• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Ну мне думается он отживеет ДО северной битвы. То есть его появление в 9 серии ни для кого уже сюрпризом не будет и тайна основная отпадет. Так что на стиллы я все же надеюсь. А вот промоушен ПЕРЕД запуском сериала...не зна не зна, наверно вы правы. Из за этой убогой конспирации (а если быть реально честными то вся "конспирация" это пиар чистой воды притом дерзкий и на данной стадии на него наверно только слабоумный ведется) но все равно как же ******** то если честно уже :ill:

Ну да, я имел ввиду промо перед выходом сезона. Понятно, что до 9 серии Джон ещё тысячу раз встанет и пойдёт. Насчёт конспирации: в нынешнее время мобильных с фотоаппаратами, инстаграмов и твиттеров, скрыть подобные вещи почти нереально. Особенно когда у актёра куча экранного времени и съёмок. И съёмки не только в студии, когда можно отмахнуться "Приехал в Белфаст навестить коллег/погулять/снять похороны", а и месяц с лишним съёмок на открытой местности (северная битва). И то, в Сэнтфилде его споймали не фанаты, а проф папарацци. И кроме тех нескольких фото со спины, больше никаких фот нет вообще. А съёмки длились больше месяца. Так что они делали всё, что могли)

А вечеринка, кстати, была закрытая, если верить первому твиту.
 

White raven

Ленный рыцарь
Новости кастинга: дотракийский воин, 30-40 лет. Требуется не белокожий физически крепкий актер, грозный и харизматичный.

Еще один - это который уже счету? Их все набирают и набирают! Интересно, Дени весь 6 сезон будет только с кочевниками? Что-то я уже с сожалением начинаю вспоминать старый добрый Миерин, который теперь не кажется мне таким уж скучным...
 

elysium

Наемник
Какая участь ждёт Болтонов? Что думаете по этому поводу? С невидимой конницей вряд ли прокатит в этот раз
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Какая участь ждёт Болтонов? Что думаете по этому поводу? С невидимой конницей вряд ли прокатит в этот раз
Что тут думать то, конец пришел им, полный конец.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Какая участь ждёт Болтонов? Что думаете по этому поводу? С невидимой конницей вряд ли прокатит в этот раз
То что Болтонам как Болтонам конец я лично не сомневаюсь. Русе костер заказывать. Но я все еще надеюсь что Рамси помахается, поймет что в полной ж*пе и сбежит. Он то особо честью, воинским долгом и прочими такими штуками себя не обременяет. Не охота мне что то с Рамси прощаться пока, так привыкла любить его ненавидеть :D
 
Последнее редактирование:

elysium

Наемник
То что Болтонам как Болтонам конец я лично не сомневаюсь. Русе костер заказывать. Но я все еще надеюсь что Рамси помахается, поймет что в полной ж*пе и сбежит. Он то особо честью, долгом и прочими такими штуками себя не обременяет. Не охота мне что то с Рамси прощаться пока, так привыкла любить его ненавидеть :D
Мне кажется, что Русе всё-таки умнее и сбежит именно он, а не Рамси.
 
Плюс тот факт, что у Русе всё же меньше экранного времени было, чем у Рамси.
 

Kbird

Оруженосец
Русе хоть и предатель и со всех сторон не симпатичный ,но все же северный лорд и его сожжение на Севере не поймут,а вот Рамси-ублюдок ,с которым никто не хочет иметь дела,так что сожгут его наверное. Что для Мел обряд и жертвоприношение ,то остальные могут принять в ключе:"собаке-собачья смерть". Другое дело,что зная,что сожжение Манса,напр, было фикцией,начнутся инсунуации "а того ли сожгли". Вот если б Мел увидела в Рамси азора,то костры бы пылали по всему северу,кстати:))) не того бастарда выбрала:))
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Кажется, то же самое говорили перед 5 сезоном:rolleyes:
Этого говорили станисофилы, они немного ошиблись, теперь за дело возьмутся Старки))!
 
Ну это понятно. До конца сериала их линию тянуть не будут. Просто интересно, как сценаристы от них избавятся
Думаю, банально зарубят в бою. Ну или голову с плеч у чардерева!
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Kbird ну тут я с вами согласна в плане видения ситуации. А там хз как будет - увидим :волнуюсь:

Мне кажется, что Русе всё-таки умнее и сбежит именно он, а не Рамси.
 
Плюс тот факт, что у Русе всё же меньше экранного времени было, чем у Рамси.

Ну да, Русе умнее конечно и экранного времени у него было маловато, однако имхо, он уже сделал все что требовалось от его персонажа. Вот сбежит он и куда его девать? Что с ним делать дальше? С Рамси дело другое. Он психопат, но уникальный и за его злодействами наблюдать хоть и не приятно, но иногда реально интересно. Он даже в бегах успеет понаделать всяких подлянок еще :smirk:
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Я о том и говорю:not guilty:
Просто я исхожу от противного, по душу Болтонов, идет еще и Мизинец, сил на всех у них не хватит, прятаться им негде, так как за Рвом Кейтлин их ждет обезглавливание, тянуть эту линию на седьмой сезон, нет смысла, проще их эпичненько выпилить в битве.
 

Баирта

Призрак (гость)
Богомолов и что будем смотреть в 7 и 8 сезоне? Дорн?Эссос?Браавос, оказавшийся не веселее Дорна? Одна Стена сериал не вытянет.
 

ddv

Знаменосец
ВСЯКОфилы всегда ошибаются, ибо выдают желаемое за действительное.
поэтому благоразумно ориентироваться на первоисточник. Зеленовидцы не ошибаются, ибо пользуются даром СБ - а Боги не лгут. Они просто оставляют мольбы без ответа, когда молящийся неугоден. Сказано Жойеном - "Волки ещё вернутся"(с), в именно таком контексте. Это было до КС, не говоря уже обо всём остальном. Так что финал известен давно, экранизация лишь показывает наяву долгий путь к нему.
 

White raven

Ленный рыцарь
Какая участь ждёт Болтонов? Что думаете по этому поводу? С невидимой конницей вряд ли прокатит в этот раз
Думаю, кто-то один не переживет 6 сезон. Но кто - Русе или Рамси - это вопрос.
 

Cypher

Знаменосец
Думаю, кто-то один не переживет 6 сезон. Но кто - Русе или Рамси - это вопрос.
Учитывая что Русе более хитрый и осторожный, а так же то что Рамси по всей видимости ждет махач на мечах с Джоном (Не Русе жеж:not guilty:) может батя и успеет в Дредфорт ускользнуть когда битва будет проигранна.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху