• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Видел интересное предположение про линию Севера. Кит, Иван и Бен гуляют вместе по барам. Да, это ничего не значит, но что если они вместе снимаются? Первые предположения про Сансу в Винтерфелле пошли после фото, где Софи, Альфи и Майкл на концерте каком-то. Так вот: может Рамси поедет со своими людьми в Черный Замок жену свою искать? Он в сам ей рассказал про Джона.

По-моему, они с Реоном дружат и часто тусят вместе. Если не ошибаюсь, в прошлом году тоже были их совместные фото вне съёмок.
 

Aisling

Знаменосец
Цена славы. Нечего было в актеры идти. Терпеть не могу ,когда знаменитости ноют о том, что их все это достало. Да я бы, за его зарплату, как Серсея голый по улице ходил под маты горожан.
Кит неоднократно говорил в интервью, что относится к этому как к работе. Если точнее, он считает, что как раз общение с фанатами и участие в мероприятиях - это то, за что ему платят. А играть он готов забесплатно. )
 

batsu

Знаменосец
Один фанат сериала так сильно хотел узнать, что будет дальше, что взломал электронную почту Эйдана Гиллена, в надежде, что там будут сценрии нового сезона.

К счастью или к сожалению, Эйдану сразу пришло оповещение и он моментально на это отрегировал и супер-хакер ничего не смог узнать.
http://www.irishtimes.com/culture/f...ng-character-at-the-top-of-his-game-1.2293264
Какая жалость:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

batsu

Знаменосец
А вот и дедушка Фрей в Белфасте
CMDPshLWwAAtEOr.jpg
vengeance is coming:devil::devil:
 

Gravemaster

Знаменосец
Уже не терпится узнать, с какой жестокостью его прикончат :devil laugh:
Не дождетесь! Он достанет свой серебряный меч и начнет им убивать нападающих вампиров...ой, простите...не тот сериал.:D
 

Fattara

Присяжный рыцарь

batsu

Знаменосец
Согласно источникам, El castillo de Zafra действительно будет Башней Радости. На этой неделе были примерки костюмов для этой сцены, а в сентябре будут сами съемки. Согласно тем же источникам, Жирона будет Браавосом и Староместом.
torre-alegria.png
ДА ЛАДНА!!!!!!!!!!!:woot::woot::woot::woot:
 

Heaven

Знаменосец
Согласно источникам, El castillo de Zafra действительно будет Башней Радости. На этой неделе были примерки костюмов для этой сцены, а в сентябре будут сами съемки.

Неужели мы увидим Лианну? Но в новом касте похожей героини указано не было. Может ли это значить, что на роль Лианны сразу была выбрана конкретная актриса (возможно, известная)?

И кто тогда будет играть Неда?
 

voidman

Ленный рыцарь
если тут кто-то начал думать, что в следующем сезоне узнает про родителей Снежка, то вы невнимательно смотрели :devil laugh:

Кстати, видимо ДиД достали утечки со съемок в Хорватии, и они все возможные съемки перенесли в Испанию
...откуда утечек будет еще больше, это же испанцы :D Думаю, все гораздо проще: нужны новые места для съемок, а мэры испанских городов выстраиваются в очередь
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Согласно источникам, El castillo de Zafra действительно будет Башней Радости. На этой неделе были примерки костюмов для этой сцены, а в сентябре будут сами съемки. Там будут снимать только экстерьер. Сцены в самой башне скорее всего будут снимать в Белфасте. Согласно тем же источникам, Жирона будет Браавосом и Староместом.

Достоверность не стопроцентная, но испанцы в комментах WOTW говорят, что это довольно серьезное издание и обычные спекуляции они бы не постили.
torre-alegria.png


Гвендолин Кристи замечена в Белфасте.

Посмотреть вложение 28308

НИЧОСИ!!! Я верю что родителей покажут. В 5м сезоне потратили довольно таки много времени на воспоминания о Р и Л. Совпадение? Не думаю.
 

dmitrsh

Знаменосец
Неужели мы увидим Лианну?
Не обязательно. Могут показать бой у Башни. А без живой Лианны можно обойтись. В книге Нед что-то ей пообещал и выполнял всю оставшуюся жизнь. Но если в соответствии с популярной теорией речь шла о ребенке, то любящий брат мог позаботиться о нем и без всяких обещаний.
Мне интересней другое. Предсказание мейеги как и в книге показали в виде воспоминаний Серсеи. Но в книге бой у Башни Радости показан в виде воспоминаний Неда. Поскольку Нед мертв, то кто может в сериале вспоминать об этой схватке?
 

Gotcha

Знаменосец
3. Крупный мальчик, 10-12 лет, самому персонажу 7-8 лет, поэтому берут кого-то постарше. Коренастый и довольно сильный для своего возраста. Роль описана, как довольно сложная, поэтому требуется хороший актер.
интересный критерий сложность роли, у кого там было трудное детство? Мизинец не подходит по габаритам, он скорее в 10 лет выглядел бы на 8, а не наоборот. Может этот мальчик и не связан с Недовскими флешбеками, а имеет свои собственные. Теон например. Или он может играть маскирующуюся Арью, тогда понятна сложность: та жесть которую вытворяет Арья, плюс необходимость в чем-то подражать Мейси.
 

Augusta

Знаменосец
Согласно источникам, El castillo de Zafra действительно будет Башней Радости. На этой неделе были примерки костюмов для этой сцены, а в сентябре будут сами съемки. Там будут снимать только экстерьер. Сцены в самой башне скорее всего будут снимать в Белфасте. Согласно тем же источникам, Жирона будет Браавосом и Староместом.
Что? ЧТО?! Сцены в самой Башне?!:wideyed: Всемилостивый Боже! Несите мне нюхательную соль, я сейчас упаду в обморок:волнуюсь::D Быть того не может, неужели мы почти дождались и узнаем, наконец, ответ на Самый Главный Вопрос Саги. Угадайте какой:meow:
 
Последнее редактирование:

batsu

Знаменосец
Что? ЧТО?! Сцены в самой Башне?!:wideyed: Всемилостивый Боже! Несите мне нюхательную соль, я сейчас упаду в обморок:волнуюсь::D Быть того не может, неужели мы почти дождались и узнаем, наконец, ответ на Самый Главный Вопрос Саги. Угадайте какой:meow:
это будет очень знатным тролингом от ДиДов, если они просто покажут битву у Башни Радости
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху