• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

peppapig

Мастер-над-оружием
И если выбирать топтания на месте и истории третьестепенных персонажей без флешбэков, позволяющих прояснить какие-то важные детали прошлого, или же с ними, то лично я точно выберу второе.
Да. Я лично готова посмотреть 6й сезон полностью состоящий из флешбеков, если мне в нем расскажут таки кто есть родители Сноу.
 

Heaven

Знаменосец
Кит все еще в Белфасте. Его, Бена Кромптона и Ивана Реона видели в баре сегодня. (В конце зала)

Думаю, время на съёмки "сжигания трупа" уже давным-давно вышло. Задержался Харингтон в Белфасте. :sneaky:
 

Gravemaster

Знаменосец
Думаю, время на съёмки "сжигания трупа" уже давным-давно вышло. Задержался Харингтон в Белфасте. :sneaky:
Они очень медленно сжигают. Каждый дозорный говорит над ним получасовую речь.:D
 

Bard

Кастелян
Они очень медленно сжигают. Каждый дозорный говорит над ним получасовую речь.:D
Ребята, мы его уже третий час сжигаем а ему хоть бы что! Вы уверены что только Дени угнеупорна?)
 

batsu

Знаменосец
Да. Я лично готова посмотреть 6й сезон полностью состоящий из флешбеков, если мне в нем расскажут таки кто есть родители Сноу.
Угу. И разожгут ДиД костер который ещё север не видывал, и это только если Р+Л=Д, а если подтвердится какая-нибудь другая теория ...:волнуюсь::drownin::killed::not guilty::Crazy:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
28214

У Кита такой видок, будто он собрался втащить фотографу:shifty:
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
Я не понимаю, зачем Брану видение с маленьким Бейлишем. Странно, что фанаты рассматривают вариант с ним.
И тем более, не очень понятно, почему у маленького Бейлиша должно быть северное произношение :confused:. Разве Персты относятся к Северу? Взрослый Мизинец говорит без всяких акцентов.
 

Arliss

Удалившийся
С чего вообще решили, что это там Джон горит. Может это просто Бриенна вдруг осознала, что ее свеча слишком маловата для подачи знаков, обходными путями залезла с Подриком на Стену, чтоб издалека было видно, и зажгла костер, поставив рядом табличку "Для Сансы"
Или Скорбный Эдд решил с утра напечь блинов, а когда через кухонное окно заметил там в снегу валяющего в кровени другана, то забыл про них и пришел им большой дымный кирдык.
Или вдруг допетрили, что появление синебедоков на подходе. Нарубили дров побольше - телег сто двадцать, вывалили возле стены, а когда заметили как те, поборов наконец-таки магию Стены (тупни) пробираются к ним, то всех воспламенили.
 

Rosamund

Знаменосец
Или Скорбный Эдд решил с утра напечь блинов, а когда через кухонное окно заметил там в снегу валяющего в кровени другана, то забыл про них и пришел им большой дымный кирдык.
Азор Ахай возродится среди дыма и блинов:creative:
 

Gravemaster

Знаменосец
Видел интересное предположение про линию Севера. Кит, Иван и Бен гуляют вместе по барам. Да, это ничего не значит, но что если они вместе снимаются? Первые предположения про Сансу в Винтерфелле пошли после фото, где Софи, Альфи и Майкл на концерте каком-то. Так вот: может Рамси поедет со своими людьми в Черный Замок жену свою искать? Он в сам ей рассказал про Джона.
 

Olla

Удалившийся
Так вот: может Рамси поедет со своими людьми в Черный Замок жену свою искать?
И там будет глумиться над трупом Джона:eek:? Или еще лучше, Джон сначала варганется в Призрака, а потом, когда Рамси подоспеет - в Рамсика. Или нам будут показывать как Призраку снится, что он Джон, как Брану снилось что он волк и что он снова может ходить.
 

Элрико

Кастелян
Самого бы уже раздражало, что за мной все следят и постоянно пытаются сфоткать.
Цена славы. Нечего было в актеры идти. Терпеть не могу ,когда знаменитости ноют о том, что их все это достало. Да я бы, за его зарплату, как Серсея голый по улице ходил под маты горожан.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху