• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aleck

Лорд
Ну да вроде бы больше некому, Станниса слили, только Джон воскресший остается, и не ясная роль Мезинца как представителя КГ. Ну будем ждать, раз обещают мега битву которая затмит Суровый дом.
 

White raven

Ленный рыцарь
- По словам источника, Карстарки и Амберы сражаются на стороне Болтонов :confused: За Джона сражаются одичалые. (у редактора сайта это вызывает много вопросов и сомнений).

Помню, что последний раз, когда нам показали Рикона и Ошу в 3 сезоне, они собирались искать убежище у Амберов... если спойлер насчет того, что Амберы - союзники Болтонов, окажется правдой, то с большой долей вероятности можно предположить, что Амберы в сериале возьмут на себя роль Мандерли из книг. Прощай Виман - а я так надеялась....:cry:
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Судя по спойлерам реально интересно будет на Севере/Стене и в КГ, в остальных линиях тямоготина. Впрочем, как и всегда
А сексуальные приключения Дейенерис Таргариен в Дотракийском Море не интересны?
 

White raven

Ленный рыцарь
Судя по спойлерам реально интересно будет на Севере/Стене и в КГ, в остальных линиях тямоготина. Впрочем, как и всегда
А я вот в 6 сезон очень верю! И даже без Севера. Пока то, что нам обещают спойлеры, звучит очень даже классно. Погромы и Шая в Миэрине. Разбойники в Речных землях и осада Риверрана (Джейми и Бриенна в одной сцене!), пожар у дотракийцев. Погоня в Браавосе! У Тарли такой классный кастинг. И Эурон! А вот новости из КГ меня как раз не очень вдохновили.... Я прям таки рассчитывала на поединок Горы и Пса...
 

norklef

Межевой рыцарь
сли спойлер насчет того, что Амберы - союзники Болтонов, окажется правдой, то с большой долей вероятности можно предположить, что Амберы в сериале возьмут на себя роль Мандерли из книг. Прощай Виман - а я так надеялась....:cry:
ну то, что в сериале убьют Амберов в битве либо после нее, ничего не значит для судьбы Вимана в книгах, вон Барри, Жойен (только не надо про суп), Пес, Мирцелла и прочие спокойно себе живы у Мартина, а сериальщики пусть дальше творят свою историю
 

White raven

Ленный рыцарь
ну то, что в сериале убьют Амберов в битве либо после нее, ничего не значит для судьбы Вимана в книгах, вон Барри, Жойен (только не надо про суп), Пес, Мирцелла и прочие спокойно себе живы у Мартина, а сериальщики пусть дальше творят свою историю
В книгах я за Вимана Мандерли не беспокоюсь, я до последнего надеялась, что его покажут в сериале...
 

Heaven

Знаменосец
А вот новости из КГ меня как раз не очень вдохновили.... Я прям таки рассчитывала на поединок Горы и Пса...
Про суд никакой информации не было. А он в любом случае будет.
вон Барри, Жойен (только не надо про суп), Пес, Мирцелла и прочие спокойно себе живы у Мартина, а сериальщики пусть дальше творят свою историю
Зато у сериальщиков живы Киван, Пицель и Бейлон! :p
 

Aisling

Знаменосец
Инсайдер на реддите недавно писал о Северной битве и его информация совпадает с той, что из WiC. По его словам:
- На стороне Джона будут старковские солдаты, одичалые, Мормонты, воины Долины и другие Северные союзники
Мезинетс?:волнуюсь:
 

Kisamd

Наемник
Новые спойлеры про "Битву бастардов" рисуют картину очень похожую на положение дел Станниса под Винтелфеллом в книгах. Учитывая, что судьба Станниса в сериале абсолютно не соответствует его книжным перспективам, можно представить следующее развитие событий в книге: воскрешенный Джон с одичалыми присоединяется ко Станнису под Винтерфеллом, причем возможно по ходу битвы, силы Джона и Станниса побеждают, но Станнис умирает. Таким образом события в книге, и события в сериале (в случае победы Джона в Битве бастардов) возвращаются в одно русло. В эту же логику вписывается и появление в Битве бастардов/Северной битве Рикона. Не могу только в эту версию вписать сожжение Ширен, но это отдельная тема для разговора.
 

Gravemaster

Знаменосец
А Вы помните - они в 5 сезоне что-то говорили про суд? Я вот этот момент упустила...
Говорили, что будет. Как над Лорасом и Маргери, так и над Серсеей. Она еще тогда удивилась, мол я же призналась, что вам еще от меня надо?
 

Heaven

Знаменосец
Не хочется верить в смерть Рикона. Это что же, его столько держали "про запас", чтобы так быстро взять и убить? Дети в ИП начинают умирать чаще королей... :cry: А ещё ведь Томмен на очереди! #РиконЖиви #РамсиУмри
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху