• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Царица

Наемник
Меня больше интересует, почему туда Питер Динклейдж поехал. Тирион отправится за Дени? Или там где-то рядом ещё отдельно Миэрин поснимают?
хорошо бы отправился он туда вместе с парочкой драконов:puppyeye: или хотя бы верхом на одном из них .:devil laugh:
 

ddv

Знаменосец
Наконец-то мы увидим их во всей красе
так и подмывает по аналогии с Безупречными-Бесполезными (оба варианта на одинаковую заглавную "бе") заменить во всех словах с корнем "дотрак" последнюю букву :)
Декорации в Альмерии
ну примерно так - ипичиская столица несчётных кхаласаров являет собой редкостную дыру из халуп, затерянную в степи. Собственно, и ранее с ней не заморачивались - плевать на статуи Богов и дворцы из первоисточника этим экранизаторам. Главное - чтобы на компутерных драконов хватило и пару файтингов с десятком участвующих. Может быть, лучше было бы комиксы по ПЛиО рисовать, а не экранизировать, раз бюджета категорически не хватило на нормальную экранизацию? Без Сансы в Винтерфелле и соплей Мирцеллы на корабле лично я как-нибудь обошёлся бы :rolleyes: Не говоря уже про семейную идиллию Баратеонов.
 
Последнее редактирование:

voidman

Ленный рыцарь
В Альмерии похоже намечается встреча Дени с другими Кхалами, которые записали её во враги. Вейс Дотрак с дотракийцами, рабами и прочими прелестями.
раньше сильно сомневался, что это Вейес Дотрак, но сейчас посмотрел повнимательнее на фотки. Бессистемно расположенные строения с круглыми соломенными крышами на фоне гор - да, видимо это все-таки столица дотракийцев.
Мне кажется что на роль Мел вполне возможно. Сложно конечно сейчас представить кого то кроме Кэрис в этой роли, но если поднатужиться и представить Наташу в подобном гриме, с темно-красными волосами и в общем в таком образе,
...и с такой фирменной кривой ухмылкой, да? Нет, это точно не Мел :doh:
 

Эдо

Лорд
Ночные съемки в Альмерии: были привлечены пожарники и съемочная команда что-то поджигала. Вероятно, в Ваэс Дотрак прилетел Дрогон.
И в очередной раз спасет маму. Если бы Дрогон умел бы говорить, то сказал бы маме "я тебя теперь никому не отдам" :puppyeye:.
 

Olla

Удалившийся
Я думаю драконов выпустят и они втроем, а не только Дрогон прилетят за мамочкой. Предварительно спалив Миерин. А лояльные Дени люди пойдут за драконами - так и будут продвигаться. Дени будет как Моисей - водить свой электорат по пустыне, пока про ходоков не узнает.
 

Царица

Наемник
Вот будут кидаться тапком. а я скажу - Лене Хиди невероятно идет короткая прическа! Лучше даже, чем эти локоны :))) Она даже симпатичнее, что ли стала так...
Моложе и свежее:happy::thumbsup: в любом случае ей давно пора было прическу сменить
 

ddv

Знаменосец
драконов выпустят и они втроем, а не только Дрогон прилетят за мамочкой. Предварительно спалив Миерин. А лояльные Дени люди пойдут за драконами
из спаленного Миерина? :annoyed:
так и будут продвигаться. Дени будет как Моисей - водить свой электорат по пустыне, пока про ходоков не узнает
или пока всех тупых не скормит рептилиям. :thumbsup:
эта женщина прекрасна
это Софи красавица, а кхалиси страшная :shifty:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Кит Харингтон на вечеринке каста и команды "Престолов" в честь окончания съёмок северной битвы.

NCJehy5.jpg


luaRrUa.jpg
Здорово :thumbsup: они перестали наконец-то его скрывать ;)

А кто еще из основного каста был? Имею в виду Кэрис, Реон и т.д. кто тоже мог быть на съемках северной битвы
 

Cypher

Знаменосец
Кит Харингтон на вечеринке каста и команды "Престолов" в честь окончания съёмок северной битвы.
Очевидно же что это актер играющий Неда в молодости, а не Кит Харингтон:stop: И вообще это его побухать по старой дружбе пригласили
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Нет, это просто человек похожий на генерального прокурора Кита Харингтона ))
Я имела в виду, что Кит не появлялся на мероприятиях и с фанатами не фоткался, потому что ДиД типо таким образом не хотели заспойлерить какую-то инфу и Кита на месте съемок, а фото Кита все равно были и люди сразу знали, что Джон жив, а здесь Кит на вечеринке каста и команды "Престолов" в честь окончания съёмок северной битвы, вот я и имела в виду, что они уже не пытаются играть в игру "Джон мертв";)
 

ddv

Знаменосец
вот я и имела в виду, что они уже не пытаются играть в игру "Джон мертв
а чего там играть? Великая мстя свершилася прямо на похоронах Недова бастарда. Ну, поминки которые после сожжения и вырезания одичалыми НД были. Ну, одичалые которые со своей отдельной мстёй к дозорным за спасителя свово явилися.
 

OliviaDunham

Знаменосец
а чего там играть? Великая мстя свершилася прямо на похоронах Недова бастарда. Ну, поминки которые после сожжения и вырезания одичалыми НД были. Ну, одичалые которые со своей отдельной мстёй к дозорным за спасителя свово явилися.
Знаю я, что вы не верите в живого Джона, но Кит был на съемках и очень много :) похороны тааак долго не снимают, вот выйдет первая серия 6-го сезона и сами уведете, что не правы :p
 

Алфер

Знаменосец
а чего там играть? Великая мстя свершилася прямо на похоронах Недова бастарда. Ну, поминки которые после сожжения и вырезания одичалыми НД были. Ну, одичалые которые со своей отдельной мстёй к дозорным за спасителя свово явилися.
Когда сериал, наконец, выйдет на наши голубые экраны, думаю, донья Арлисинья будет гонять вас по всему форуму, звенеть в колокольчик и кричать Shame! Shame! Сonfess!
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Здорово :thumbsup: они перестали наконец-то его скрывать ;)

А кто еще из основного каста был? Имею в виду Кэрис, Реон и т.д. кто тоже мог быть на съемках северной битвы
Гульки нет! Это не Харингтон!:rolleyes:

А если серьезно то чего его уже скрывать,всем всё понятно имхо. Мне вот что интересно,в тизерах и трейлерах до которых уже не так и много осталось его покажут или намекнут хоть?Или фигушки?
 

ddv

Знаменосец
похороны тааак долго не снимают, вот выйдет первая серия 6-го сезона и сами уведете, что не правы
Я-то и рад бы ошибиться, но что-то подсказывает, что отсебятина бенивайсов после такой экранизации первоисточника вряд ли порадует. Имхо уж лучше пусть спалят задозоренного, чем он восстанет зомбарём - и неважно каким: синеглазым или отмелисандренным.
думаю, донья Арлисинья будет гонять вас по всему форуму, звенеть в колокольчик
ежели не спужаецца и не убигит, я ей высочайше позволю потренькать над ухом, пока кого-нибудь ем :)

View: https://www.youtube.com/watch?v=TqNwXXo9EOI
 

Cypher

Знаменосец
Гульки нет! Это не Харингтон!:rolleyes:

А если серьезно то чего его уже скрывать,всем всё понятно имхо. Мне вот что интересно,в тизерах и трейлерах до которых уже не так и много осталось его покажут или намекнут хоть?Или фигушки?
То что можно будет трактовать как намеки точно будут, скажем гулька в темноте промелькнет...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху