• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Derkater

Межевой рыцарь
Я так понимаю, что весь бюджет шестого сезона уйдет на падение Стены, а королевы опять в одних и тех же платьях весь сезон ходить будут? :D
в стране кризис и война )
меня волнует больше отставание в развитии ребенка Гилли
некоторые в дорне годами живут, а ребенку все 4 месяца
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Не, ну вы себе представляете! В шестом сезоне небось опять сэкономят на платьях. Если септа Юнелла опять будет в шестом сезоне, значит, Маргери не оденут в платье. Дени попала в плен к дотракийцам, значит будут ее гонять по Дотракийскому морю в одних лохмотьях, если не совсем голой. А Санса? Бедная Санса тоже в одном платье будет весь сезон блуждать по Северным землям. Одна надежда на лысую Серсею. Может в ее гардеробе будет какое-нибудь разнообразие.
 

della

Лорд

Царица

Наемник
Они существа, которые владеют льдом. Это их стихия, можно сказать. Стена как раз сделана изо льда. Им необязательно ее рушить полностью. Могут просто себе проход "просверлить".
У Иных же есть ледяные пауки. Есть Стена, есть пауки... :smirk:
Было бы интересно посмотреть...:волнуюсь: но как они разрушат магию(там не только лед препятствием служит)?
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Снова построены декорации Винтерфелла.
CSLa_NlW0AAcMuT.jpg

ZSg6T5b.gif
 

Derkater

Межевой рыцарь
как то совсем мало настоящих спойлеров в этом сезоне ( всё таки поработали над системами защиты....
всё что слилось было и так понятно....дотракийцы, риверран, миэрин, вече, театр...
только союз Маргери с воробьями, конфликт Арьи с многоликим , да большая северная битва были чем то из ВЗ....пичалька...
 

Heaven

Знаменосец
Derkater, а как же главный спойлер всех времён и народов #ЖонСноуЖив :волнуюсь: Ну и Башня Радости явно не просто так затесалась в этом сезоне.

А ещё Шая! :йо-хо-хо:

На самом деле, знаем мы уже прилично. После окончания съёмок в Испании инфы стало меньше, это да.
 

Derkater

Межевой рыцарь
Derkater, а как же главный спойлер всех времён и народов #ЖонСноуЖив :волнуюсь: Ну и Башня Радости явно не просто так затесалась в этом сезоне.

А ещё Шая! :йо-хо-хо:

На самом деле, знаем мы уже прилично. После окончания съёмок в Испании инфы стало меньше, это да.
ну сноу я включил в "большая северная битва", а Шая мне кажется была глобальным отвлекающим маневром от истинных спойлеров, уж слишком открыто Сибель светилась :)
 

Kbird

Оруженосец
Наплакали таки себе спойлеров! Зачем Бриенне говорить с Чёрной Рыбой?)( Бринден за бессердечную?)
Есть у меня мысль немного не в тему: в том году слили битву в Суровом доме, и все оказалось правдой и толкотня у лодок и падающие с утёса упыри...фейком же была смерть Тормунда (якобы он говорит"без тебя одичалых не пропустит,иди,я остаюсь"(смутно помню,могу врать). Так вот в битве был момент,когда Сноу,действительно ,оставляет Тормунда и бежит к дому старейшин. Вот откуда массовка видела "смерть" рыжего? Возможно, в боевых сценах Тормунда правда "убили" чисто для глаз массовки? И много ли таких моментов "для массовки" во время съёмок этого сезона?(ну если они есть и я не брежу)
 

Вундервафля

Оруженосец

Mrs Sheppard

Удалившийся
Мне вообще не нравится санта-барбара с Джейме и Бриенной (а я фанат, я тру хард фанат). Что это за чумовая отсебятина?! Какие еще переговоры в палатке?! Их вешать должны. Вешать, а они друг друга - спасать. :banghead: Да не хочу я на это чернорыбство смотреть! (Самое странное, что буду... :shifty:)
 

aleck

Лорд
Итак, порция долгожданных спойлеров после продолжительного затишья! Информация от источников Winter is Coming.
riverrun.jpg

Северная битва

- На съёмочной площадке битву называли не "Битва шести воинств", как стало популярно на форумах, а "Битва бастардов". Джон против Рамси.
- По словам источника, Карстарки и Амберы сражаются на стороне Болтонов :confused: За Джона сражаются одичалые. (у редактора сайта это вызывает много вопросов и сомнений)
Тогда вообще не понимаю смысла этой битвы, битва за стеной №2, латники и рыцари Севера разносят одичалых как Станнис за стеной несколько серий назад))) бред по моему... зачем повтор то нужен?
 

White raven

Ленный рыцарь
Кто-то может пояснить новость, что в Ирландии нанимают темнокожих женщин? Это вообще кто?
Разве темнокожих? Я читала, что они должны быть такие "а-ля дотракийцы". Логично предположить, что это вдовы кхалов для съемок в павильоне.
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
Тогда вообще не понимаю смысла этой битвы, битва за стеной №2, латники и рыцари Севера разносят одичалых как Станнис за стеной несколько серий назад))) бред по моему... зачем повтор то нужен?
Ну к тому, что Джон может отправиться крушить Болтонов нас готовили еще в 5 сезоне. Все эти упоминания про предателя Русе в Винтерфеле и слова Давоса о том, что Север будет страдать до тех пор, пока им править Болтоны... А кто там кого разнесет - еще непонятно. Судя по спойлерной фотке на стороне Джона не только одичалые, но и Мормонты и еще парочка северных домов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху