• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mifreal

Наемник
Рабовладелец, который в 5 сезоне купил Тириона и Джораха

250
Аааааа, спасибо! Никогда бы на него не подумала, что он Гарпия...
 

assec

Знаменосец
я что-то пропустила??? объявили, кто будет Гарпией???

Уже два раза. Первой гарпией будет Даарио, а второй - этот пучеглазенький, он злодей карликами торговал, значить всенепременно - гадский гарпий.
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
с ББЗ была воскресшая Кет Старк, то почему бы в сериале ее место не занять Арье?
Мне нравится. У них вполне могут быть линии общие, чтобы их в сериале объединили. Санса, например, на месте мамы была бы уж как-то совсем для меня расстрой. Мало того, еще может и появится действительно женщина в капюшоне в ББЗ, а потом окажется, что это Арья. Или нет! Еще круче, приходит "женщина, которая все помнит" к УФ, скидывает капюшон и оказывается Кейтлин, УФ помирает от страха, а Кейтлин "снимает лицо" и оказывается Арьей :D:p:cool:. В общем, мне ваша идея, White raven, по душе :thumbsup:
Странный фейк какой-то)
Явно он был написан еще до слитых материалов про вече и КГ, зато в нем угадана великая северная битва, слухи о которой появились намного позже...)
А мне он больше всех нравится :rolleyes:, хотя Эдда жалко :drownin: Мне кажется процентов на 30-40 где-то что-то так и будет.
Комбо: Джейме, Бронн, Бриенна, Под, Санса, Арья и Мелисандра встречаются в Риверране! :crazzzy:
и Пес! :not guilty: А, еще хочу Черного Рыбу! :woot:
 

Gravemaster

Знаменосец
Думаю, с Эдмуром не будут долго возиться, как в книге. Его просто повесят на глазах у Чернорыба, будет напряженная музыка, Эдмур будет брыкаться, Чернорыб сломается и согласится сдать замок и веревку Эдмура перережут. Как ББЗ начали вешать Подрика на глазах у Бриенны примерно.
 

Daena

Знаменосец
Думаю, с Эдмуром не будут долго возиться, как в книге. Его просто повесят на глазах у Чернорыба, будет напряженная музыка, Эдмур будет брыкаться, Чернорыб сломается и согласится сдать замок и веревку Эдмура перережут.
Или не перережут.
 
Держу кулачки, очень уж интересный персонаж, по крайней мере в книге.
Полностью согласен! Бринден великолепен! За Королевство Севера и Трезубца!:bravo:
Думаю, с Эдмуром не будут долго возиться, как в книге. Его просто повесят на глазах у Чернорыба, будет напряженная музыка, Эдмур будет брыкаться, Чернорыб сломается и согласится сдать замок и веревку Эдмура перережут. Как ББЗ начали вешать Подрика на глазах у Бриенны примерно.
Врядли Чернорыб сломается. Все-таки он видел все ужасы войны. Не только Пяти Королей, но и Девятигрошевой... Тем более, сдать замок Фреям и Ланнистерам. Да и в книгах, его не пленили... Хотя это не важно в сериальной реальности.
 

Kbird

Оруженосец
А что на боку торта написано? Первое слово не могу разобрать :"каляка-маляка you wolves"?
 

Gravemaster

Знаменосец
А что на боку торта написано? Первое слово не могу разобрать :"каляка-маляка you wolves"?
Thank you wolves. Там, оказывается, была волчья команда. Дракон, значит, в Северной Ирландии.
 

White raven

Ленный рыцарь
Натурные сьемки почти закончились, новостей с каждым днем все меньше и меньше...Наступает такое время, когда спойлеров уже нет, а первый трейлер еще не вышел! ждать становится все сложнее и сложнее...:oh::oh::oh:
 

Gravemaster

Знаменосец
Натурные сьемки почти закончились, новостей с каждым днем все меньше и меньше...Наступает такое время, когда спойлеров уже нет, а первый трейлер еще не вышел! ждать становится все сложнее и сложнее...:oh::oh::oh:
У нас было два спойлерных фото из Сэнтфилда, семьдесят пять постов WOTW, 5 видео со съемок из Альмерии или Наварры, мелкий кастинг наполовину спойлерный, и целое море фото декораций из Альмерии, Жироны, Пеньисколы, Наварры а так же спойлеры про Риверран, Железные Острова, Север, КГ, Браавос, и 12 крупных кастингов. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо, но если уж начал ждать 6 сезон Игры Престолов, то к делу надо подходить серьёзно.
 

InMotion

Наемник
У нас было два спойлерных фото из Сэнтфилда, семьдесят пять постов WOTW, 5 видео со съемок из Альмерии или Наварры, мелкий кастинг наполовину спойлерный, и целое море фото декораций из Альмерии, Жироны, Пеньисколы, Наварры а так же спойлеры про Риверран, Железные Острова, Север, КГ, Браавос, и 12 крупных кастингов. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо, но если уж начал ждать 6 сезон Игры Престолов, то к делу надо подходить серьёзно.
Единственное что вызывало у меня опасение - это фейковые сценарии. Нет никого более беспомощного, безответственного и испорченного, чем люди, ищущие правду в фейках. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху