• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Salvagarda

Лорд
Потому что были черноволосые и темноглазые Тарги, из-за родства с Мартеллами. А вот с кашатновыми кудрями их не было. Так что Джон Тарг или если он блондин, или брюнет.
А разве по книге Джон не шатен:confused:? На всех артах по книге он выглядит именно шатеном, как натуральный цвет Кита
300px-Jon_snow_by_teiiku.jpg

800px-Lukasz_Jaskolski_Execution_II.jpg
 

pasya

Знаменосец
А разве по книге Джон не шатен:confused:? На всех артах по книге он выглядит именно шатеном, как натуральный цвет Кита
Темно-русый он, скорее всего, как и Арья, и Нед. Откуда взялась легенда о Старках-брюнетах для меня до сих пор загадка
 

leen

Лорд
А разве по книге Джон не шатен
По-моему, там просто сказано "dark hair", т.е. "темные волосы". Внешность Джона вообще описана крайне скудно :confused:

А красят, наверное, чтобы был в черном с головы до пят. Ну или считают, что так лучше :annoyed:
 

Вильгельмина

Присяжный рыцарь
Потому что были черноволосые и темноглазые Тарги, из-за родства с Мартеллами. А вот с кашатновыми кудрями их не было. Так что Джон Тарг или если он блондин, или брюнет.
Мне тоже так кажется, дело в том, что в сериале его специально сильно выделяют, Арья, Бран, Нед, Робб, Рикон, никто из них не имеет черных как смоль волос. Можно было оставить его реальный цвет волос, иногда брить бороду, тогда видно было, что Джон смешанный с кем-то. Делают это, чтобы показать как слабые гены Рейгара, у которого серебристые волосы, индиговые глаза, родословная из родственников, то есть гены рецессивные, смешались с самой северной девушкой, её то гены и повлияли на Джона.
В книге у него серые глаза и темные волосы, опять таки кровь Лианны поборола Рейгара, прям совсем.
Где Кит не сильно похож на южанина.
kit_harington_04.jpg
1465002062172758589.jpg
c872e0e2597e.jpg
nqVvhlsqPIk.jpg
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
А разве по книге Джон не шатен:confused:? На всех артах по книге он выглядит именно шатеном, как натуральный цвет Кита

Не шатен. В первой книге в первой главе Брана он описывается как худощавый, темноволосый и темноглазый (глаза темно-серые настолько, что иногда кажутся черными).
В большинстве иллюстраций и артов, что мне попадались, Джон ярко выраженный брюнет. Ему даже глаза черные рисуют.
Каштановые волосы у Нэда.
 

Innuendo

Лорд
Мне тоже так кажется, дело в том, что в сериале его специально сильно выделяют, Арья, Бран, Нед, Робб, Рикон, никто из них не имеет черных как смоль волос. Можно было оставить его реальный цвет волос, иногда брить бороду, тогда видно было, что Джон смешанный с кем-то. Делают это, чтобы показать как слабые гены Рейгара, у которого серебристые волосы, индиговые глаза, родословная из родственников, то есть гены рецессивные, смешались с самой северной девушкой, её то гены и повлияли на Джона.
В книге у него серые глаза и темные волосы, опять таки кровь Лианны поборола Рейгара, прям совсем.
Где Кит не сильно похож на южанина.
kit_harington_04.jpg
1465002062172758589.jpg
c872e0e2597e.jpg
nqVvhlsqPIk.jpg
Мне кажется, они в какой то степени заморачиваются картинкой в сериале больше, чем сходством с первоисточником, чтоб было кинематографичнее. Так вот, их воронаДжон явно должен был контрастировать с Игритт по началу, молчу уже про снега и его волка. Теперь будем ждать с кем он должен контрастировать дальше)
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
По-моему, там просто сказано "dark hair", т.е. "темные волосы". Внешность Джона вообще описана крайне скудно :confused:

Так "dark-haired" и есть брюнет. На контрасте с Джоном описаны в первой главе и другие мужчины, присутствующие на казни.
Нэд - каштановые волосы. Робб - светло-каштановые с рыжинкой, голубые глаза, светлая кожа. Теон - смуглая кожа (и вот он скорее всего шатен или темно-русый).
 

ssora

Знаменосец
А красят, наверное, чтобы был в черном с головы до пят. Ну или считают, что так лучше :annoyed:

По ходу, его не только красят. На стилах в высоком разрешении, под разными ракурсами можно увидеть, что у Кита цветные контактные линзы - черные. Всегда ли во время съемок их надеваю вопрос, конечно.
 

Innuendo

Лорд
По ходу, его не только красят. На стилах в высоком разрешении, под разными ракурсами можно увидеть, что у Кита цветные контактные линзы - черные. Всегда ли во время съемок их надеваю вопрос, конечно.
Камера ужасно сьедает цвет. Потому у них и грим мощный и цвета дикие в реале)
 

Dia

Наемник
Первое сообщение на форуме и я, конечно,полезла отписываться именно сюда) Проголосовала неоднозначно. Все дяди в разных стилях.

1) Первое и без сомнений. Внешняя сексуальность актера и внутренний огонек - Джендри. С первого взгляда и навсегда. Прям мечтаю, чтоб они с Арьей сошлись. И мечтаю, чтобы Джендри хоть какую-то важность проявил.

2) Дрого - тупо сексуальное накачанное тело, в остальном никак не возбуждает.

3) Джон Сноу - похож на мою детскую мечту о принце. Ну, о мужчине, который должен быть рядом. Угрюмый, молчаливый... таинственный... ничего не знает... а нет, все-таки что-то знает) но все-таки ничего не знает.

4) Рамси Болтон -хоть убейте, мне нравится актер, который сыграл этого говнюка.

5) Петир Бейлиш - он такой нахальный)) Это не герой моего романа, но один из любимых персов в книге, а уж как меня актер-то порадовал. В нем есть та изюминка, которая многим женщинам нужна....

6)Вообще не моё, но я что-то сексуальное в нем вижу - Джейме. Тут я не знаю, как комментировать((
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
ИМХО это больше женский вопрос, поэтому сложно на него отвечать, но предположу 5-ку наиболее смазливых:
1. Джейме Ланнистер
2. Джон Сноу
3. Робб Старк
4. Дрого
5. Лорас Тирелл

Хотя наверно многим женщинам постарше приглянулись бы какие-нибудь: Оберин Мартелл, Эддард Старк, Петир Бейлиш, Станнис и др.
 

ssora

Знаменосец
Хотя наверно многим женщинам постарше приглянулись бы какие-нибудь: Оберин Мартелл, Эддард Старк, Петир Бейлиш, Станнис и др.

Есть женщины помладше, которым свет в окошке Тайвин Ланнистер, годящийся им в дедушки. А есть дамы бальзаковского возраста, фанатеющие от Визериса.
С этими женщинами разве ж поймешь... :)
 
Забавно, что Якен вышел в лидеры. Его показывали-то в этом сезоне раза три-четыре и не таким сексуальным к тому же, как то ли во втором, то ли третьем сезоне. А вот Джон наоборот похорошел: шрамы, собранные назад волосы, закрытый рот и просто взросление убрали глуповатость с лица и сделали его более мужественным. И, хотя я не собираюсь менять свой выбор за Якена, но болею и за Джона - двумя последними сериями он заслужил вершину списка.
 

Баська

Знаменосец
Вот так зайдешь, посмотришь, а тут уже - ого-го-го-го...

Ну, поелику срок давности дейнова вопроса уже несколько истек, то только на это:

Ну вот опять 25! Мы не сравниваем Робертса и Мэнзиса (тут бы было сложнее), мы сравниваем Эдмура Талли и Эртура Дэйна, и поверте - тут все очевидно. Эдмур в сериале - нытик, недотепа, подкаблучник и тряпка... что там сексуального? ну разве для Рослин Фрей - не знаю.

Простите, а какое отношение характеристика сериального Эдмура имеет к вопросу включения его в список?... ))))))))))))) Лично для Вас он "не аллё", но для кого-то иного может быть вполне "аллё".

Рубрика "Прочие" - это хорошо. "Больше всего голосов набрал кандидат со странным именем "против всех".
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Простите, а какое отношение характеристика сериального Эдмура имеет к вопросу включения его в список?... ))))))))))))) Лично для Вас он "не аллё", но для кого-то иного может быть вполне "аллё".
да нет, я не против, чтоб его внесли в голосование. там, кажется просто разговор был о сравнении Эртура Дэйна и Эдмура Талли. Ну вот я сравнила ) Лично для меня картина такова.
 

Elen08

Рекрут
Итак. После просмотра 6 сезона слегка список подкорректировался. Оттуда выпали Лорас и Якен. Зато каким-то макаром буквально влетел Дейн. А всего-то несколько минут в серии. 1. Место- Джон Сноу. 2. Оберин Мартелл. 3 делят Дейн и Даарио N1. 4 Визерис. Очень хочется теперь посмотреть на отца Джона. Есть подозрения, что список пополнится еще одним кандидатом)
 

Fiorella

Наемник
Тормунд, у меня личный фетиш это рыжие парни, я обожаю рыжих, все равно, что еще у человека во внешности, если он рыжий, я буду тихонечко воздыхать.

А я думала, что моя мама одна такая. Обожающая рыжих. Она, как Тормунда увидела в сериале, так и начала вздыхать, что надо бы мне такого найти, дабы внуки у нее были рыжие. :in love: А я к рыжим равнодушна, больше на голос западаю. :oh:

А я какая-то ветренная оказалась. Раньше голосовала за Тириона, Джораха и Тайвина, а сейчас проголосовала бы за Рамси и Бенджена Старка. Первый из-за глаз (очень уж они у него необычные), а второй ... он прямо как классический герой из фэнтези. Странненько, что сексуальными мне кажутся садист и полутруп. Надо бы мне к специалисту...
 

Вильгельмина

Присяжный рыцарь
А я думала, что моя мама одна такая. Обожающая рыжих. Она, как Тормунда увидела в сериале, так и начала вздыхать, что надо бы мне такого найти, дабы внуки у нее были рыжие. :in love: А я к рыжим равнодушна, больше на голос западаю. :oh:
О, как это хорошо, что есть еще люди любящие рыжиков) В моем окружение никто не понимает моей любви к ним, достаточно много женщин терпеть не могут рыжих парней. Рыжий ген крайне прихотлив, через пару десятков лет вымрет данная рецессивная аллель, что очень грустно. Над ними ведь сколько времени издевались, уничтожали бедных рыжеволосых людей.
Голос это тоже достаточно сексуально, я заметила, что красивый, глубокий голос у мужчин с крупными венами на руках)
 

Ampara

Скиталец
Кстати, у актера исполняющего роль Эдмура Талли в сериале обалденно прятный тембр. Низкий и с хрипотцой. По-моему очень сексуально. А, как уже кто-то упоминал, в списке Эдмура Талли почему-то нет, как и нет его дяди. На мой взгляд, Черная Рыба очень даже брутален, в смысле, очень привлекателен.
 
Сверху