• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

selena135

Рекрут
Пересмотрела на днях 6 сезон, заметила, что стал очень, очень нравиться Кит. Не буду говорить про первые сезоны (там он вроде мальчик ещё), но в 6 сезоне одной голой Китовой спины хватило, чтобы поднять градус моих переживаний. А уж боевки с ним ...ммм :creative:
 

Yuventa

Знаменосец
Пересмотрела на днях 6 сезон, заметила, что стал очень, очень нравиться Кит. Не буду говорить про первые сезоны (там он вроде мальчик ещё), но в 6 сезоне одной голой Китовой спины хватило, чтобы поднять градус моих переживаний. А уж боевки с ним ...ммм :creative:

А мне Кит нравился в этой роли с первого сезона, хотя я женщина взрослая. :in love: Не замечала я никакого заторможенного взгляда и открытого рта, как тут писали многие. Сцены с ним были самыми любимыми всегда.
В оправдание могу сказать, что книги я прочитала после просмотра первого сезона :)
 
А может есть смысл сделать несколько опросов: ну не у всех всё совпадает в одном мужчине. Вот сексуальным мне кажется Якен (завораживает взглядом, улыбка вообще улёт - он в одно и то же время умудряется и улыбаться, и не улыбаться), мужественным Джон (последние две серии - это просто ода какая-то ему: выдал эмоции (когда Рамси вывел Рикона, когда Джон поскакал за Риконом, с Сансой на стене Винтерфелла), харизму и смерть-таки его преобразила). Самый привлекательный Бран: изящные аристократичные черты лица, осанка и манера держаться уверенные, с достоинством, без презрения к другим, без вызова, без надменности - сама простота и спокойствие.
А Бриндена я бы назвала самым крутым без всяких опросов. Его явление перед Джейме - чистый незамутнённый восторг.
 
Последнее редактирование:

lazy_stranger

Рекрут
По-разному нравятся:
За характер - Бронн :in love: Я бы не назвала его "чотким поцанчиком", он просто пусть и не самых высоких моральных качеств, зато честный. И с юмором)
За красоту и загадочность - Якен. Внешне для меня идеален - не смазливый, не брутальный, но и не просто обычный. Поведение и речь приятные, но говорит он слишком мало для того, чтобы понять, что это за личность. Ну, на то он и безликий)
Даарио-1 - редкий тип людей, которых я совсем не могу назвать красивыми, но и некрасивыми - тоже. Но взгляд невозможно оторвать:oops: Второй по сравнению с ним вообще мимо, просто милая мордаха и никакого тебе магического притяжения
 

Quidam

Наемник
Даарио-1 - редкий тип людей, которых я совсем не могу назвать красивыми, но и некрасивыми - тоже. Но взгляд невозможно оторвать:oops: Второй по сравнению с ним вообще мимо, просто милая мордаха и никакого тебе магического притяжения

Теперь я догадываюсь, к чему была такая замена. Представляете последнюю сцену Дени-Даарио с Даарио1?) С первым все выглядело бы иначе, с таким лицом он бы не вписался в эту сцену. А второй - простой парень, типа Брона, только моложе и потому не такой тертый. И это он принес Дени головы своих коллег (причем совсем не менеджеров по продаже телефонов)?! Не верю! А вот первый - легко!
И как бы он отреагировал на новости? Зарезал Дени? Или:
- О! Вау! Мейерин - мне? Гуд бай, красотка, счастливого плаванья, у меня много новых баб важных дел
 
Самым привлекательный Бран: изящные аристократичные черты лица, осанка и манера держаться уверенные, с достоинством, без презрения к другим, без вызова, без надменности - сама простота и спокойствие.

Это все о Бране-ребёнке?) У юноши изящный аристократический нос скоро Сансу перерастет)
 
Последнее редактирование:
Это все о Бране-ребёнке?) У юноши изящный аристократический нос скоро Сансу перерастет)
Дело в гармонии частей лица и изяществе линий. Перерастёт нос Сансу или нет - ощущение породы в лице есть. Понимаю, что там и грима достаточно, тем не менее черты лица выписаны изящно и соответствуют спокойной и аристократичной манере поведения.
 

pasya

Знаменосец
Даарио-1 - редкий тип людей, которых я совсем не могу назвать красивыми, но и некрасивыми - тоже. Но взгляд невозможно оторвать:oops: Второй по сравнению с ним вообще мимо, просто милая мордаха и никакого тебе магического притяжения
Прямо да и еще раз да! Для меня Даарио-1 был просто идеален, одно выражение лица прекрасно заменяло синюю бороду. Казалось бы, совсем не мой тип мужчин, но в этой сцене в ванной Скрейн был просто гипнотический. Хотя он мне потом и в Дедпуле понравился. А Даарио-2 мне кажется каким-то пресным. Хотя сам по себе Хаусман в других ролях мне очень нравится, пожалуй, поболе, чем Скрейн.
 
Ну, я, наверное, не первая, кто, только зарегистрировавшись, побежала отметиться и проголосовать именно в эту тему :). Тем более, что наш кандидат лидирует :in love:, так что и свою лепту внесу в голосование:).
 
Последнее редактирование:

Dia

Наемник
Забавно, что Якен вышел в лидеры. Его показывали-то в этом сезоне раза три-четыре и не таким сексуальным к тому же, как то ли во втором, то ли третьем сезоне. А вот Джон наоборот похорошел: шрамы, собранные назад волосы, закрытый рот и просто взросление убрали глуповатость с лица и сделали его более мужественным. И, хотя я не собираюсь менять свой выбор за Якена, но болею и за Джона - двумя последними сериями он заслужил вершину списка.

Чувствую, я скоро вашей фанаткой стану)))
 

Lawliet

Лорд
привлекательный Бран: изящные аристократичные черты лица, осанка и манера держаться уверенные, с достоинством, без презрения к другим, без вызова, без надменности - сама простота и спокойствие.
Вот, да! Бран хорошеет - очень приятное лицо:thumbsup:, да и вообще милый юноша:rolleyes::in love:
На счёт осанки не скажу:not guilty:
 
Вот, да! Бран хорошеет - очень приятное лицо:thumbsup:,

А мне наоборот показалось. В первых сезонах был очень милый симпатичный мальчик (не в смысле того, какая у нас тут тема:stop:, а просто красивый ребенок), а сейчас в подростковом возрасте именно тот образ утерял. Хотя, это пока ничего не значит: как говорят, "перерастет", так что в следующих сезонах посмотрим на "не мальчика, но мужа", что же там в итоге выросло.
 
На счёт осанки не скажу:not guilty:
Ссутулится?
 
А мне наоборот показалось. В первых сезонах был очень милый симпатичный мальчик (не в смысле того, какая у нас тут тема:stop:, а просто красивый ребенок), а сейчас в подростковом возрасте именно тот образ утерял. Хотя, это пока ничего не значит: как говорят, "перерастет", так что в следующих сезонах посмотрим на "не мальчика, но мужа", что же там в итоге выросло.
А мне другое интересно, то ли это директора по кастингу удачу за хвост поймали, найдя детей-актёров, по характеру похожих на своих персонажей, то ли дети-актёры реально поняли, каких персонажей они играют, и отыгрывают на все 100%. Вот взять Брана и Рикона. Первый, что в детстве, что в подростковом возрасте уже лорд, спокойный, рассудительный, понимающий ответственность (в сравнение можно взять Робба, который будучи старшим, главным наследником, держится более напряжённо и нервно). А второй, что в детстве, что в подростковом возрасте выглядит диковатым.
 
Последнее редактирование:

Лорандикус

Межевой рыцарь
Интересно, кто проголосовал за Хоулена Рида. Он же в кадре был всего минуту!
Да и какой-то он... не запоминающийся вышел. Не знаю почему, но когда читал книгу, я его мысленно представлял себе чуть более повзрослевшим Браном. Скромный, нерешительный в действиях, застенчивый в общении. Ну лапа же должна выйти!)
(Где в обзоре молодой Эддард?)
 

windcaller

Наемник
Меня здесь могут закидать тапками, но уж больно мне понравился Нед Старк у Башни Радости.:in love: С первого раза меня он не впечатлил, но при последующих пересмотрах прямо врезался в память. Есть в нём что-то очень интересное.
 

Quidam

Наемник
Интересно, кто проголосовал за Хоулена Рида. Он же в кадре был всего минуту!
Да и какой-то он... не запоминающийся вышел. Не знаю почему, но когда читал книгу, я его мысленно представлял себе чуть более повзрослевшим Браном. Скромный, нерешительный в действиях, застенчивый в общении. Ну лапа же должна выйти!)
(Где в обзоре молодой Эддард?)

А мне он виделся закомплексованным маньяком) Кстати, очень понравилась версия, где таинственным рыцарем на турнире был не сам Рид, а Лианна, отомстившая за него. Тогда нормально. А то прям какое-то вырожденческое дитя болот, готовое и лоб и стену расшибить, лишь бы лакеям за обиду отплатить.
 

Anna Walter

Наемник
Интересно, кто проголосовал за Хоулена Рида. Он же в кадре был всего минуту!
Да и какой-то он... не запоминающийся вышел. Не знаю почему, но когда читал книгу, я его мысленно представлял себе чуть более повзрослевшим Браном. Скромный, нерешительный в действиях, застенчивый в общении. Ну лапа же должна выйти!)
Фотографий хватает.
9CbFK6J.png
 

pasya

Знаменосец
Фотографий хватает.
9CbFK6J.png
В моем хедканоне это и есть молодой Нэд, а второе недоразумение - так и быть Рид. Осталось сюжетно обосновать, зачем они прикидывались друг другом :meow:
 
Сверху