• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kbird

Оруженосец
Я вот все про Шаю думаю ..."Шая из миеринской толпы" это всё-таки не просто " увидел девушку со спины,догнал,она обернулась-обознался". Давненько мы за Тириона не волновались. Может его притопчут или камнем кинут ,например,во время волнений в городе? А тут приходит в себя- над ним Шая,что-нибудь важное или трогательное говорит,а потом зрение проясняется и оказывается,что привиделось. Штамп,конечно,ну а почему бы ей не ляпнуть:"у дракона 3 головы" или ещё чего...
 

della

Лорд
Похоже, что в Ветрах зимы Тирион определит, наконец, шлюшечный маршрут и встретит Тишу.
А в сериале ее любовную историю передали Шае. Плохопридушенная Шая объяснится с Тирионом и истосковавшись по романтике, убежит в закат с Серым Червем.
 
Похоже, что в Ветрах зимы Тирион определит, наконец, шлюшечный маршрут и встретит Тишу.
А в сериале ее любовную историю передали Шае. Плохопридушенная Шая объяснится с Тирионом и истосковавшись по романтике, убежит в закат с Серым Червем.
Ну да , Шая с Серым червем , Санса с Теоном , Серсея с Варисом
 

Cypher

Знаменосец
Абстиняга вдарила Тириону в голову сильно. "Пьющий человек должен продолжать пить", а Дейнерис запретила:shifty:, совсем не понимает особенностей тирионова организма. И теперь мерещится всякое:ill:
Я вот все про Шаю думаю ..."Шая из миеринской толпы" это всё-таки не просто " увидел девушку со спины,догнал,она обернулась-обознался". Давненько мы за Тириона не волновались. Может его притопчут или камнем кинут ,например,во время волнений в городе? А тут приходит в себя- над ним Шая,что-нибудь важное или трогательное говорит,а потом зрение проясняется и оказывается,что привиделось. Штамп,конечно,ну а почему бы ей не ляпнуть:"у дракона 3 головы" или ещё чего...
"Ты оседлал меня, теперь оседлай дракона":волнуюсь:
 

Эдо

Лорд
Всего два дня не заходил, а тут оказывается, что Шая вернулась. :confused: Даже если это не Шая, а какая то Миэринка похожая на неё, то зрителям все равно гарантирован разрыв шаблона. :fools:
Я правильно понимаю, что в Миэрину будет всеобщий бунт против Бурерожденой Матери Драконов? :annoyed:
И ещё, съемки Битвы Шести Воинств продолжаются? :creative: А то в фотках только статисты Болтонов, Старковских статистов лишь в одной фотке зафиксировали и то со спины. :( Не одного из актеров не заметили там, кроме Кита опять же в пресловутой фотке со спины. :wth: :^) А Кит ещё умудряется сгонять в Лондон и погулять с Роуз. :envy:
 
Последнее редактирование:

voidman

Ленный рыцарь
Да через пару дней все станет ясно. Если выяснится, что актриса уехала - значит, была коротенькая сценка типа видения. Если застряла надолго... ой, лучше не надо...:волнуюсь:
в 6-м сезоне полностью опустеет лодка Джендри, вернутся Бенджен, Пес, и даже Шая... и только Снежок останется мертвее всех мертвых :devil laugh:
 

sverchok2

Знаменосец
А так съемки поединка у БР закончились и там женщин замечено не было.
Так женщины же во внутренних сценах, так что если снимали (или будут снимать), то в студии. Всё же сильно надеюсь на сцену с "обещай мне, Нед" ;).

Ева Грин, Кира Найтли
Хмм, всё же хотелось бы, чтобы Лианна была помоложе... :D.
 

first

Удалившийся
Я правильно понимаю, что в Миэрину будет всеобщий бунт против Бурерожденой Матери Драконов? :annoyed:
Бунт против гениального менеджера Тириона. Повторит свои КГшные подвиги. Только кого в этот раз будет по щекам шлепать?
 

ddv

Знаменосец

Fogged

Оруженосец
около Риверрана кроме требушетов также построили виселицу.
неужели для Эдмура? А вообще, были какие-либо новости о возвращении Тобиаша Мензеса (Эдмур Талли) или Клайва Расселла (Бринден "Черная Рыба" Талли) к съемкам?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху