• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

leen

Лорд
трейлере, по крайней мере, должен мелькнуть, хоть спиной
Да ну, по спине опознают сразу. Винтерфелл вон по двери вычислили в прошлом сезоне ;) Но может, тень какая промелькнет или там рука подозрительная :D Максимум.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Бриеннобульдозер самое то для тебя
ненене! не позволю про короля такие песни петь! И про Бриенн и про Бульдозеров! :))) Бриенна в сериале классная.. пусть и бульдозерр. Пускай шатается по Вестеросу - мне ее шатания нравится наблюдать. Я люблю роад-муви, че... А если туда Джейме сунут, что ж - разнообразие какое :))))
А РЗ меня наталкивают, что это дело рук Мизинца - опять начнет плести коварные заговоры...
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
А я хочу, чтобы фаны Джейме и Бриенны наконец-то получили свою порцию свуна. И, может, даже все закончится хорошо, если ДиД хотят повторить трюк с Пеннитри, но уже знают его концовку - т.е. что Бри заманивает однорукого в ловушку, но вовремя спохватывается... и они вместе всех врагов рубят!!! В капусту!!! :bravo: Бессердечной нету, и некому призвать Бри к порядку. Подрик жив, Джейме жив, Санса жива, бандиты ББЗшники порублены... О да.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не-не-не, он идеально подходит на роль глупого Эдмара
это точно!!! И нисколички не бесит, потому что очень даже в образе... недотепа-великовозратсное дитё с руками из одного места :)))
 

Mifreal

Наемник
Подскажите (лучше покажите) кто такой Йеззан?
Я как раз из тех зрителей, кто его не заметил вапще :(
а говорят енто главная Гарпия, так что надо ощнакомиться :)
 

Heaven

Знаменосец
Подскажите (лучше покажите) кто такой Йеззан?

Рабовладелец, который в 5 сезоне купил Тириона и Джораха

250
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху