• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ernest

Оруженосец
Сразу вспомнила интервью, которое Эмилия давала еще два-три месяца назад и она там сказала что шестой сезон будет сумасшедшим в разных смыслах. Она так же использовала слово "mental" в ее частичном описании, вероятнее всего это будет касаться именно её линии или всей линии Миерина. Если верить слову "mental", то галлюцинации, видения и прочий шизоид там будет в избытке. Это возможно объясняет вот эти как бы нелепые "оживления"
Может быть откроют тему красных жрецов. Появится какой нибудь культ Р'глора в Миерине, будут действовать из тени, насылать глюки, пытаться подчинить себе власть, контролирующую город. Когда-то эти жрецы должны же выстрелить) Что-то вроде воробьев в КГ)
 

Gravemaster

Знаменосец
Может быть откроют тему красных жрецов. Появится какой нибудь культ Р'глора в Миерине, будут действовать из тени, насылать глюки, пытаться подчинить себе власть, контролирующую город. Когда-то эти жрецы должны же выстрелить) Что-то вроде воробьев в КГ)
Так и представил: Кинвара с каменным лицом гоняет голую Дени по Миэрину с колокольчиком и криками: "Позор! Позор!"
 

Rosamund

Знаменосец
Так и представил: Кинвара с каменным лицом гоняет голую Дени по Миэрину с колокольчиком и криками: "Позор! Позор!"
Не. Кинвара пошлет запрос Мелисандре и когда та приедет, то ее будут голой гонять, звонить в колокольчик и кричать: "Позор! Позор! Покайся!" :devil laugh:
 

Arliss

Удалившийся
Давно ничо про гульку не было. Посвящается ddv .

к.1:
Я проснулась рано, в зеркало смотрю.
Что со мной такое сразу не пойму.
Чего-то не хватает явно на голове.
Завяжу я гульку, ну а лучше две!
Ууууух!

к.2:
Волосины в разные стороны торчат.
"Завяжите в гульку нас!" - с головы кричат.
Я возьму резинку, гульку чтоб собрать.
Буду красопеткой умереть не встать.
Ууууух!

Третий куплет в стадии разработки.
 

Лилия

Знаменосец
Джоэла Фрая (Хиздар) в Альмерии на самом деле нет. Девушка, написавшая, что видела его фото из Альмерии обозналась. Это явно не он.
12070899_1502332080065222_2089475018_n.jpg
Ну и слава Богам. Шаи за глаза хватит. :wth: :^)
 

Olla

Удалившийся
Что там говорили про Кита, которого нельзя опознать со спины - пока фотку Хиздара не увижу - не поверю. Одни зомби, блин:killed:
Джоэла Фрая (Хиздар) в Альмерии на самом деле нет. Девушка, написавшая, что видела его фото из Альмерии обозналась. Это явно не он.
Я же говорила - я же говорила:) Одним зомби меньше!
 

Tayany

Знаменосец
Ребята, а по песчаным змейкам было подтверждение о возвращении в сезон?
 

Arliss

Удалившийся
Ребята, а по песчаным змейкам было подтверждение о возвращении в сезон?
Да, нипириживай! :doh:
И вернутся змейки тоже в сериал.
И вернется Ходор, и вернется Бран.
И вернется Аша и вернется Пес.
Ну и Джону тоже сделают начес.
Прежде чем оживить как, чтобы был красивый.
С гулькой и начесом Джон оживет счастливый.
 

Heaven

Знаменосец
В Альмерии похоже намечается встреча Дени с другими Кхалами, которые записали её во враги. Вейс Дотрак с дотракийцами, рабами и прочими прелестями.

Меня больше интересует, почему туда Питер Динклейдж поехал. Тирион отправится за Дени? Или там где-то рядом ещё отдельно Миэрин поснимают?
 

Эдо

Лорд
Меня больше интересует, почему туда Питер Динклейдж поехал. Тирион отправится за Дени? Или там где-то рядом ещё отдельно Миэрин поснимают?
"Место встречи изменить нельзя". Похоже Миэринская эпопея набирает обороты, точнее сбор армии вторжения в Вестерос. Даже намека нет на Гискарские легионы.
 

Gravemaster

Знаменосец
Меня больше интересует, почему туда Питер Динклейдж поехал. Тирион отправится за Дени? Или там где-то рядом ещё отдельно Миэрин поснимают?
Ну в Альмерии будет несколько локаций. То, что мы видим на фото это одна из них. Будет еще Алькасаба, Меса Ролдан и еще что-то. Это все недалеко от Альмерии.
alcazaba1.jpg
Mesa-Roldan-tower.jpg
 

ddv

Знаменосец
интересует, почему туда Питер Динклейдж поехал. Тирион отправится за Дени? Или там где-то рядом ещё отдельно Миэрин поснимают?
там за члены карликов дороже всего платят :)
сбор армии вторжения в Вестерос. Даже намека нет на Гискарские легионы.
М-де? а может, они Гарпий в Миерине вырезАть поедут? :wth: :^)
 

ddv

Знаменосец
дуумвират Вариса и Тириона потерпел эпический фейл в Миэрине?
а собственно, где он был эпически эффективен ранее? В КГ, напомню, именно в бытность сего дуумвирата вспыхнул бунт и его светлость Джоффри недостойная лицезреть лик владыки чернь изволила фекалиями обкидывать. А потом карлик вывел через потайной ход наружу людей и положил их под стеной, вместо того чтобы стоять на стенах, обороняясь - когда Стасик штурмовать КГ изволили, от нашёптываний ведьмы-пироманки обезумев. Это ещё повезло, что Тайвин с Тиреллами ударил конницей по увлёкшимся штурмом людям Стаса, а то бы Тирион и Варис до Миерина и не добрались вообще.
 
В Альмерии похоже намечается встреча Дени с другими Кхалами, которые записали её во враги. Вейс Дотрак с дотракийцами, рабами и прочими прелестями.
Больше яростных дикарей , больше .! Наконец-то мы увидим их во всей красе
 

Lady Snowfall

Оруженосец
- Натали изначально прослушивалась на другую роль. (Мелисандра? Джейн/Талиса?)
Мне кажется что на роль Мел вполне возможно. Сложно конечно сейчас представить кого то кроме Кэрис в этой роли, но если поднатужиться и представить Наташу в подобном гриме, с темно-красными волосами и в общем в таком образе, то она мне кажется могла бы не плохо вписаться в эту роль. И взгляд у нее "колдовской" ... :sneaky: На Талису чот врят ли
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху