• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Или сугроб внезапно появится. Может КН невесту свою спасет? :D
Ага) Санса с Теоном падают, а Король Ночи уже внизу стоит, наготове, руки развел, "Не боись, Санса, я тебя ловлю, любовь моя!"
43fdf5f0-ec54-0132-ab09-0acd8dfea39d.gif
 

Эдо

Лорд
кто-то еще верит в гибель Вонючки и Сансы??? да эти два персонажа всех переживут и в конце останутся - вот увидете!
У них и в книге ещё меньше шансов склеить ласты. А в сериале всего лишь прыгнули с крепостной стены.
Ага) Санса с Теоном падают, а Король Ночи уже внизу стоит, наготове, руки развел, "Не боись, Санса, я тебя ловлю, любовь моя!"
43fdf5f0-ec54-0132-ab09-0acd8dfea39d.gif
А кто поймает Теона, Джон Ходок?
 

White raven

Ленный рыцарь
Если будет Лианна, то мне всё равно, кто ее будет играть - знаменитая актриса или не очень. Но пусть, пожалуйста, пусть она будет красивой!!! (Понимаю, что все очень субъективно, но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста:meow:)
 

Клетчатый

Наемник
Если будет Лианна, то мне всё равно, кто ее будет играть - знаменитая актриса или не очень. Но пусть, пожалуйста, пусть она будет красивой!!! (Понимаю, что все очень субъективно, но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста:meow:)
Как Арья.
 

White raven

Ленный рыцарь
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Точно. Я аж представил её слова после того как она поймала Теона, "привет братик Морской трон ждет тебя".
ну да, после того фиаско, что было при ее штурме Дредфорта.... нееее... она от него отреклась и еще придется слёзный камбек в семью делать со слонами и танцами...
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху