• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Snowfall

Оруженосец
А кто еще из основного каста был? Имею в виду Кэрис, Реон и т.д. кто тоже мог быть на съемках северной битвы
Надо поискать первоисточник, откуда эти две фотки явились изначально. Может там и больше, но пользователь выложивший эти явно фанат Кита и на остальное ему наверно ***** :D
 
Очевидно же что это актер играющий Неда в молодости, а не Кит Харингтон:stop: И вообще это его побухать по старой дружбе пригласили
Какой Нед в молодости вы чито, это же очевидно тот человек, ну, играющий коня Рамси :crazzzy:
 
Я имела в виду, что Кит не появлялся на мероприятиях и с фанатами не фоткался, потому что ДиД типо таким образом не хотели заспойлерить какую-то инфу и Кита на месте съемок, а фото Кита все равно были и люди сразу знали, что Джон жив, а здесь Кит на вечеринке каста и команды "Престолов" в честь окончания съёмок северной битвы, вот я и имела в виду, что они уже не пытаются играть в игру "Джон мертв";)
Возможно они вечеринку устроили не закрытую. В одном из баров Белфаста по ходу затусили и посторонние там были судя по фоткам. Фотки по прежнему со стороны, с людьми он не фоткался в открытую. Хотя по мне так это уже маразм, чтобы не знаю, повыбесить фанатов что-ли? Если его и так везде видят и фоткают со всех сторон, то какой на *** резон запрещать ему селфи с фанами делать...
 
Последнее редактирование:

voidman

Ленный рыцарь
Фотки по прежнему со стороны, с людьми он не фоткался в открытую. Хотя по мне так это уже маразм, чтобы не знаю, повыбесить фанатов что-ли?
вообще-то это не очень прилично, подходить к человеку на улице, в магазине или еще где, и просить сфоткаться :doh: Имеет полное право отказываться. Для фоточек с фанатами существуют специальные мероприятия вроде автограф-сессий и прочих комик конов
 

Lady Snowfall

Оруженосец
вообще-то это не очень прилично, подходить к человеку на улице, в магазине или еще где, и просить сфоткаться :doh: Имеет полное право отказываться. Для фоточек с фанатами существуют специальные мероприятия вроде автограф-сессий и прочих комик конов
Это ясенпень не прилично, но для него даже по его собственным словам это никогда не было проблемой. Проблемой это сделалось как раз с тех самых пор....Притом чисто из наблюдений селфи с фанами ему запрещено делать только в Белфасте (и видимо в Лондоне тоже). Когда он выезжает в Испанию на съемки Серы, то он там со всеми фоткается без всяких проблем.
 
А если серьезно то чего его уже скрывать,всем всё понятно имхо. Мне вот что интересно,в тизерах и трейлерах до которых уже не так и много осталось его покажут или намекнут хоть?Или фигушки?
Мне тоже интересно. И не только по поводу трейлера и тизеров, перед премьерой ведь и промо-фотосъёмки будут и все такое. Что они с ним делать собираются, как включать в промоушен? Совсем не включать они тоже не могут, если конечно HBO совсем не ошизели на этой теме....Так что хз, до февраля-марта еще до *** времени, поглядим как они все это разруливать будут.
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Когда сериал, наконец, выйдет на наши голубые экраны, думаю, донья Арлисинья будет гонять вас по всему форуму, звенеть в колокольчик и кричать Shame! Shame! Сonfess!
:woot: :doh:
Спасибо за идею, месье.
Как раз у меня уже и новый куплет про гульку подоспел. Посвящается все тому же ddv . Пусть ему будет стыдно.
Гулька просто так не дается.
Леееей-ла-ла-лей-лалей!
Гулька дается свыше.
Северный бог гулек голос Джона услышал.
В ночи. Он сказал ему, - "Не лежи помертвелый, не молчи!
Лучше встань и поноси кирпичи!
Чтобы дырищи в Стене залатать
Ведь скоро будут синие бедоки нападать!"
Леееей-ла-ла-лей-лалей!
И услышал Джон, встал и пошел за хозяйственной сумкой
Чтобы больше кирпичей повлезало -
По одному кирпичу ведь сверху кинуть на синего бедока
Этого мало, премало-мало!
Леееей-ла-ла-лей-лалей!

Думаю, это даже скоро может быть целая поэма.
 

Gravemaster

Знаменосец
А теперь в твиттере начался массовый бред, якобы что там один из всадников - Кхал Дрого:facepalm:
1ARaERe4ETw.jpg
 

InMotion

Наемник
Гульки нет! Это не Харингтон!:rolleyes:

А если серьезно то чего его уже скрывать,всем всё понятно имхо. Мне вот что интересно,в тизерах и трейлерах до которых уже не так и много осталось его покажут или намекнут хоть?Или фигушки?
Намекнуть может и намекнут, но точно не покажут =) что-то мне подсказывает, что большинство зрителей не видели фото с гулькой и даже не слышали про неё и для них всё не так очевидно. Впрочем, для некоторых, кто видел, тоже не очевидно ;)
 

sigma777

Кастелян
Намекнуть может и намекнут, но точно не покажут =) что-то мне подсказывает, что большинство зрителей не видели фото с гулькой и даже не слышали про неё и для них всё не так очевидно.
Угу, я уже не первый раз слышу про эту гульку на форуме, где-то и в стихах даже было, и всё никак не пойму причем она тут ))

А с Китом одна сторона будет делать вид, что его нет и не будет, а другая, что даже верит в это :)
 

ddv

Знаменосец
Посвящается все тому же ddv . Пусть ему будет стыдно
это ещё почему? Это ж не я те фотки так фигово наснимал. Стоило обратить внимание, что рожа кривая - немедленно начались обвинения, мол, зеркало виновато.
это даже скоро может быть целая поэма
когда до забеременивания главной героини ваш Ленский созреет - зовите, канделябр подержу ;)
 

Arliss

Удалившийся
Шая жива. Хиздар жив. Дрого жив. Станнис мёртв. :killed:

Чтоб им всю жизнь оставшуюся смотреть лост до конца предпоследнего сезона, а потом не знать чем он закончится.
Чтоб у них причесон был как у Вариса.
Чтобы you need a bad pussy так и осталась самой их шедевральной фразой всех времен и народов.
Чтобы у них аллергия вся жизнь была на пироженки и они ели лишь шпинатик.
Чтобы у них комп вечно зависал в самые нужные моменты.
Чтобы у них вечно деньги на телефоне заканчивались и списывались в неизвестном направлении.
Чтобы каблуки застревали где-нить и набойки терялись.
Короче всего им и побольше :greedy:
это ещё почему? Это ж не я те фотки так фигово наснимал. Стоило обратить внимание, что рожа кривая - немедленно начались обвинения, мол, зеркало виновато.
Еретикъ!
Вам тоже чтобы все как выше было :doh:
 
Последнее редактирование модератором:

peppapig

Мастер-над-оружием
Думаю, это даже скоро может быть целая поэма.
"Песнь гульки и кудрей"
А теперь в твиттере начался массовый бред, якобы что там один из всадников - Кхал Дрого:facepalm:
Ох я бы много отдала что бы Дрого ожил!
"— Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке, когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья. Когда чрево твоё вновь зачнёт и ты родишь живое дитя. Тогда он вернётся, но прежде — не жди!" Я всё надеюсь что есть шанс,иначе к чему это предсказание. Но боюсь что увы...
 

Anna Walter

Наемник
А теперь в твиттере начался массовый бред, якобы что там один из всадников - Кхал Дрого:facepalm:
94b96e94a531870bb91d572f89b5613a.png
Это Джон! Это Джон!!1
Кит Харрингтон исполнит роли массовки. И Неда сыграет, и всадника, и Куэйту заодно. :D
 

Heaven

Знаменосец
Джона в трейлерах и промо-фото точно не будет. Даже если будут кадры и фото с северной битвы, то на них будут все, кроме самого Джона. Это как с Суровым Домом было: кадров было много, но ни одного с ходоками.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Цой жив, Гуф жив, Ленин жив, Каддафи жив
Гуф как раз умер:D
 
Джона в трейлерах и промо-фото точно не будет.
Ну может сделают в самом конце после титров с названием кадр с открывающимися глазами. А мы будем гадать его или не его очи. Избитый,но действенный прием.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Ну может сделают в самом конце после титров с названием кадр с открывающимися глазами. а мы будем гадать:его, не его очи. избитый,но действенный прием.

Вот это более реальный вариант. Ну, может, не прям открытые глаза, а как-то более тонко - развивающиеся на ветру чёрные кудри, например :D Чтобы все такие сразу: :волнуюсь:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Вот это более реальный вариант. Ну, может, не прям открытые глаза, а как-то более тонко - развивающиеся на ветру чёрные кудри, например :D Чтобы все такие сразу: :волнуюсь:
Кстати да. Или со спины его покажут как он в бой с Болтонами идет. ddv опять скажет что это не он и мы тут передеремся. Отличный ход.
 

ddv

Знаменосец
Еретикъ!
Вам тоже чтобы все как выше было
ишь, раскатали губы :) Закатайте их обратно и оденьтесь :p адюльтер отменяется. Гулькой обойдётесь.
это зависит от фотографа и того сколько фотошопа наложили потом на фото
а собственно, зачем вообще этих исходных моделей человека приглашать, обустраивать и снимать? Принимались бы сразу за фотошоп и лепили идеал, без посредниц(ков).
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Джона в трейлерах и промо-фото точно не будет. Даже если будут кадры и фото с северной битвы, то на них будут все, кроме самого Джона. Это как с Суровым Домом было: кадров было много, но ни одного с ходоками.
Ну мне думается он отживеет ДО северной битвы. То есть его появление в 9 серии ни для кого уже сюрпризом не будет и тайна основная отпадет. Так что на стиллы я все же надеюсь. А вот промоушен ПЕРЕД запуском сериала...не зна не зна, наверно вы правы. Из за этой убогой конспирации (а если быть реально честными то вся "конспирация" это пиар чистой воды притом дерзкий и на данной стадии на него наверно только слабоумный ведется) но все равно как же ******** то если честно уже :ill:
 
Вот это более реальный вариант. Ну, может, не прям открытые глаза, а как-то более тонко - развивающиеся на ветру чёрные кудри, например :D Чтобы все такие сразу: :волнуюсь:
Рука в перчатке, сжимающая Длинный коготь ...... :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху