• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Eyslyn

Лорд
ах Артур Дэйн - этот красавец, владеющий двумя мечами, и погибший во цвете лет.. А какой взгляд! Ps одно фото из его твитта - тренируется для роли.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 75
  • image.jpg
    image.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 76
  • image.jpg
    image.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
почему нет нашей рассветной зорьки, нашего звездного мечика, нашего няшечки-гвардейца с ямочками на щечках и глазками-пулялками в голосовании???:puppyeye::kiss::in love: Он бы сейчас многих обошел!!!
0048c590c366.gif
 
Последнее редактирование:

розовый_слоник

Призрак (гость)
почему нет нашей рассветной зорьки, нашего звездного мечика, нашего няшечки-гвардейца с ямочками на щечках и глазками-пулялками в голосовании???:puppyeye::kiss::in love: Он бы сейчас многих обошел!!!
0048c590c366.gif
Bulldozzerr Присоединяюсь:in love:надо ввести Артура Дейна в голосовалку:bravo:Неужели мы его в сериале больше неувидим:cry:Пойду еще смотреть 3серию;):in love:
Да, пора обновить список :bravo:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вряд ли окажется, что Хоуленд и Эддард его недорезали.
почему, дорезали и наверняка. Я думаю - увидим в более РАННИХ флэшбеках... как он крадет Лианну по приказу Рейгара, к примеру... и двинул по мозгам вступившегося за госпожу Ходора.(лучше он, чем Нэд или Роберт. Дэйну и так все простят )
 
Неужели мы его в сериале больше неувидим
надеюсь на более ранние флэшбеки истории, где еще мелькнет Дэйн
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Самый сексуальный мужчина сериала зарезал самого сексуального мужчину сериала!
вы про семейные разборки Болтонов? Русе еще ладно, но Рамси я бы не назвала сексуальным. Харизматичный да, но не сексуальный.

Ну а если вы про Хоулэнда Рида и сами-знаете-кого... ну Хоулэнд на вкус на цвет, тем более, его мало показали :((( не успела рассмотреть в лучах зарева Авроры :)))
 

Alenna Redwin

Знаменосец
А я вообще не понимаю, какого нафиг Дейна можно было углядеть в 3-ей серии, когда вот:
104dc9c419aa.png

:rolleyes:

И, кстати, Хоуленд был как раз прекрасен:
b60994733fea.png

Блин, я же говорила, что их с этим недоНедом Арамайо:facepalm: надо было просто местами поменять - и было б зашибись, смотрите, какой у этого Вудраффа даже нос шонбинистый, эх.:shifty:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Блин, я же говорила, что их с этим недоНедом Арамайо:facepalm: надо было просто местами поменять - и было б зашибись, смотрите, какой у этого Вудраффа даже нос шонбинистый, эх
действительно, он намного больше похож на молодого Нэда. И было бы намнго логичнее!
А я вообще не понимаю, какого нафиг Дейна можно было углядеть в 3-ей серии, когда вот:
я не фанат Кита Харрингтона. Мне Джон Сноу как персонаж нравится.
 

Осень

Оруженосец
Alenna Redwin Да...да...да Рида с Недом поменять и была бы красота:bravo::bravo::bravo:,а может быть вообще актера убрать(Арамайо)....при всем моем уважении к его игре ни как немогу его как Неда воспринимать....только прически похожи:unsure:А еще рядом с Таким Дейном....и вовсе теряеться Нед(несмотря на то что он мой Один из любимых героев ПЛИО):rolleyes:
 
Alenna Redwin В Дейне больше загадок;):in love::p
 
Сверху