• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Florizel

Без права писать
Gravemaster, хм, возможно.
Впрочем, как я поняла, никому неизвестно, нужны ли всё ещё все три мальчика, или уже только два. Чтож, посмотрим кто там ещё присоединится к касту.
 

sverchok2

Знаменосец
Если судить по возрасту и факту, что один 12-летний мальчик у нас уже есть на роль Неда, значит, другой, который "сыграет 7-8летнего" - это Бенджен
Бенджен не годится - когда это он был мощного телосложения и в 7 лет выглядел на 12 :confused:? Тут у нас "большой" мальчик ровестник самого маленького в списке, 7-летнего, но выглядит на 4 года старше, крупный и мощный. И есть один старший мальчик 12-лет (это может быть Крофт). Младший мальчик (7 лет) может быть Бендженом, старший (12 лет) Недом, ну а "большой" - не знаю уж. Мне понравилось предположение, что это Ходор :bravo:. Северное произношение не требуется для того, чтобы сказать "Ходор" :D. Если же "большой" мальчик Роберт, то тогда Нед - не 12-летний, а самый младший мальчик, потому что они с Робертом практически ровестники. Старший же мальчик тогда Брандон, а Бенджена вообще нет :(. Нет, мне больше нравится с Ходором ;).
 
Последнее редактирование:

Tangled

Удалившийся
То есть никто не рассматривал версию что будет 2 видения? В одном неду 7 в другом 12
Может быть и такое, но объявлений о кастинге 12-летнего зеленоглазого мальчика, похожего на Неда, не было вроде, это и смущает.
 

Эдо

Лорд
С одной стороны, так. А с другой, ЕМНИП, во втором сезоне Оша передаёт ему ответ старых богов, что они бессильны к югу от Перешейка, поскольку там вырублены богорощи. Хотя, может быть, они и там способны наблюдать, но не влиять на события?
То что к югу от Перешейка вырублены все богорощи это преувеличение, в книге это так несмотря на это высказывание Оши. В замке Талли, у Блэквудов, в Харренхоле, чардеревья есть и в Утесе Кастерли. Про остров Ликов вообще молчу.
 
Значит в сериале он в этом возрасте не воспитывался в Орлином Гнезде или там в сериале в то время была богороща. К тому же, Бран видел как дракон пролетает над КГ, как Король Ночи берет ребенка на руки и т.д. Может ему не особо нужны богорощи, чтобы что-то видеть?
Мартин когда отвечал на вопрос, "как Нед мог хорошо знать свою сестру воспитываясь в Долине" говорил, что он не был сослан из дома и часто наведывался.
 
Интересно, дозорные будут скрывать, что убили Джона? По идее должны, раз их меньшинство, хотя кто знает? Они вообще могут свалить все на одичалых, например. Пробрались тайком и убили ЛК.
Хотели бы скрыть тело бы оттащили бы от место преступления. А так скорее всего должны и свалить на одичалых.
 

nitana.dekc

Оруженосец
Почитала коментарии и подумала а вдруг выяснится что мать Джона Лиана Старк а отец Нед Старк. Они просто повторили запретную страсть Серсеи и Джейме)) Нед допёт что дети Серсеи от Джейме потому что сам неровно дышал к Лиане)))
 

ddv

Знаменосец
никто не рассматривал версию что будет 2 видения? В одном неду 7 в другом 12
похоже, никто не рассматривает версий что это будет вообще другой флешбэк. Например, флешбэк Томмена или Джоффри - они ведь приезжали с Робертом в Винтерфелл, по книгам Джофф фехтовал с Роббом а Томмен - с Браном. И это далеко не полный список потенциальных вариантов. Хотя и с Недом в детстве лично мне тоже интересно будет экранизацию смотреть :)
 

Salvagarda

Лорд
2. Мальчик, 7 лет, северный акцент, узкое лицо и зеленые глаза. Атлетичный и харизматичный. У него будут сцены, где он будет драться с деревянным мечом.
Первым делом подумала, что это Мизинец.
Но вообще никак не могу понять, зачем флешбеки с такой малышней?:unsure: И где БР? Где намеки на Лианну? Рейгара?:unsure:
 
Последнее редактирование:

Tangled

Удалившийся
похоже, никто не рассматривает версий что это будет вообще другой флешбэк. Например, флешбэк Томмена или Джоффри - они ведь приезжали с Робертом в Винтерфелл, по книгам Джофф фехтовал с Роббом а Томмен - с Браном.
Потому что северный акцент намекает на участие северян, а указание конкретного цвета глаз - на то, что, скорее всего, подбирают молодняк под взрослых актеров, а не просто второстепенных персонажей для чьего-либо флешбэка. Опять же, показывать недавние в принципе события с другими актерами как-то странно, скорее всего имеются в виду дела давно минувших дней.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Последнее редактирование:

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Мне одному плевать на этих детей и на Бенджена? Тьфу на них)
Ну, и не говорите... Хочется уже какого то развития у главных персонажей (и некоторых второстепенных) :sorry:....
А нам еще один сезон будут показывать топтания на одном месте и истории третьестепенных персонажей, щедро приправленные флешбеками...
Хотя все равно ж буду смотреть :p:D
 

Tangled

Удалившийся
А нам еще один сезон будут показывать топтания на одном месте и истории третьестепенных персонажей, щедро приправленные флешбеками...
В прошлом сезоне только один же был флэшбек, прямо так и завалили нас ненужной информацией, крадя экранное время. И если выбирать топтания на месте и истории третьестепенных персонажей без флешбэков, позволяющих прояснить какие-то важные детали прошлого, или же с ними, то лично я точно выберу второе. Если увижу, что флешбэки эти будут бессмысленными и ненужными, то тогда уже можно ругаться.
 
Последнее редактирование:

bairtа

Призрак (гость)
Ну, и не говорите... Хочется уже какого то развития у главных персонажей (и некоторых второстепенных) :sorry:....
А нам еще один сезон будут показывать топтания на одном месте и истории третьестепенных персонажей, щедро приправленные флешбеками...
Хотя все равно ж буду смотреть :p:D
Угу, теперь понятно, почему будет 8 сезонов вместо планировавшихся 7: 6 сезон будет ,,топтанием на месте,,:envy:
 

Fattara

Присяжный рыцарь
Помимо этого, съемочная группа была замечена в Сентфилде. Ранее эту местность использовали для съемок лагеря Робба аж в 2011 году.

Получается, будут снимать Западные земли? Если мне не изменяет память,это локация второго сезона (с клеткой, в которой сидел Джейме), значит, после битвы в Шепчущем лесу.

Или - второй вариант - просто нужна местность, где нужно будет снимать чей-то большой лагерь. Интересно, чей?
 
Последнее редактирование:

batsu

Знаменосец
Получается, будут снимать Западные земли? Если мне не изменяет память,это локация второго сезона (с клеткой, в которой сидел Джейме), значит, после битвы в Шепчущем лесу.

Или - второй вариант - просто нужна местность, где нужно будет снимать чей-то большой лагерь. Интересно, чей?
Это скорее всего будет РЗ
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху