусственны, как по мне
ну на гиффках немного ускоренное движение, чем в фильме - гиффка имеет 6-8 кадров в секунду, а фильм 24 )))
внешне мне он кажется весьма простоватым, нет ничего аристократичного во внешности
Излишняя аристократичность не всегда норм. Нужно ее еще уметь подать и не переборщить! Вот Ли Пайс (король Трандуил из Хоббита) - вот тот МОГ подать свою аристокартичность - у него нос задирается по природе и вниз вообще не смотрит )))) Но не у всех так получится, и будет выглядеть смешно - словно пародия на аристокартичность.
Вот Роберт Дауни младший - что, разве такой красавец? А по нем много женщин "тащится". А все - апломб, самоуверенность и харизма :)))
Это действительно сложно объяснить.
Люк Робертс как раз тот вариант, где внешность/умение подать себя и манера очень хорошо сочитаются вместе. И именно гармоничность этих компонентов придает шарм... Вот если бы Тормунд начал так глазами коккетничать - было бы откровенно смешно... У Тормунда своя харизма - как вытаращится, так все и тают :D:D:D
 

Баська

Знаменосец
Ну и вообще, вот говорите, что не во внешности дело, а сами описываете внешние атрибуты: ямочки на щеках, постреливания взглядом, умение держаться (стать).
Мы говорим, что НЕ ТОЛЬКО во внешности. Другое дело, что оценка внешности, как привлекательной, вопрос индивидуальный, да и наличие привлекательной внешности совершенно не означает сексапильности. Казалось бы, писаный красавец Ален Делон (которого я очень уважаю, как актера, и совершенно не согласна с теми, кто обвиняет его в статичности, выезжании за счет личика и однотипности, один его взгляд в "Двое в городе" чего стоит) - а я его сексуальным бы не назвала. И классический пример мужчины "чуть привлекательнее обезьяны" - Н. Караченцов. Но он, на мой вкус, был невероятно притягателен и сексапилен. Что же касается умения держаться - а вот это уже не внешняя атрибутика, ибо то, как человек держится - это прямое отражение его "я". "Держаться" - это ведь не только осанка, грация и плавный поворот головы. Это нечто, бьющее изнутри - уверенность в себе, сила, легкость, изящество, порода и пр.

... внешне мне он кажется весьма простоватым, нет ничего аристократичного во внешности, я бы даже сказал несколько грубоватая внешность для романтического образа рыцаря, на мой взгляд, у меня он скорее с дровосеком-лесорубом ассоциируется, во что не наряди :D.

Ну, положим, с дровосеком он у меня не ассоциируется (тоже мне, нашли Зербино ))))). Но на мой вкус он весьма обыденнен - стандартная пресная модная мордашка "модель № 2, легкая небритость, правильные черты". Он, объективно говоря, симпатичный, но не цепляет, взгляд соскальзывает. А взгляд должен цепляться, иначе это не секс-эпил.

Излишняя аристократичность не всегда норм. Нужно ее еще уметь подать и не переборщить! Вот Ли Пайс (король Трандуил из Хоббита) - вот тот МОГ подать свою аристокартичность - у него нос задирается по природе и вниз вообще не смотрит ))))

Вот как раз Трандуил у меня вызывал только одно чувство: когда уже этот императорский тамарин закончит паясничать.... Впрочем, у меня две трети "Хоббита" вызывали похожие чувства, так что товарищ всея-эльфийского-государства-властелин не был таким уж исключением.

А как пример крайне удачно поданной аристократичности я бы, положим, привела мистера Дарси в исполнении Колина Ферта. Или Тихонова в роли Болконского.
 

pasya

Знаменосец
Черные паруса чет не смотрела. надо глянуть
Гляньте -гляньте. Я вот тоже только-только до них добралась на волне любви к Дейну, до этого долго руки не доходили - и оно того стоит. Робертс, правда, только в третьем сезоне появляется, но и первые два там очень и очень есть, на что и кого посмотреть=)
 

lisacat

Знаменосец
Объясните, что такого во внешности актера, играющего Эртура Дэйна, что почти все местные барышни слюни пускают:fools:?
Не только во внешности. Он красив без смазливости, мужественен без резкой брутальности и взгляд, да:in love:, взгляд очень выразительный. И два меча еще. И загадошность. И ироничная обреченность.
Надеюсь поклонницы Харрингтона меня не порвут, но в ИП гетеросексуальной женщине просто не на кого смотреть с восхищением - все актеры-мужчины низкорослые и непривлекательные.
И тут Дейн:creative::in love: Люблю!
 
Сверху