• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Что за видения?
Были такие коротенькие видео по 5-10 секунд. Из нескольких кадров новыми были 1 или 2. Все это было в плохом качестве и с неприятными фильтрами. И самое главное - это можно было смотреть только один раз и только с мобильных устройств. Посмотрел - все, больше не покажем. А получали уведомления с ссылками на видео далеко не все.

Вот, например
 

Ernest

Оруженосец
Были такие коротенькие видео по 5-10 секунд. Из нескольких кадров новыми были 1 или 2. Все это было в плохом качестве и с неприятными фильтрами. И самое главное - это можно было смотреть только один раз и только с мобильных устройств. Посмотрел - все, больше не покажем. А получали уведомления с ссылками на видео далеко не все.

Вот, например

Круто, а как подписаться на это?
 

Dam367ned

Оруженосец
Он врос в сериал и своего героя, не может без них! Он даже представляется теперь то "Джон Харингтон", то "Кит Сноу-Старк". Он тайком пробирается на съемочную площадку, отбирает костюмы у статистов, и, прячась под юбками Кэрис ван Хоутен и спиной Софи Тернер, пробирается в кадр, а если кто-то пытается его оттуда выгнать, плачет, кусается, рычит и кричит: "Ничего не знаю! Призрак! Призрак!".
Тык Кит Таргариен жи... по папке.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
А помните, в прошлом году уже в ноябре появились первые тизеры-видения. Может, и в этом пораньше чё-нить интересное выпускать начнут?
А в каком месяце в прошлом году закончились съёмки? Тизеры появлялись пока съемки еще продолжались или уже свернули? Я просто плохо помню прошлую осень, у меня был запой из за дождика :crazzzy:
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Тык Кит Таргариен жи... по папке.
Кит Джон Старк На Всякий Случай Таргариен. Бывший Лорд коммандующий Ночного Позора, Дрессировщик одичалых, Король освободивший Север, по ходу Азор Ахай и Наследник Всего что другим не досталось.

Нормально ведь если ниче не пропустила :D
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
А в каком месяце в прошлом году закончились съёмки? Тизеры появлялись пока съемки еще продолжались или уже свернули? Я просто плохо помню прошлую осень, у меня был запой из за дождика :crazzzy:

Да вроде съёмки тогда ещё продолжались (но близились к завершению). Там в первом тизере из 5 сезона мелькнули только двери чёрно-белого дома, т.е. много отснятого материала не потребовалось) Но раз они в прошлом году начали промо-кампанию так рано, то могут и в этом. Будут не тизеры-видения, а что-нибудь новое придумают, например.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Heaven
У меня появилась надежда. Может в ноябре-декабре тоже какие нить тизеры начнут кидать. Лично мне хоть такие вот. Будем их по скринкапсикам раскладывать и играть в угадайку из чьей ж*пы нога :bravo:
 
Ведутся съемки около городка Лисберн. Что снимают - пока не ясно.
Судя по ответам пользователя это в рядом с Белфастом. Много снега и волков.....МНЕ НРАААВИТСЯ!
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Huffington Post выложили спойлеры о "Битве бастардов", большенство из которых мы уже знаем, но они выдвинули предположение что присутствие Сансы может быть не со стороны Джона, а в качестве заложницы Рамси, то есть теория такая, что он ее таки нашел и вернул и в этом случае ее шансы оказаться на кресте увеличиваются....
Больше похоже на домыслы чем на правдоподобные спойлеры. Рамси не может найти Сансу, так как к 9-й серии успеет много событий произойти, а Санса что будет в плену у Рамси – бред :crazzzy::facepalm: У Сансы должна быть своя линия в сезоне, а не в плену торчать. Плюс Теон будет на Вече и в линии ЖО, а если Рамси типа поймает Сансу, значит и Теона, т.е. этого уже не может быть.
И я верю больше инфе про воссоединение Джона, Сансы и Рикона :):thumbsup:
И думаю, что ни Сансу ни Рикона сжигать не будут, там будет скорее всего или кто-то близкий Джону, но не член семьи или какой-то сторонник Старков.
 

Дом Пожарских

Ленный рыцарь
Вот уже давно интересует вопрос. Почему Эддард Старк не рассказал тайну рождения Джона Сноу своему самому близкому человеку - Кэтилин Старк?
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Вот уже давно интересует вопрос. Почему Эддард Старк не рассказал тайну рождения Джона Сноу своему самому близкому человеку - Кэтилин Старк?
Этот вопрос многих интересует, а еще больших - возмущает. Чтоб интрига была, а может он клятву дал не говорить никому, кроме самого Джона.
 

Баирта

Призрак (гость)
Кит Джон Старк На Всякий Случай Таргариен. Бывший Лорд коммандующий Ночного Позора, Дрессировщик одичалых, Король освободивший Север, по ходу Азор Ахай и Наследник Всего :D
Да, пусть берёт пример с тёти :thumbsup: (и, возможно, будущей жены:meow:).
 

Меда

Удалившийся
Кит Джон Старк На Всякий Случай Таргариен. Бывший Лорд коммандующий Ночного Позора, Дрессировщик одичалых, Король освободивший Север, по ходу Азор Ахай и Наследник Всего что другим не досталось.
варг другого зеленого тампона альбиноса-лютоволка, потенциальный наездник одного из тампонов драконов Дени, продолжатель и духовный брат Незнайки
 

Меда

Удалившийся
Вот уже давно интересует вопрос. Почему Эддард Старк не рассказал тайну рождения Джона Сноу своему самому близкому человеку - Кэтилин Старк?
А тут как не верти - не мог он ей рассказать.
Поначалу, скорее всего потому что он - Нед Старк. Тихий волк, за которого девушку на танец приглашал старший брат. А тут какая-то подозрительная конструкция модели "рыжая женщина". Хуже того - это совершенно незнакомая ему" рыжая женщина" (вы вспомните историю их брака - замена одного брата другим чуть ли не перед самым загсом, первая брачная ночь и все по своим делам разъехались). А вдруг она сплетница, балаболка, дурочка, тайно мечтает стать теткой короля шпион Ланнистеров? Тут и более эм... бывалый юноша поосторожничал бы, а уж наш "тихий волк"... в общем, в такой ситуации лучше и правда продолжать быть "тихим".
А дальше... два момента.
Во-первых, если бы в Джоне разбудили дракона что-то где-то выползло, отвечал бы за это только Нед. А Кет и дети- какой с них спрос? Им показали ребенка "сильно Старка". Им сказали, что он - сын Неда. И они в это верили, но, конечно, если б знали кто он на самом деле, отдали бы его Роберту в коробочке с розовым бантиком, честно-честно. Учитывая клин Баратеона на: "убить всех Таргов и всех, кто с ними" (а сам-то типа вообще не рядом?:sneaky:) - это в некотором смысле лучший вариант.
А во-вторых, сама Кет виновата. Мало того, что она в самом начале создала очень опасную ситуацию своими расспросами - а если бы кто-то так захотел угодить (или приложить под благовидным предлогом) новой хозяйке Севера, что решил бы найти "мать бастарда"? И чем бы эти поиски могли закончиться? Просто известием, что ни одна из этих женщин с Недом не танцевала отношений не имела? Тем, что этой туманной историей заинтересовался кто посерьезней? Слишком умный Тайвин? Варис? Оппозиция?
Так еще и само отношение. Кет настолько очевидно плохо относилась к Джону потому что он "бастард ее мужа", что признаваться ей потом что он не бастард и не от Эддарда - глупо. Потому что Кет после такого гарантированно начала бы странно себя вести - ей было бы стыдно, ее бы бомбило, что ей не рассказали сразу, она бы страдала, металась от "ничего уже не изменить" до "я должна постараться..." в общем, делала кучу ненужных телодвижений, опять же вызывая кучу ненужных вопросов и привлекая внимание к Джону и его истории.
 

Баирта

Призрак (гость)
из тампонов драконов Дени
:stop: У Дени шарики:meow:
56hx9ndentz5.jpg
 

kety toy

Рекрут
А если Санса всетаки дошла до Амберов и они ее вместе с Риконом отдали Рамси в знак верности. Ну или Рамси сам забрал.
 

sverchok2

Знаменосец
А тут как не верти - не мог он ей рассказать.
А может было проще: скажем, Лианна взяла с него клятву никому не рассказывать правды, а для Неда "никому" значит никому :D. Это, конечно, только если исходить из теории Л+Р.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху