• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Bulldozzerr

Знаменосец
Последнее редактирование:

Баська

Знаменосец
А я вообще не понимаю, какого нафиг Дейна можно было углядеть в 3-ей серии, когда вот:
104dc9c419aa.png

:rolleyes:

Солидарна. Жалко, в голосовании нет пункта "спина Джона Сноу".
 

Абсолютно (ибо в этом вопросе я неожиданно солидарна с леди Bulldozzerr ). Понятие сексуальности все-таки включает в себя нечто большее, чем хорошая фигура и отдельные ее накаченные фрагменты.
 

Lady Snark

Знаменосец
Солидарна. Жалко, в голосовании нет пункта "спина Джона Сноу".
Понятие сексуальности все-таки включает в себя нечто большее, чем хорошая фигура и отдельные ее накаченные фрагменты.
Именно. Для меня Рамзай Болтон - самый сексуальный мужчина сериала, а Джон Сноу вообще никто. :happy:
 

Баська

Знаменосец
Именно. Для меня Рамзай Болтон - самый сексуальный мужчина сериала, а Джон Сноу вообще никто. :happy:
Да рази ж я спорю. Джона Сноу как мужчину, обладающего сексэпилом, я вообще не рассматриваю. Что характерно и забавно - Харрингтон вне этой роли, на фотографиях, вызывает у меня значительно больше теплых эмоций (но тоже весьма умеренных). Впрочем, молодой состав меня в "ИП" вообще не привлекает, у меня там свой интерес: Хгар, Мормонт-младший, покойный Тайвин и пока живой (тьфу-тьфу-тьфу, боюсь, ненадолго) Квиберн. Но спина - отдельно - у Сноу внушительная. Я от лицезрения её получила большое эстетическое удовольствие.
 

Баська

Знаменосец
что очень заметно по тому, как все набросились на Дэйна :))))
А вот не надо на меня поклеп возводить! Я не набрасывалась! Я вообще тихо в уголочке сижу и не разделяю восторгов по его поводу.
....
задумалась...

...или Вы про "набросились" - в смысле, ругать стали..? :confused:
 

Lady Snark

Знаменосец
Что характерно и забавно - Харрингтон вне этой роли, на фотографиях, вызывает у меня значительно больше теплых эмоций (но тоже весьма умеренных).
+1

Ему просто роль не годится, а сам по себе он и мужчина красивый, да и актер наверно хороший. Но ни типаж, ни игра не соответсвуют сценарию (имхо, имхо). Он не лидер по натуре, и это очень чувствуется, когда он изображает харизматичного лидера.

Он для меня асекуален, потому что неубедителен. В других обстоятельствах наверно был бы очень мил.

Впрочем, очевидно что вкус у каждого свой, и многих наоборот от него прет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Баська ну я не говорю конкретно про вас. Я говорила про тех, кто таки набросился.. И набросился в хорошем смысле :) Не, ну правда, соблазнительны (именно соблазнительных) мужчин там среди молодого каста маловато.
 
Он для меня асекуален, потому что неубедителен. В других обстоятельствах наверно был бы очень мил.
я вам так скажу, для меня асексуальен Джон Сноу. А вот Кит Харрингтон - симпатичные парень :))))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И, кстати, Хоуленд был как раз прекрасен:
и кстати, его катастрофически мало дали... и да, он достойно может соперничать с Шоном Бином на роль Нэда старка! Кто придумал его на Рида??? жуть, какой мискаст :(((
 

Баська

Знаменосец
Черт его знает, то ли у меня весеннее искривление сознания, то ли еще куда - но c начала шестого сезона мне стал исключительно нравиться Скорбный Эдд. Окончательно я осознала сей странный факт, когда нам показали Эдда сзади - и выяснилось, что вместо ожидаемых мною грязных редких патл там вполне приличная, особенно для мужчины его рода деятельности в указанных обстоятельствах, шевелюра. Последние препоны и предрассудки пали. Эдда в список.
 

Баська

Знаменосец
И первый голос за Тормунда мой :in love:
Настоящему мужику не нужно раздеваться, чтобы быть сексуальным :cool:

Пятый - мой. И мой же первый - за Эдда. Полку привлекательных мужчин прибыло. И как-то все с неожиданных сторон.
 

_Мантикора_

Присяжный рыцарь
Для меня Рамзай Болтон - самый сексуальный мужчина сериала
огого!
А вот Кит Харрингтон
только у него рост метр с кепкой, боюсь, если бы в жизни встретила - миму прошла бы с моим 1.75
И первый голос за Тормунда мой :in love:
Настоящему мужику не нужно раздеваться, чтобы быть сексуальным :cool:
вот это точно! Я его давно приметила :devil:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
только у него рост метр с кепкой, боюсь, если бы в жизни встретила - миму прошла бы с моим 1.75
заметить, то одно.. а вот на счет роста - я как-то не бегаю за этим. Тоже немаленькая, но спокойно отношусь к мужчинам ниже меня.
 
Сверху