• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Таксь... вот уже и Сансу поджигаем сливаем :unsure::facepalm:.
С одной стороны она никогда не была моим любимым персонажем, а с другой - не надо уж так с бедняжкой!!!!:волнуюсь:.
...Считаю, "праздника огня" хватило и с Ширен :puppyeye::cry:.
;)
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Ой, ребята, вы меня пугаете, почему у вас речь о смерти Сансы зашла?:волнуюсь: Пробежала по новостям, ничего похожего не увидела, можно мне ссылочку, кому не трудно?:Please:
 
Согласна с Cypher! Санса в сериале - персонаж проходной, бредовый и теперь уже совершенно не нужный. Пусть подыхает поэпичнее и будет на этом:)
Если Сансу убьют в сериале, то значит и книжная умрет. Да, обстоятельства времени и места могут быть другими, но Старка даже бенивайсы не посмеют убить, если в книге он доживет до самой концовки...

Впрочем, из всех Старков по мне так как раз именно Санса должна точно выжить, так мне всегда казалось. Так что пока не увижу её смерть собственными глазами, не поверю!
 

first

Удалившийся
Если Сансу убьют в сериале, то значит и книжная умрет. Да, обстоятельства времени и места могут быть другими, но Старка даже бенивайсы не посмеют убить, если в книге он доживет до самой концовки...
Но будет как со Станнисом. Слив без особого смысла. :Crazy:
 

White raven

Ленный рыцарь
Я за Сансу не волнуюсь, просто потому что в сериале всего две юные королевишны-принцессы: Маргери и Санса (ну еще Дени - но она фигура другого уровня. Вот если бы в сериале была Арианна... но это другой разговор). Это немного для такого большого актерского состава. Ну и по сюжету линия Санса тесно связана с Мизинцем. Пока будет он, будет и Санса. ИХМО: в 6 сезоне она не погибнет, а вот сложности и проблемы у нее точно будут!
 

leen

Лорд
Санса, конечно, может умереть, как и любой другой персонаж, но не на рамсином кресте вниз головой. И не в 6 сезоне, ИМХО.
Хотя я и про Ширен то же самое говорила.
 

Lenhen

Удалившийся
Если Сансу убьют в сериале, то значит и книжная умрет.
Это совершенно не исключено - в черновике она умирала, причем довольно рано. Или ее будущее будет связано с каким-то героем, которого нет в сериале - я навскидку двоих могу назвать. Ну умрет в книгах, так умрет - меня это не расстроит, при условии что Мартин сделает Сансе внятную, логичную и законченную историю. А сериальную уже только эпично сжигать или еще что-нибудь в этом духе. А то у бенивайсов креатифффа и на пейринг Сансы с королем ночи хватит, как тут многие предсказывали. А чего? Тоже ход!
 
Всё-таки в голливуде раненых и изнасилованных обычно добивают.
А можно поинтересоваться с какой вы планеты или привести примеры такого "голливуда"? И к слову так, HBO - это не Голливуд
 

Lenhen

Удалившийся
Хотя я и про Ширен то же самое говорила.
Ну Ширин неплохо раскрыли в 5м сезоне.
Но Санса... не знаю! Персонаж полностью слит, развивать его не стали и уже не будут - нет времени. Так что присоединяюсь к
Ее просто используют как инструмент, выпилят грамотно, чтоб ее смерть послужила какому то поворотному моменту для определенных героев и сюжетных линий.
 

sverchok2

Знаменосец
помимо рассмотренного варианта с Джоном в конце той клятвой может оказаться все что угодно - от похоронить Р и Л в одной могиле (ну, это меня последние месяцы не оставляет подозрение что именно поэтому Лианна - единственная женщина в крипте, да еще и с личным статуЕм) до не называть дочку Лианной и вообще запретить это имя внутри Севера.
Ни один из этих вариантов не объясняет тот самый страх, ушедший из глаз :). Что касается запретить на Севере имя Лианна - Нед это уже не выполнил, судя по наличию на Медвежьем острове Лианны Мормонт :D.
 

Меда

Удалившийся
сли Сансу убьют в сериале, то значит и книжная умрет.
Сериальную Ширен спалили, книжная - всем Роббам и Джоффам желает)
Так может быть и с Сансой. Это в книге она учится. В сериале ее слили с другим персонажем, и, что хуже, она считай пляшет по тем же граблям. Опять жених-садист на всю голову, опять егойные родственники виноваты в смерти ее семьи, опять навязанный брак, опять бегство после убийства Ценного Кадра в неведомые дали с очередным недопомощником. Ну что это? Если так дальше пойдет, то ее действительно в новом сезоне сосватают за Великого Иного, причем выяснится, что и он садист, а его родственники - переморили кучу древних Старков еще ого-го в какие времена. И снова она вместо развития будет реветь, жевать лимонные пирожные, ходить по окрестностям под надрывную музыку и искать следующего претендента на роль неликвидного спасителя. А когда и от Иного сбежит, следующим ее женихом окажется Многоликий. А потом она узнает, что представители его культа превращались в Ланнистеров, Фреев, Болтонов и "наносили зло" семейству Старк. А потом Санса опять поплачет-побродит под горестную музыку и найдет себе кого? Арью! Еще одного быгыгы-подельника, который в какой раз поможет ей сбежать...
и так пока все остальные герои не перемрут сериал не кончится.
Может, конечно, спешно впихнут Гарри-Наследника, но... скорее выпилят... ну, может, вернув посредством Мелисандры, в образе Бессердечной, чтобы эффектно убрать Бейлиша и потроллить Серсейку: вот тебе, помоложе и покрасивее по твою душу явилась.
 
Ни один из этих вариантов не объясняет тот самый страх, ушедший из глаз :). Что касается запретить на Севере имя Лианна - Нед это уже не выполнил, судя по наличию на Медвежьем острове Лианны Мормонт :D.
Я шутила)
но в рамках идеи- а почему бы девушке не бояться, что ее любимого похоронят не с ней, а с соперницей, у которой она его угнала, предварительно связав струнами от арфы?:smirk:
 
Последнее редактирование:

Derkater

Межевой рыцарь
Пока книжная Алейна Стоун лопает лимонные пирожные в Долине, сериальная Санса Старк вместе со своими братьями поднимает восстание на Севере и отвоёвывает свой родной дом у предателей её семьи! :stop:

И пока книжная только начинает флиртовать с кавалерами, сериальная уже стала женщиной! :proud:
интересно в 6 сезоне покажут как расцветёт цветок у героини 18-ей Мэйси Вильямс? :)))
 

Баирта

Призрак (гость)
Угу, щас: а план по сиськам кто выполнять будет? Вот она штопор булками сожмёт и ка-а-ак...
P.S.Кстати от кулаков кровищи меньше, скушно.
Есть ещё Оша:meow:. Или введут какую-нибудь новую Роуз, какие проблемы?:angelic:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Если Сансу поймает Рамси, то скорее всего, вместе с Теоном. Так что гореть им вместе....
Печально, но логично. Ибо другие подходящие кандидатуры на Севере не просматриваются на роль жертв.
Вы видимо другие более правдоподобные спойлеры не читали про то, что будет с Теоном и Сансой и быть пойманными Рамси явно не то.
 

Баирта

Призрак (гость)
всё-таки тема штопора должна быть раскрыта, ящитаю :proud: :D

Сериальная Санса Бейлиша кулаками забить может, нафига ей штопор?

Вот она штопор булками сожмёт и ка-а-ак...
бедный, бедный Мизинчик:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху