• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец

Olla

Удалившийся
Но разве основная роль Элис - не женитьба на Сигорне, которого в сериале нет?
Хм, основная роль - сообщить о предательстве Карстарков и просить помощи. Хотя не вижу смысла делать ее непременно брюнеткой. Я больше к тому, что когда для персонажа упоминается цвет глаз/волос - это определенно ищут "родственника" или версию существующего персонажа в другом возрасте.
 

Aisling

Знаменосец
А может, Шая и была Безликой с самого начала? Возможно, этим объясняется ее борзость и тайны всякие...) Типа, пошла в храм, но не доучилась и сбежала, как Арья...;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
думаю Красная Жрица будет иметь диалог с Тирионом.. воззывать уверовать к РГлору.. Тирион ее пошлет - я в такую чепуху не верю.. и тогда она - оп! и принимает облик Шайи - а теперь???
Довольно шаблонный и проверенных ход в кинематографе :))) но эффектный :)
 

Арканис

Знаменосец
думаю Красная Жрица будет иметь диалог с Тирионом.. воззывать уверовать к РГлору.. Тирион ее пошлет - я в такую чепуху не верю.. и тогда она - оп! и принимает облик Шайи - а теперь???
Довольно шаблонный и проверенных ход в кинематографе :))) но эффектный :)
Одежда не подходит.
 

Minimalistica

Скиталец
Одежда не подходит.
Но если жрица обратиться в нее то она или останется в своей одежде или предстанет в местной. Не найдет же она именно ту одежду, которую носила Шая. Если мы говорим не о видении, а о смене лица.
 

sverchok2

Знаменосец
Кстати. Был кастинг на ошеломительную юную брюнетку с важным сюжетным поворотом, и съемки в Ирландии. Как насчет Элис Карстарк (хотя я надеюсь покажут флеш-бэк с Лианой, что раскрыть ее характер).
Элис Карстарк вовсе не ошеломительная, а просто симпатичная :). Ошеломительная брюнетка явно Лианна в Башне Радости, наконец-то :bravo:.
 

Olla

Удалившийся
Башне Радости,
Хм, нужно посмотреть кто будет молодого Неда играть и заметят ли его в Белфасте. А так съемки поединка у БР закончились и там женщин замечено не было. Только мужики - из которых четко идентифицируется только Дейн (или его сериальный аналог). В общем увидим. Если мать Джона - Лианна, а отец Рейгар - Лианна должна быть черноволосой, черноглазой и кучерявой:D
 

nikroks

Знаменосец
Хм, нужно посмотреть кто будет молодого Неда играть и заметят ли его в Белфасте. А так съемки поединка у БР закончились и там женщин замечено не было. Только мужики - из которых четко идентифицируется только Дейн (или его сериальный аналог). В общем увидим. Если мать Джона - Лианна, а отец Рейгар - Лианна должна быть черноволосой, черноглазой и кучерявой:D
Теперь понятно, кого будет играть Кит "Лианна" Харингтон.
 

ddv

Знаменосец
вы уже уверовали в гульку, что здесь ходите?
*озирается в поисках баннера, извещающего, что атеистам вход воспрещён. Не находит*
 
Нет у революции начала, нет у революции конца
начало-то как раз есть :)
 

sigma777

Кастелян
А может Шая сестра-близнец Тиши? :crazzzy:
И встретит он не Шаю, а саму Тишу. И имена даже похожи )
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Я все же надеюсь, что на Лианну берут какую-то звезду. Это будет (должно) скрываться, но это было бы оч.круто. Ева Грин, Кира Найтли, Алисия Викандер - а почему нет? Кому в карьере помешает эдакое-то ошеломительное камео?
Я просто вспоминаю историю с фанатским хайпом по поводу Нарциссы Малфой в "Гарри Поттере" - и каким пшиком это кончилось. А было бы круто. А не стало. А вот надо уметь потому что.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Еще вариант:

С точки зрения ДиД, Тириону пора заводить новый роман. С кем, непонятно... но надо. А то зрителю скучно, зритель любовей хочеть, Миссандея как-то без огонька любится...
И придумали.
В Миэрине, как известно, будет голод и эпидемия. И вот Тирион влюбляется в одну из бедолажек. А почему влюбляется? Да потому что она очень похожа на его былую любовь Шаю. Прическа другая, походка другая, но очень похожа. Вот и влюбился. Девочка тоже влюбилась, потому что у Тириона есть кусок хлеба. А зовут девицу Кхрызигази мо Врандак. Но Тирион будет постоянно звать девоньку Шаей, и они поссорятся.

Вот такую Кхрызигази и будет играть Сибиль Кекилли.

А теперь только попробуйте сказать, что я плохо придумала!!!:cool::proud::moustached::creative:
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Не обязательно, в сериале Рейгар вполне может быть черноглазым и кучерявым блондином.
Скорее, негровестеросцем блондинистым, как злодей в "Судье Дреде".
 
Вот такую Кхрызигази и будет играть Сибиль Кекилли.

Гады, сэкономили на карлице, свинье и пёсике, подсунули вместо них зомбиШаю...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху