• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
Учитывая что Русе более хитрый и осторожный, а так же то что Рамси по всей видимости ждет махач на мечах с Джоном (Не Русе жеж:not guilty:) может батя и успеет в Дредфорт ускользнуть когда битва будет проигранна.
С другой стороны - именно Русе был на КС. В 5 сезоне было два момента, когда при Джоне упоминали Русе. Когда он письма подписывал с Сэмом и в разговоре со Станнисом (придаткль, вонзивший кинжал в сердце Робба). Я еще тогда подумала, что Русе - "не жилец".
А Рамзи - что-то смерть на поле битвы ему не очень подходит. По книгам я всегда думала, что его как- нибудь очень по бытовому рано или поздно убьет Теон.
 

assec

Знаменосец
А старкофилы никогда не ошибаются?:smirk:

В мире две аксиомы не требующие доказательств. Жена Цезаря - вне подозрений, и Старкофилы - всегда правы.
 
Сказано Жойеном - "Волки ещё вернутся"(с), в именно таком контексте.

Жойеном, ещё сказано: "Я видел как человек, которого привели сегодня сдирал кожу с ваших лиц". Причем именно с лиц Брана и Рикона, а не с неизвестных детенышей у мельницы.
 

Cypher

Знаменосец
А Рамзи - что-то смерть на поле битвы ему не очень подходит
Рубилово с ноунейм статистами малоинтересно для зрителя. И как я уже говорил Сноу vs. Сноу, Старк vs. Болтон дают +100 к эпичности :)
 
Последнее редактирование:

elysium

Наемник
С другой стороны - именно Русе был на КС. В 5 сезоне было два момента, когда при Джоне упоминали Русе. Когда он письма подписывал с Сэмом и в разговоре со Станнисом (придаткль, вонзивший кинжал в сердце Робба). Я еще тогда подумала, что Русе - "не жилец".
А Рамзи - что-то смерть на поле битвы ему не очень подходит. По книгам я всегда думала, что его как- нибудь очень по бытовому рано или поздно убьет Теон.
Глупо получится, если Рамси действительно сольют на поле боя. Надеюсь, что в последний момент с чем-нибудь тяжёлым в руках появится Теон. Я даже так представляю эту встречу:
- В-вонючка?
- Меня зовут Теон Грейджой, сын Бэйлона и бла-бла-бла!!!
Рамси, который по-настоящему напуган, в последний раз со страхом смотрит на Теона и получает от того по голове кувалдой, например. Теон ударяет несколько раз, пока голова Рамси окончательно не превратится в кровавое месиво. Сей процесс происходит под тему "Pay The Iron Price" (во 2 сезоне Теон казнил Родрика Касселя под неё)
 

ddv

Знаменосец
Жойеном, ещё сказано: "Я видел как человек, которого привели сегодня сдирал кожу с ваших лиц". Причем именно с лиц Брана и Рикона, а не с неизвестных детенышей у мельницы.
А Бран видел как Винтерфелл затопило море. Не вижу противоречия в вашем примере. Возможно, это не у меня проблемы со зрением, а противоречия действительно нет. :)
Рамси, который по-настоящему напуган, в последний раз со страхом смотрит на Теона и получает от того по голове кувалдой, например. Теон ударяет несколько раз, пока голова Рамси окончательно не превратится в кровавое месиво. Сей процесс происходит под тему "Pay The Iron Price" (во 2 сезоне Теон казнил Родрика Касселя под неё)
вот только не был этот сын Бэйлона инвалидом тогда. А сейчас он кувалду и не подымет, наверно.
 

Баирта

Призрак (гость)
А Бран видел как Винтерфелл затопило море. Не вижу противоречия в вашем примере.
Может, и затопит Винтерфелл настоящее море, кто знает?:sneaky:
Вдруг у них этот ледниковый период закончится, и море затопит пол-Севера:fools:
 
вот только не был этот сын Бэйлона инвалидом тогда. А сейчас он кувалду и не подымет, наверно.
Сериальный сможет поднять, вон какой упитанный:shifty:
А книжный, согласна, кувалду уже не подымет.
 

elysium

Наемник
А Бран видел как Винтерфелл затопило море. Не вижу противоречия в вашем примере. Возможно, это не у меня проблемы со зрением, а противоречия действительно нет. :)
вот только не был этот сын Бэйлона инвалидом тогда. А сейчас он кувалду и не подымет, наверно.
Да.. кстати.. Да и думаю, что про Бэйлона он не стал бы говорить. Скорее уж "воспитанник Эддарда Старка, Хранителя Севера". Хотя, тоже бред. А кувалда - первое, что пришло в голову. Можно ограничиться булыжником.
 

White raven

Ленный рыцарь
Рубилово с ноунейм статистами малоинтересно для зрителя. И как я уже говорил Сноу vs. Сноу, Старк vs. Болтон дают +100 к эпичности :)
Мне тоже, как зрителю, хотелось бы посмотреть на поединок Старка и Болтона.
Но у меня один вопрос - что Рамси такой супер воин? Он же типа мучитель и насильник - для такого персонажа смерть на поле боя - это слишком хорошо (и вообще я не могу вспомнить, чтобы хот один значимый персонаж умер на поле боя за 5 сезонов - это совсем не в стиле ИП). Да и папа его тоже не был за 5 сезонов замечен с мечом в кадре... Я скорее поверю в то, что Мел кого-то из них двоих на костре сожжет - это тоже очень эпично будет (не дает мне покоя крест, который был на спойлерной фотографии).
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
А Жонни - супер-воин:fools::meow:
В сериале - определенно. В книге - будем посмотреть, подростком он еще был большую часть времени, но плох точно не был.
 
Рамси тоже часто махал мечом. Но ДиДы не показали это в кадре:shifty:
Ээээ, а как же его топлесс-берсерк выход?:annoyed:
В сериале они оба супер-воины.:in love:
 

White raven

Ленный рыцарь
Рамси тоже часто махал мечом. Но ДиДы не показали это в кадре:shifty:
Ну мы тут не книгу обсуждаем, а сериал... Рамси я с мечом один раз в сериале видела - когда он добивал раненных Станниса. И это тоже был не поединок на поле боя (если я что-то подзабыла - буду рада, если напомните!).
Я это не "в обиду" Рамси пишу... А скорее про то, что эпичный поединок между Рамси и Джоном во время эпичной битвы, которого так ждут фанаты сериала (и я в их числе), не факт еще что и состоится.
 

Баирта

Призрак (гость)
Ну мы тут не книгу обсуждаем, а сериал... Рамси я с мечом один раз в сериале видела - когда он добивал раненных Станниса. И это тоже был не поединок на поле боя
Нам показали только конец битвы. Тут вроде всё ясно - Рамси участвовал в бою, разбил врагов и оказывает последнюю милость добивает раненых. Если он с голым торсом бросался на железян, с чего он будет отказываться от участия в битве? Он явно не трус.
 

della

Лорд
Пересмотрите Суровый Дом и уверуйте, наконец, что Джон всех победит:in love:
Объективности ради: Иной поддавался Джону (особенно, когда бились в избушке). Наверное, Великий Иной ему запретил шкурку Джона портить:rolleyes:
 

Эдо

Лорд
А Жонни - супер-воин:fools::meow:
Нед должен был грохнуться с лошади, а в итоге машет мечом лучше Джейме. А башка Джона об наковальню должна была треснуть. Так что да. При этом до этого момента рубил одичалых не получив не одного ранения. Рамси аля полуголый гопник с заточками атаковал облаченных в броню железнолобых. Трусости от него в сериале ждать не стоит. А креатив создателей не надо недооценивать.
 
Объективности ради: Иной поддавался Джону (особенно, когда бились в избушке). Наверное, Великий Иной ему запретил шкурку Джона портить:rolleyes:
Это куда логичнее, чем если представить, что Иной просто играл с жертвой.
 

Rosamund

Знаменосец
Объективности ради: Иной поддавался Джону (особенно, когда бились в избушке). Наверное, Великий Иной ему запретил шкурку Джона портить:rolleyes:
Ну, там же Джон не только с Иным дрался, мечом махал достаточно и без этого. :)
 

White raven

Ленный рыцарь
Он явно не трус.
Да никто и не говорит, что Рамси - трус. Вопрос в другом... Если ему суждено умереть в 6 сезоне, то как это будет? На поле боя с мечом в руках или на костре Мел? Или ему Джон голову рубанет на плахе? Или еще каким-то другим - "не очень красивым" способом в стиле ИП...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху