• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

YaVeronika

Знаменосец
Больше БЕЗУМИЯ, больше... превращение в Эйриса нужно завершать на высокой ноте:bravo:
Естественно. :thumbsup: Серсея должна догнать и перегнать безумного короля. Тот казнил одного грандлорда и двух наследников, я считаю Серсея просто обязана переплюнуть это достижение (и Тиррелы как нельзя лучше подходят на эту роль), в довесок ей еще сжигать Королевскую гавань. :sneaky:
Но, к сожалению :devil laugh: , считаю эта новость всего лишь фейк, подобные повороты будут хранить в тайне до последнего.
 

YaVeronika

Знаменосец
Эээ...вроде бы Натали Дормер обещали,что эта роль не будет ролью "второй Анны Болейн". И её слова о том,что Серсея меньшая из её проблем в этом сезоне..." Серсея хочет казнить меня и всю мою семью. Ну, это меньшая из моих проблем". Ну да,ну да.
Это не одно из тех "правдивых" интервью где утверждается, подобное тому: Санса в 5 сезоне отрастит наконец определенную часть тела, локации лучше и краше Дорна вы в сериале еще не видели, Джон Сноу окончательно мертв ну и т.д. :not guilty:
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Эээ...вроде бы Натали Дормер обещали,что эта роль не будет ролью "второй Анны Болейн". И её слова о том,что Серсея меньшая из её проблем в этом сезоне..." Серсея хочет казнить меня и всю мою семью. Ну, это меньшая из моих проблем". Ну да,ну да.
Я честно говоря как то не очень верю в дословность интервью актеров. Если вспомнить прежние интервью других актеров например к 5 сезону, Софи сильно плутала о линии Сансы, Кит вообще дал два интервью в которых сказал что будет роман между Джоном и Мелисандрой, ну и тд. Я как бы уже усвоила что бла бла в интервью актеров частенько выше крыши :smirk: Так что хз...
 

Rosamund

Знаменосец
Слухи: пользователь твиттера пишет, что его знакомый, который был статистом, участвовал в сцене, где Серсея казнит "4 ведущих Тиреллов". То есть, всех - Оленна, Мейс, Маргери и Лорас. Это либо фейк (скорее всего), либо Серсея чем-то очень расстроена.
Посмотреть вложение 31280
:koshmarrrr: Рука не поднялась, поставить лайк этому сообщению.
 

bot098

Наемник
Честно, не верю в казнь 4 (ЧЕТВЕРЫХ!!!) Тиррелов, и так много смертей на сезон планируется. Представим, что в сериале перебьют половину персонажей, кто останется на следующие 2 сезона? или будем смотреть разборки между кланами белых ходоков?
 

ddv

Знаменосец
участвовал в сцене, где Серсея казнит "4 ведущих Тиреллов". То есть, всех - Оленна, Мейс, Маргери и Лорас. Это либо фейк (скорее всего), либо Серсея чем-то очень расстроена
ну, если предположить, что Джейме женился на Маргери и чета объявлена новой династией, а Томмена уже нет в живых... (ведь недаром Квиберн ещё когда Серсея была в воробьиной темнице говорил, что юный король ничего не ест), то эпичная грызня Ланнистерши с розаншей была бы нетривиальным продолжением сюжета, да :) Серсея мстит за соблазнённого брата, Оленна мстит за казнённых родственников :meow: Там не то что КГ дымом в небо пойдёт - от Перешейка до Дорна людей не останется. И только долинцы будут мыкаться по сугробам - то болтонцев ловить, то одичалых, то от Иных убегать... А потом Эурон пару стыренных рептилий притарабанит и движуха разгонится на новом уровне. Ну и следом травоговорящая многодетная дракономать подгребёт, куда ж без неё.
А в самом финале всех рептилий поочередно оседлает изнутри какой-нибудь гринсиер :meow: :writing: как именно сгинут Варис и Мизинец я ещё не решил, но тему штопора Сансы тоже ж раскрыть надо. Донья Арлисинья мастер по части пиромании, наверняка порекомендует что-нибудь креативное, буду надеяться на неё :sneaky:
 

Heaven

Знаменосец
Тоже думаю, что просто слух, но если окажется правдой, то в голове рисуется такой вариант: Мизинец решил слить Тиреллов и прислал Серсее письмо, что Оленна отравила Джоффри. Оленна начнёт сдавать Мизинца, мол, он тоже принимал участие, но Серсея будет уже достаточно ослеплена яростью, чтобы не вникать в детали. :creative:

Тогда получится, что Тиреллы - следующий род после Баратеонов, который полностью угаснет.
 

Innuendo

Лорд
Легче заделить Штормлэнд, чем отдать неясно кому.

Кстати да, ведь Неда-чтеца-по-цвету-волос уже давно нет.:koshmarrrr::not guilty: Так что некому будет сказать что да - это последний из Баратеонов. Разве что обратиться к всеведающему Брану, но вряд ли вообще кто-то из Штормовых земель в курсе кто это и жив ли он вообще.:fools:
 

LaL

Знаменосец
Тоже думаю, что просто слух, но если окажется правдой, то в голове рисуется такой вариант: Мизинец решил слить Тиреллов и прислал Серсее письмо, что Оленна отравила Джоффри. .
В таком случае у нас Мизинец - гений удара кинжалом в спину, этим ударом у нас ему обязаны Аррены, Старки, Ланнистеры ... теперь Тиреллы, и все просто так, "бизнес, ничего личного". Какой Дом будет следующий?:moustached:
 

Gravemaster

Знаменосец
С одной стороны кажется фейком. Ну не могут они одновременно выпилить всех членов одного дома. С другой стороны, после смерти Томмена, десятков бокалов вина и с достаточной для нее причиной, Серсея могла бы такое учудить.

"Я пьяна, Тиреллов нет, I am happy very much"
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
С одной стороны кажется фейком. Ну не могут они одновременно выпилить всех членов одного дома. С другой стороны, после смерти Томмена, десятков бокалов вина и с достаточной для нее причиной, Серсея могла бы такое учудить.

Кажется реально безумием, но я вспоминаю, как постили фейковые сценарии, полные фанатских теорий и ожиданий. Тогда кто-то написал, что реальными спойлерами скорее окажутся слухи, которые покажутся всем бредом и полной неожиданностью) И если в конце 5 сезона убили сразу Станниса, Селису и Ширен, то почему они не могут в конце 6-ого выпилить всех Тиреллов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху