• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bot098

Наемник
:devil laugh:

:devil laugh: :devil laugh: можно полюбопытствовать, почему вы столь уверены, что его горькая чаша уже иссякла?
После прочтения книг и просмотра сериала у меня сложилась уверенность в том, что он вместе с Денни и тем кто ни мёртв, ни жив :not guilty: доживут до финальной книги/сезона. ИМХО.
 

Ramsay

Кастелян
Корбет, Северная Ирландия: около Риверрана кроме требушетов также построили виселицу.
Посмотреть вложение 30558
8b6eb22cb518.gif
 

Lord Cerwyn

Рекрут
Хихих
Кого-то повесят, кого-то повесят. Дай то боженьки, что это будет кто-то из всеми ненавидимых любимых Фреев. Хотя это конечно вряд ли. Возможно, виселица будет для Эдмура, или чтобы запугать Бриндена (или того, кто будет сидеть в замке), мол не сдадите замок, повесим Эдмура.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Рикон "мёртв", так что уж если его убивать,то по-тихому,без свидетелей,а не на глазах всего Севера.
Мне почемуто кажется, попади Рикон в руки к Рамси, Рамси станет вонючкой, )))) конечно Рикон мал еще (хотя в сереале всяко бывает), но он чертовски озлобленный и сильный Варг, говорят он не уступает Брану.
 

Kbird

Оруженосец
Богомолов ещё один садист подрастает,думаете? Мне кажется один припадок ярости Рикона и лютоволк Рамси покушает насмерть и все. Для создания вонючки нужен изощрённый ум,тонкий психологический подход ...там же не просто куски отрезать,там надо полностью личность перекроить...не...кровавый мясник -это ещё поверю,а такой маньяк как Рамси неповторим:))
 
Хихих
Кого-то повесят, кого-то повесят. Дай то боженьки, что это будет кто-то из всеми ненавидимых любимых Фреев. Хотя это конечно вряд ли. Возможно, виселица будет для Эдмура, или чтобы запугать Бриндена (или того, кто будет сидеть в замке), мол не сдадите замок, повесим Эдмура.

Дай-то боженьки, чтобы это была та самая сцена с "Грозишься вешать, так вешай!" и оплеухой протезом.
 

Lord Cerwyn

Рекрут
Дай-то боженьки, чтобы это была та самая сцена с "Грозишься вешать, так вешай!" и оплеухой протезом

Я не верю, что сценаристы могут так нас порадовать. Скорее всего, Риверран будет захвачен разбойниками во главе с персонажем МакШейна. А Фреи и Джейме от них его будут освобожать.
 

Эдо

Лорд
Я не верю, что сценаристы могут так нас порадовать. Скорее всего, Риверран будет захвачен разбойниками во главе с персонажем МакШейна. А Фреи и Джейме от них его будут освобожать.
Макшейн вроде Изембаро будет играть нет?
 
Бунт против гениального менеджера Тириона. Повторит свои КГшные подвиги. Только кого в этот раз будет по щекам шлепать?
Это логично. Но меня смутили эти надписи.
 

Lord Cerwyn

Рекрут
Была куча разных всевозможных новостей, но ни слова о Бриндене, даже намека на него нет. Ни о возвращении Клайва Рассела в сериал, ни новости о рекасте. Это весьма странно, учитывая тот факт, что съемочная площадка уже готова к съемкам (возможно они даже начались, я не в курсе). Довольно таки странно на фоне того, что этот сезон прямо-таки пропитан слитыми со съемок материалами.
 
Макшейн вроде Изембаро будет играть нет?
Изембаро Ричард Грант будет играть. А МакШейн главаря некой банды, важного персонажа, как уверяли в новостях о кастинге.
 

Heaven

Знаменосец
Тут видео с Натали, где она отвечает на вопросы об Игре Престолов и сериале Элементарно.
Маргери очень умна и она сделает все, чтобы ее освободили, не переживайте. :bravo:

Отлично, значит, она всё-таки притворяется воробьихой! :bravo: Прям отлегло :thumbsup:
Серсея совсем дурой на её фоне будет выглядеть :meow:
 

Gravemaster

Знаменосец
Изембаро Ричард Грант будет играть. А МакШейн главаря некой банды, важного персонажа, как уверяли в новостях о кастинге.
Не, МакШейн будет участвовать в сцене с этой бандой, но не известно, будет он их главарем или жертвой или кем-то еще.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Богомолов ещё один садист подрастает,думаете?
Маньяком он не будет, но будет истинным "Севером", лютым, беспощадным, суровым, а такой человек "Вонючку" из кого хочешь сделает. Вообще жалко пацана, но надеюсь все у него будет хорошо.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху