• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Хильда

Без права писать
так же не верю, что Лорас убъет Серсею - а как же "валонкар"?
Где младший брат, который должен ее выпилить?
Так может, он и есть её младший брат? Эйрис вроде как "ходоком" ещё тем был.

А где вообще необходимость быть именно ее младшим братом? А в книге Лорас именно что младший брат.
 

Арканис

Знаменосец
Хильда ну он же вроде как банду назвал "младшие братья"... у него там все такие :))) гггг
А че, элегантненько. Но, думаю, было бы так, бенивайсы бы почаще напоминали имя его банды, а то уже все его позабыли.
 

Хильда

Без права писать
ну он же вроде как банду назвал "младшие братья"
Вторые сыны. Но это в сериале. А в книге он ВБ, не годится (если сводить к книге).

В сериале братьев нет
Так и валонкара в сериале тоже нет. Кроме того, младший брат не равно ее младший брат.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Боюсь, что и в книге, и в сериале её задушит Джейме
Думаю, она сожжет город и он за это ее убъет... их дети уже будут мертвы... а Джейме уже убил одного безумного правителя из-за того, что тот пытался сжечь город. Он увидет в глазах Серсеи то же безумие, что в старом Тарге...и убъет ее... очень вероятно, что после этого убъется и сам - в сериале он все еще ее любит и вряд ли сам уйдет.
 

Heaven

Знаменосец
Почему боитесь?

Имхо, скучный вариант. Для меня та же Арья была бы интереснее в качестве убийцы.

очень вероятно, что после этого убъется и сам - в сериале он все еще ее любит и вряд ли сам уйдет.

А как же Бриенна?? Они обязательно должны сойтись))
 

Ramsay

Кастелян
В Наварре сейчас также снимается Мишель Хайсмен. Даарио таки добрался до Дени. Джораха пока не видели.
неужели Джорах умрёт по пути, или Даарио его прикончит
Интресно где Джорах ? Упал с лошади на меч пару раз ?
на меч Даарио, если Гарпия он)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху