• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Забавный ролик с Шоном Бином. Его спросили, возможно ли его появление во флешбеке в 6 сезоне. Он замялся и сказал "Я так не думаю."

Спекуляция: раньше он смело говорил об этом, мол "да, конечно, я обеими руками за, раз флешбеки теперь есть в сериале, напишите об этом ДиД, я не отец Джона Сноу и т.д.", а тут такое впечатление, что он что-то скрывает. Точно так же себя вел Арт Паркинсон (Рикон). В прошые годы он был открыт, а в этом году - "я не могу об этом говорить"

Буду очень Рада увидеть Шона Бина, если это все-таки произойдет :) больше Неда во флешбеках от юного до взрослого :thumbsup:
 

White raven

Ленный рыцарь
Да и главный вопрос, зачем ему это делать, если в сериале показаны довольно искренние их отношения...

Эх, я вот по сериалу тоже отказываюсь верить, что Даарио предатель. ДиДы и Михаэль этот со своей сладкой улыбочкой меня уже зазомбировали! Ну и кроме того, одного "влюбленного мужчины- предателя" в виде Джороха вполне достаточно по сюжету. Два раза одно и тоже?! Что-то сомневаюсь... Я уж скорее поверю, что Миссандея ее предаст, чем Даарио.
Но с другой стороны- это будет сильных ход: "в постели с врагом"! Короче, я в замешательстве. Надеюсь мощная группа поддержки в лице Вариса и Тириона быстро (за 2 - максимум 3 первых серии) вычислят всех гарпий в Миэрине.

PS. А этот предводитель рабов безымянный, который в 5 сезоне сначала в совете с Дени сидел, а потом самосуд над господином устроил. Дени его тогда еще казнила при всём честном народе Миерина - это в качестве измены в мире ДиД не катит?
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
только Даарио уже не в Миэрине...
ну не знаю, может они каких-нибудь его сообщников найдут... Допросят их и все поймут.
Это если он гарпия, конечно. Но я отказываюсь в это верить:oh: до сих пор помню тот букетик, что он Дени подарил - из полевых цветочков.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну не знаю, а мне показалось, что Дени понравился:oops:
ну, с учетом того, что ей раньше цветы вообще никто не дарил - не сомневаюсь.
Просто, мне не нравится рекастнутый Даарио. Первая версия куда больше мне по духу соответсвовала... И я счтаю, что сделать его Гарпией - довольно интересный ход.
А убивать королеву ему и не надо - ему нужно захватить власть в Миерине и над ней... он уже по-немножку навязывает ей свою точку зрения - обратите внимание на последние серии.. И это тот, кто упрекал Джораха в постоянном моральном давлении на Дени. Сам ничем не лучше - пытается манипулировать! И если цель Джораха , окромя затащить Дени в постель, видеть ее на троне (желательно Железном), то у Даарио - видеть себя серым кардиналом, дергающим за ниточки королеву и по факту - управляющим державой :)))
 

White raven

Ленный рыцарь
Просто, мне не нравится рекастнутый Даарио. Первая версия куда больше мне по духу соответсвовала...
Согласна, первый больше подходил, но второй лично мне сам по себе больше нра!
Джорах, бедный, как мне кажется, после того как СХ заболел, понял что с постелью точно не выгорет теперь. Но я до сих пор печалюсь, что в сериале нет момента с поцелуем на корабле...
А Даарио да, запудрил нашей королеве мозги. Вот меня и эта фотография со съемок 6 сезона удивила. Какой он однако ушлый и опять продвинулся - вон уже как Кхал рядом с ней во главе кхаласара едет! Я поэтому и написала: если он что-то недоброе замышляет, пусть горит:devil:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Но я до сих пор печалюсь, что в сериале нет момента с поцелуем на корабле...
не было, потому что Кларк и Гленн :))) Они бы там точно Камасутру устроили. Слишком уж целомудренно бы выглядел в их исполнении обычный поцелуй!!! Они друг к другу не прикасались, а там искры на весь корабль летали... кстати, рядом с Гленном Эмилия играет лучше, чем рядом с "Даарио" (не помню актера)
 
Последнее редактирование:

Алфер

Знаменосец
Первый Даарио походил на стриптизера из клуба "Красная шапочка". Хотя, если "подходил" в смысле не роль мальчика для утех, то тогда конечно.

Что касается тревожного отсутствия наличия Джораха. Как мы помним из слитого сценария (в котором, конечно, все неправда), Дени Джораху не доверяет и велит держаться по-дальше. Тем более Дааорио узнает о болезни Джораха (странно если бы он не узнал, после стольких то дней в пути). Так что отираться возле королевы у Джараха не выходит не смотря на все желание.

Но я не думаю что короля френдзоны сольют раньше последних эпизодов. Это важный персонаж и гибель у него должна быть эпической.
 
Последнее редактирование:

kitekat

Присяжный рыцарь
Это первоапрельская шутка Мартина. Весной её уже всю обмусолили.
А там разве о флешбеках речь шла? Чет помнится, что там было допущение о том, что он вместо бессердечной зомбовать должен был, сундук- то с его мощами так и не видел никто.. А флешбеки пуркуа бы не па? )))
 
Первый Даарио походил на стриптизера
Да да да их версия нашего Тарзана)))))
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Джорах "король френдзоны" в сериале - это такой персонаж, что знаешь, причем давно, что ему по любому будет капут! Но верить мне в это не хочется и каждый раз думаешь, что может пронесет :puppyeye:... Знаю, бред, но хотелось бы видеть счастливый конец для Мишки. Йен - отличный актер :thumbsup:. И соглашусь, у Эмилии с ним химии в сто раз больше чем с этим Хайз... Хауш.. ну вы поняли:wth: :^)
;)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Первый Даарио походил на стриптизера из клуба "Красная шапочка".
не вижу в этом ничего плохого... Сисек в сериале предостаточно, а красивых мужиков - маловато. Если бы он щеголял в кадре с голым торсом, развратно улыбаясь, мне бы только прибавило эстетики в сериал :)))
 
это такой персонаж, что вот знаешь, причем давно, что ему по любому будет капут!
причем понятно это еще с первого сезона... такой себе "умирающий лебедь" :)))
 

kitekat

Присяжный рыцарь
причем понятно это еще с первого сезона... такой себе "умирающий лебедь" :)))
Но его горячка что-то сииииильно затянулась))) Может не смертельно с ним? )) Просто хроническое что-то и он так еще протянет пару десятков лет? )
:):)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху