• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Dia

Наемник
Фотографий хватает.
9CbFK6J.png

Ахахха, изначально мельком глянула и меня попутало, что это какой-то обдолбанный Джейме)
 

Monika

Знаменосец
Джон Сноу шесть сезонов в борьбе с проблемами разной величины. И тут на несколько минут в одной серии появляется сир Дейн и, уложив группу товарищей в горизонталь, сам отправляется туда же. А счёт женского внимания между ними равный. Вот это я понимаю, пришёл, увидели и победил. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

JCSStark

Призрак (гость)
Насчет сексуальности сказать ничего не могу, но харизмы у Люка - немеряно!:bravo: Тем более - он музыкант и единоборец, так что я за своих!;):thumbsup:
Кстати, в роли Рейгара я вижу именно его, но и режиссеров понимаю - нужен был настоящий мечник, а не дублер... Жаль...
 
Последнее редактирование модератором:

leen

Лорд
Джон Сноу шесть сезонов в борьбе с проблемами разной величины на экране. И тут на несколько минут в одной серии появляется сир Дейн и, уложив группу товарищей в горизонталь, сам отправляется туда же. А счёт женского внимания между ними равный.
Вы его с Роббом перепутали :p
 

JCSStark

Призрак (гость)
Милые леди! Извините за лень (искать первоисточники), но сравнивать двух персонажей бессмысленно, если один - в настоящем, а другой - в прошлом... Артур был признан лучшим в Семи Королевствах, а о Джоне знают только "вороны" и "белые"... Может, они и равные, но мы это увидим в следующем году!:kissy:
 

Monika

Знаменосец
Милые леди! Извините за лень (искать первоисточники), но сравнивать двух персонажей бессмысленно, если один - в настоящем, а другой - в прошлом... Артур был признан лучшим в Семи Королевствах, а о Джоне знают только "вороны" и "белые"... Может, они и равные, но мы это увидим в следующем году!:kissy:
Ни в коем случае их не сравниваю (Джона и Эртура). Они разные и оба хороши. Я перепутала Джона и Робба, посмотрела строчку ниже. На утюге неудобно мотать вверх-вниз. :D
 

leen

Лорд
Робб шел с Дейном ноздря в ноздрю, а вот уже второй обходит.
Sic transit gloria mundi :( С глаз долой - из сердца вон. Стоит уйти всего на 3 сезона, как какой-то пришлый товарищ с двумя мечами начинает вырываться вперед. "Непостоянство, имя твоё - женщина" :D
 

Monika

Знаменосец
Sic transit gloria mundi :( С глаз долой - из сердца вон. Стоит уйти всего на 3 сезона, как какой-то пришлый товарищ с двумя мечами начинает вырываться вперед. "Непостоянство, имя твоё - женщина" :D
К Роббу Старку мой женский интерес благополучно проспал два первых сезона. Посмотрела новую экранизацию "Любовник леди Чаттерлей" с "Роббом", но тоже мимо. Шон Бин из Старков интереснее в этой роли. Из всех Старков, пожалуй, только Бенджен, да Джон после смерти мне симпатичны.
 

leen

Лорд
Из всех Старков, пожалуй, только Бенджен, да Джон после смерти мне симпатичны.
Вкусы... они такие разные :confused: Проверила, за кого в свое время проголосовала я. Оказалось - за всех присутствующих Старков :in love: Включая Джона, само собой :kiss: С тех пор вкусы не изменились :meow:
 

Monika

Знаменосец
Вкусы... они такие разные :confused: Проверила, за кого в свое время проголосовала я. Оказалось - за всех присутствующих Старков :in love: Включая Джона, само собой :kiss: С тех пор вкусы не изменились :meow:
Всё так индивидуально, что очень даже хорошо, иначе род человеческий прекратится. :)

Из всех Старков только Бенджен близок мне по сути своей, но девочки растут, как личности!:bravo:
Растут милашки. Арью секси не назовешь, она, скорее боец, но я за нее всей душой переживаю. Особенно после дурдома с Безликими. Бенджен не прост, он хранит такие тайны, что может быть и к лучшему, что остальные прямолинейные Старки о них не знают. ;)

Проголосовала только один раз и только за одного. Остальные все тоже хороши. В другой жизни.
 
Последнее редактирование:
Перепутала, каюсь. Язык. Дороги нынче уроки этикета. Робб шел с Дейном ноздря в ноздрю, а вот уже второй обходит. :D
Да не особо вы и перепутали. Если прикинуть количество голосов за Дейна к количеству времени, что он появлялся на экране, то, наверно, Дейн впереди всех в этом параде. Обидно и за Якена, и за Джона. Болею за них.
 
Если прикинуть количество голосов за Дейна к количеству времени, что он появлялся на экране, то, наверно, Дейн впереди всех в этом параде. Обидно и за Якена, и за Джона. Болею за них.

С другой стороны, возможен эффект флешмоба в данном случае: понравился персонаж, пошли про него дискуссии, побежали голосовать, затем ажиотаж сошел на нет (особенно, в межсезонье). А у старожилов голосования, как говорится, "постоянство - признак мастерства" ;)
 

Лорандикус

Межевой рыцарь
Вот был бы Джейме таким!
Но... но... Николай же великолепен. И в первых сезонах он и внешне неотразим (как и книжный оригинал).
А этот Рид. Ну страшненький бородатый мужичок с севера. Там таких полно ведь).
 

Monika

Знаменосец
Да не особо вы и перепутали. Если прикинуть количество голосов за Дейна к количеству времени, что он появлялся на экране, то, наверно, Дейн впереди всех в этом параде. Обидно и за Якена, и за Джона. Болею за них.
Если расписывать пропорции, то да, Дейн взял своё. :) Это заслуженно, на мой взгляд. Дело тут даже не во вкусах. Джон в этом сезоне привлёк моё внимание. Появилось в нем что-то такое, что отличает мужчину от мальчика и делает его интересным. Якена не получаетя воспринимать мужчиной. Всё время вижу его спецагентом на задании в самом невыгодном свете. :D
 

Lizzz

Знаменосец
Но... но... Николай же великолепен. И в первых сезонах он и внешне неотразим (как и книжный оригинал).
А этот Рид. Ну страшненький бородатый мужичок с севера. Там таких полно ведь).
Чего-то мне Николай особенно в последних сезонах постаревший и стриженный вообще не кажется привлекательным.:Crazy:
 
Сверху