• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
в вашей версии и фазер интригует. Т.е. вместо набившей оскомину Р+Л=Д вы продвигаете свежую Н+Л=Д, я правильно понял? :) Ну, по крайней мере, глядя на смазливого Крофта, сразу понятно, почему Лианна с ним аки Серсея с Джейме обошлась :)
Вообще-то нет. Вот вечно вы видите в моих пстах что-то развращенческое :stop:
А я лишь всего лишь скромный боец за оптимизацию сериального времени.
Низзя показывать Неда просто так, без каких-нибудь спойлеров. А теперь нужно определиться, что бы являлось спойлером.
К примеру Нед в тринадцать лет зарывающий на огороде Винтерфелла драконье яйцо, являлось бы спойлером.
Маленькая Лианна говорящая маленькому Неду, что ей приснился сон, как она рождает Азора Ахая, а тот ей отвечает "Ну ты и тупитень" - это тоже якобы спойлер в виде аллюзии.
Тринадцатилетний Нед находящий в библиотеке Винтерфелла лекарство от синебедочнецтва, написанное на пергаменте еще стотыщ лет назад, где он кладет его в бутылку и прячет в крипте, чтобы спустя годы ее нашли – тож спойлер.
Но Нед целующий Роберта Валентиновича взасос в кустах смородины в Орлином Гнезде никак не спойлер, это бы было жутко интересно конечно, но малопродуктивно.
Ваш вариант, с Недом и Лианной, был бы тоже неплох в качестве спойлерореализации, но он плох в другом – Нед просто человек другого теста и если бы мне щас резко показали, что он спал в 16 лет с сеструнделем, то я бы сказала три ха-ха. Слишком он правилен для этого.
 

Белла

Знаменосец
А я лишь всего лишь скромный боец за оптимизацию сериального времени.
Низзя показывать Неда просто так, без каких-нибудь спойлеров. А теперь нужно определиться, что бы являлось спойлером.
Вопрос, завесу над какими тайнами они вообще могут приоткрыть (не верю, что издатели книг им полную свободу дали), и что им вообще нужно для сериала. Многое они ведь просто вырезают на корню, так сказать.
 

Heaven

Знаменосец
Думаю, нужно отталкиваться от 3 мальчиков, которые были заявлены в касте. Один из них Нед. Думаю, двое других с ним же из одного флэшбэка.

  • Мальчик 12 лет, который сыграет 7-8 летнего. Умный, кажущийся большим для своих лет, высокий, крепкий, но не толстый, коренастый. Появится единожды (Роберт для флешбэка?)
  • 12летний мальчик с каштановыми волосами и голубыми глазами. Северный акцент. Есть сцена с боем на мечах. (Брандон?)
  • 7летний мальчик с темно-каштановыми волосами, узким лицом и зелеными глазами. Северный акцент. Роль предполагает сцену с боем на мечах. (Йуный Нед?)
 

batsu

Знаменосец
Вопрос, завесу над какими тайнами они вообще могут приоткрыть (не верю, что издатели книг им полную свободу дали), и что им вообще нужно для сериала. Многое они ведь просто вырезают на корню, так сказать.
Какие издатели?Мартин?Так он им как раз все рассказал, даже для этого себе домой приглашал.
Мартину бы тоже не помешало избавится от всяких квентинов да грифов, причем лучше бы он их вообще не вводил
 
Думаю, нужно отталкиваться от 3 мальчиков, которые были заявлены в касте. Один из них Нед. Думаю, двое других с ним же из одного флэшбэка.
тем не менее это не отменяет вопроса, что это будет за флешбек и где он будет происходить
 

Gravemaster

Знаменосец
Интересно, дозорные будут скрывать, что убили Джона? По идее должны, раз их меньшинство, хотя кто знает? Они вообще могут свалить все на одичалых, например. Пробрались тайком и убили ЛК.
 

Arliss

Удалившийся
Интересно, дозорные будут скрывать, что убили Джона? По идее должны, раз их меньшинство, хотя кто знает? Они вообще могут свалить все на одичалых, например. Пробрались тайком и убили ЛК.
А еще все можно свалить на инопланетян :envy: Ведь как раз именно одичалым, сотни которых спаслись из СД благодаря Джону и потребовалось приходить его и приканчивать. Логичные люди, че там.
 

Gravemaster

Знаменосец
Кстати, раз в прошлом году были "супер-информативные видения", то какая гениальная рекламная кампания нас ждет в этом году? Аж страшно представить.
 

sverchok2

Знаменосец
Думаю, нужно отталкиваться от 3 мальчиков, которые были заявлены в касте. Один из них Нед. Думаю, двое других с ним же из одного флэшбэка.
  • Мальчик 12 лет, который сыграет 7-8 летнего. Умный, кажущийся большим для своих лет, высокий, крепкий, но не толстый, коренастый. Появится единожды (Роберт для флешбэка?)

    12летний мальчик с каштановыми волосами и голубыми глазами. Северный акцент. Есть сцена с боем на мечах. (Брандон?)

    7летний мальчик с темно-каштановыми волосами, узким лицом и зелеными глазами. Северный акцент. Роль предполагает сцену с боем на мечах. (Йуный Нед?)
Но если опираться на это описание, то этот новый мальчик не может быть Недом, ведь ему не 7 лет. А на Роберта он не похож :).
 

Fattara

Присяжный рыцарь
Думаю, нужно отталкиваться от 3 мальчиков, которые были заявлены в касте. Один из них Нед. Думаю, двое других с ним же из одного флэшбэка.
Если судить по возрасту и факту, что один 12-летний мальчик у нас уже есть на роль Неда, значит, другой, который "сыграет 7-8летнего" - это Бенджен, а третий, выходит, Хоуленд Рид (емнип, по книге он младше Неда и примерно возраста Бенджена), как раз и канонно-зеленоглазый. Но тогда Бенджен у нас без северного акцента? Непонятно.
 

Gravemaster

Знаменосец
От того списка можно отталкиваться только частично. В июне 2014 они планировали ввести Варамира, а в итоге вместо него в сериал попала Карси. Неду, Барндону и Роберту запросто можно поменять возраст, если нужно. Главное, чтобы это были Нед, Брандон и Роберт.
 

Fattara

Присяжный рыцарь
А разве было официальное подтверждение, что мальчика наняли для Неда?

Было только это. Официальных подтверждений сейчас никто не дает :)
Согласно надежному источнику cайта watchersonthewall.com выбран актер на роль юного Неда. Его сыграет 13-летний Себастьян Крофт.

http://watchersonthewall.com/young-ned-cast-sources-report/

Посмотреть вложение 28183
 

Heaven

Знаменосец
От того списка можно отталкиваться только частично. В июне 2014 они планировали ввести Варамира, а в итоге вместо него в сериал попала Карси. Неду, Барндону и Роберту запросто можно поменять возраст, если нужно. Главное, чтобы это были Нед, Брандон и Роберт.

Тоже думаю, что указанный возраст очень условный. Да и играет же Натали Дормер 16-летнюю, почему 13-летний пацан не может сойти за семилетку?))
 

Fattara

Присяжный рыцарь
Но этот 12-летнйй актер не голубоглазый, как раз глаза как у Бина. И если у молодняка указан цвет глаз, то явно подбирают под взрослых актеров, а не под канон, тк на каноничныц цвет глаз они в целом плюют.
ИМХО цвет глаз у Бина как раз зелёный, хотя бы вот на этой фотке http://i2.wp.com/listverse.com/wp-content/uploads/2014/12/6-sean-bean.jpg?resize=632,420
Но всё же безумно интересно, что за флэшбек они собираются снимать :bravo:
 

Tangled

Удалившийся
ИМХО цвет глаз у Бина как раз зелёный, хотя бы вот на этой фотке
Я и имела в виду это, что голубоглазого 12-летнего не на Неда искали, да и найденый актер не вписывается в описание с кастинга. Единственное - если это Брандон, зачем именно голубые глаза...
 

Fattara

Присяжный рыцарь
Я и имела в виду это, что голубоглазого 12-летнего не на Неда искали, да и найденый актер не вписывается в описание с кастинга. Единственное - если это Брандон, зачем именно голубые глаза...
Пардон, неправильно поняла. Тогда да, действительно непонятно, зачем голубоглазый мальчишка требуется.
Посмотрела фотографии Марка Эдди - он голубоглаз. А что, если это Роберт, Нед и Станнис? о_О Или братья Баратеоны?
Тапками не бейте, прошу, это лишь воспаленное воображение :D

Ах, черт, между братьями ж разница в возрасте большая. Ладно, тогда трио Баратеонов отменяется.
 
Последнее редактирование:

Florizel

Без права писать
Вообще не понятно, зачем им зеленоглазые/голубоглазые
Чтобы те, у кого глаза черные/карие/желтые даже не беспокоились? Все же цвет таких глаз будет заметен и под большим колличеством фильтров.
1. Мальчик, 12 лет, каштановые волосы и голубые глаза. Нужен северный акцент и такой типаж, чтобы сразу ясно было, что у него доброе сердце и душа. У него будут сцены (да, во множественном числе), где ему придется драться с деревянным мечом.
Хорошая и запоминающаяся роль.
2. Мальчик, 7 лет, северный акцент, узкое лицо и зеленые глаза. Атлетичный и харизматичный. У него будут сцены, где он будет драться с деревянным мечом.
3. Крупный мальчик, 10-12 лет, самому персонажу 7-8 лет

А точно неизвестно, является ли Себастьян Крофт одним из этих трех мальчиков? Или же его подбирали отдельно? Ведь у него достаточно ярко выраженные зеленые глаза и ему 13 лет. Но ищут-то 12-летнего с голубыми глазами, и 7-летнего с зелеными.По описанию ни туда ни сюда.
 

Gravemaster

Знаменосец
Florizel ну во-первых Нед не особо харизматичен. Нед добродушен. По описанию он подходит на первый вариант, а описание цвета глаз, возможно, ошибочное. Такое бывает иногда.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху