• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арканис

Знаменосец
Логически не складывается одновременное падение Домов, стоящих тысячелетиями.
Тут логические проблемы как раз не с падением, а с тысячелетиями. Как видим, первая же мало-мальски серьезная заварушка, описанная Мартином детально, привела к падению двух (считая Старков) Домов. После этого в его россказни о многотысячелетних войнах, например, Старков с Болтонами, верится слабо.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
На мой взгляд, смерть всех Тиреллов просто невозможна. Их войско раз в десять больше, чем у Ланнистеров!
Если попырому казнить всех Тиреллов одновременно, то без Тиреллов некому командовать войском Тиреллов :devil laugh:
 

leen

Лорд
Если попырому казнить всех Тиреллов одновременно, то без Тиреллов некому командовать войском Тиреллов
Ну и что? Можно подумать, войску Тиреллов есть место в сериале. Даже лучше, нет Тиреллов - нет нужды показывать их войско.

Это, скорее всего, фейк, но почему бы и нет? Как долго можно растягивать грызню Серсеи с Маргери? Это должно закончится смертоубийством, и никак иначе. Поскольку Серсея - более важный персонаж, ставлю на ее выживание. А она - человек крайностей, убивать, так всех :devil laugh:
 

Меда

Удалившийся
так так так, когда казалось, что Серсеюшка уже "вне игры", такое вот происходит. Queen is back?!
С большим окровавленным топором. Весь сезон она будет в одиночку штурмовать комнату, где засели Тиреллы, а Оленна и Маргери будут успокаивать вздрагивающего при каждом ударе в двери-стены Мейса: "Серсея - меньшая из наших проблем! У нас еда с водой кончаются"
 

Aisling

Знаменосец
Собираюсь пока этому слуху не верить - до подтверждения или опровержения на WotW.
Хотя, помните тов. Бендер че сказал? People dying :eek:
 

IgorekMario

Наемник
Los Siete Reinos подтверждают информацию о трех линиях, которые сейчас задействованы с съемках: линия Брана, Белые Ходоки и Черный Замок. Они не уточняют, в Магераморне ли сейчас съемки Черного Замка или нет, но там нет Кита Харингтона и в целом там меньше народу. По их информации, Джон Сноу больше не Лорд-Командующий. Командует Ночным Дозором другой персонаж, которого мы знаем уже несколько сезонов. Опять же, не уточнеятся, были ли выборы или этот человек просто взял на себя командование.
Скорбного Эдда в 999-го ЛК Ночного Дозора:йо-хо-хо: он и этим был бы не доволен мол 1000 более запоминающееся число чем 999.
 

Aisling

Знаменосец
Оу, интрига! Кто же - Торне, скорбный Эдд или факин Олли?
Los Siete Reinos подтверждают информацию о трех линиях, которые сейчас задействованы с съемках: линия Брана, Белые Ходоки и Черный Замок. Они не уточняют, в Магераморне ли сейчас съемки Черного Замка или нет, но там нет Кита Харингтона и в целом там меньше народу. По их информации, Джон Сноу больше не Лорд-Командующий. Командует Ночным Дозором другой персонаж, которого мы знаем уже несколько сезонов. Опять же, не уточнеятся, были ли выборы или этот человек просто взял на себя командование.
 

Gravemaster

Знаменосец
Мне кажется, Эдд. Джон, хоть и добряк, но не оставил бы в живых Торне и его шайку, а позже в сезоне ему надо идти воевать с Болтонами. Думаю, он назначит Скорбного Эдда на эту должность и уедет. Хотя в первой серии да, боссом будет себя чувствовать Торне. Ну, пока Джонни не воскреснет.
 

Ernest

Оруженосец
Оу, интрига! Кто же - Торне, скорбный Эдд или факин Олли?
Не думаю что Торне... Скорее скорбный Эдд.. Т.к Джон после реса в любом случае контактировал с одичалыми и Тормундом (Иначе как они пошли за ним к Винтерфелу?) Ну и он не мог не казнить убивших его дозорных, имхо)
 

Арканис

Знаменосец
Мне кажется, Эдд. Джон, хоть и добряк, но не оставил бы в живых Торне и его шайку, а позже в сезоне ему надо идти воевать с Болтонами.
Еще меньше верится, что Сноу учинит кровавую войну со вчерашними братьями-дозорными. Скорее всего, расстанутся они полюбовно, чего им теперь делить-то? В последней серии оставшихся дозорных сожрут ходоки, закончив сюжетную ветку Черного Замка.
 

Лилия

Знаменосец
По их информации, Джон Сноу больше не Лорд-Командующий. Командует Ночным Дозором другой персонаж, которого мы знаем уже несколько сезонов. Опять же, не уточнеятся, были ли выборы или этот человек просто взял на себя командование.
Первый на ум приходит Торне, но нафиг такой ЛК, который устроил бунт и убил ЛК? Если что, то я за Эдда. Ну, если бы дозорные сценаристы поинтересовались моим мнением. :angelic:
Новая подборка интервью актёров о 6 сезоне:
Софи Тёрнер: 6 сезон будет просто отличный для Сансы. Думаю, фанаты будут счастливы.
:woot: Бл..., я даже не знаю как реагировать! :facepalm:
Кэрис Ван Хоутен:Чем вам нравится ваша линия в этом году?
- Тем, что мы узнаем больше о Мелисандре.
:creative:
Иен Глен: От сценария к сценарию становится больше и лучше, в этом году сценарий фантастический.
Где-то я это уже слышала. :rolleyes:
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Мне кажется, Эдд. Джон, хоть и добряк, но не оставил бы в живых Торне и его шайку, а позже в сезоне ему надо идти воевать с Болтонами. Думаю, он назначит Скорбного Эдда на эту должность и уедет. Хотя в первой серии да, боссом будет себя чувствовать Торне. Ну, пока Джонни не воскреснет.
Для меня самое интересное в этой линии это увидеть РОЖУ ТОРНЕ когда живенький Джоник подойдет к нему побазарить чо да как :bravo:
 

leen

Лорд
Первый на ум приходит Торне, но нафиг такой ЛК, который устроил бунт и убил ЛК? Если что, то я за Эдда.
А я за Торне :sneaky: Стена падет, Иные начнут захват Вестероса с ЧЗ. Эда жалко :meow:
Софи Тёрнер: 6 сезон будет просто отличный для Сансы. Думаю, фанаты будут счастливы.
Да неужто же еще счастливее, чем в прошлом сезоне? :волнуюсь:
 

Арканис

Знаменосец
Для меня самое интересное в этой линии это увидеть РОЖУ ТОРНЕ когда живенький Джоник подойдет к нему побазарить чо да как :bravo:
Оживших Дозорных они уже видели, так что большим ударом не будет, я думаю.
Эда жалко. Но он по-любому обречен, командующим или нет. Его-то от Дозора никто не освободит.
 

ddv

Знаменосец
Бл..., я даже не знаю как реагировать!
+
Да неужто же еще счастливее, чем в прошлом сезоне?
:bravo: *снимает шляпу и раскланивается перед дамами* Да, мне примерно такие же мысли в голову полезли при прочтении сей цитаты.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Los Siete Reinos подтверждают информацию о трех линиях, которые сейчас задействованы с съемках: линия Брана
Ура! Наконец-то какая-то информация про линию Брана :thumbsup:
Декорация перед студией в Белфасте - похоже на чардрево в окружении камней:

CUqd_JHXAAAWKjg.jpg
Думаю, декорация для линии Брана
:woot: Бл..., я даже не знаю как реагировать! :facepalm:
Судя по спойлерам, ее линия действительно должна быть намного лучше в этом сезоне и очень надеюсь, что ДиД :rage: перестанут издеваться над Сансой, вот тогда фанаты действительно будут счастливы :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху